Jump to content
Sign in to follow this  
elena_b

тату-хной...

Recommended Posts

тату-хной...

как долго держится,противопоказания..

где делают и кто...

Очень не красиво слезает, кусками

а я хочу для себя в незаметном месте совсем малюсенькую..

я школьницей или студенткой начальных курсов сама себе делала)) ерунда)

У меня сестра делает мехенди вроде правильно называется.

eeBzhxfotuo.jpg

8nYYe6alW9U.jpg

mxWLA5WKL2U.jpg

8PO7R2N4aBY.jpg

yKYDvwEulss.jpg

мне очень нравится

• Like 5

У меня сестра делает мехенди вроде правильно называется.

eeBzhxfotuo.jpg

8nYYe6alW9U.jpg

mxWLA5WKL2U.jpg

8PO7R2N4aBY.jpg

yKYDvwEulss.jpg

мне очень нравится

а можно телефон в личку...мне пентограмма и ероглифы надо :D

у меня тут девочки на работе сделали себе, красиво, уже две недели держится. 

У меня сильная аллергия на нее была, ни на что больше никогда не было.

У меня сильная аллергия на нее была, ни на что больше никогда не было.

а алеркия именно на хну? или там чем то протирают....

девочки дайте контакты ,кто в одинцово знает и что бы руки не из ....вобщем профи.

Она профи и хна у нее не аллергенная.дома буду напишу. Здесь можно поискать на форуме где-то был её номер.

Она профи и хна у нее не аллергенная.дома буду напишу. Здесь можно поискать на форуме где-то был её номер.

жду номер в личку..

я подумаю....мне казалось,что она держится 3 месяца...

отправила

а есть у неё сайт или группа? что бы посмотреть работы? чё то я фотки увидела, и загорелась)) 

я бы тоже сделала у профи :) так как кустарным способом получается ерундень. и мне работы ))) и мне контакты )) спс

Guest Olyushka

а мне нравится на руке когда рисуют хной. только натуральной, не химической. 

В Индии когда то была, мне такой потрясающий рисунок сделали на руке. Мне было жаль когда он смылся 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Спасибо. Да они и про страхование жизни говорили)) Очень навязчиво...закрались сомнения.
    • Я крайне негативно отношусь к данному типу продуктов - ИСЖ. Ивестиционное Страхование Жизни   Рассказывают только плюсы - возможный большой доход, полный возврат средств, налоговый вычет, страховка....А о минусах умалчивают.   Сейчас заканчиваются первые договоры и люди спустя 3 года получают доходность 2-3% ( это когда еще ставки были большими). Вы никак не контролируете куда вкладываются деньги и досрочно забрать можно только с большими штрафами.    Итого вы даете банку поиграться вашими деньгами.  Выиграют -  поделятся с вами небольшой частью своей прибыли, проиграют - найдут еще одного наивного человека, который верит в слова консультанта в банке.   С вкладами сейчас печальная ситуацию, ставки просто неприличные и даже стыдно о них писать    Я сейчас покупаю акции, так как дивиденды больше процентов по вкладам. Но если бы надо было припарковать сумму, то отнес бы в СМП банк на 125 дней под 7,7% с ежемесячным начислением процентов   https://smpbank.ru/ru/private/deposits/sweet-percent/
    • Таиланд, Пхукет, Майкао-Бич   Splash Beach Resort By Langham 5     Расположен в 35 км от Phuket Town, на пляже Mai Khao. Это часть нетронутого национального парка Сиринарт, в этом районе не разрешено заниматься моторизированными водными видами спорта. Единственный отель с аквапарком на Пхукете! Дата постройки: 2012 Последняя реновация: 2018 Вылет 01 ноября, 10 дней/ 9 ночей,  завтрак-ужин, 2+ 1= 192000  
    • Алексей, подскажите в каких банках более высокие проценты .Встретилась с такой фишкой что часть вклада на год под проценты а часть 25%-50%-75% это  инвестиции, ценные бумаги но это на 3 года. Это в нескольких банках (Россельхоз и Газпромбанк) встретила. Стоит ли им доверять. Поняла что они инвестируют часть вклада и что получится в итоге не известно?
    • Экономьте закупаясь на сайтах распродаж, например) или во время распродаж типа 11.11 или чёрная пятнциа) ещё есть сп и покупка напрямую в компании-производителе - ищете менеджера, который там работает и через него покупаете напрямую. Почти всегда они соглашаются на подобное, т.к. получают свой % с продаж.
      Вариантов много))
      На крупных сайтах есть разделы с распродажами:
      stock.ulmart.ru
      ozon.ru/highlight/
      mvideo.ru/vse-akcii
      и т.д. Заходите на каждый сайт и смотрит акции/распродажи.

Если зарабатываете неплохо, то можно шопиться в аутлетах, как я за границей сразу на год вперед. Я перед этим коплю где-то год) но зато вещи качественные.