Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1 час назад, minka написал:

Ету и взяли. :P Ведра нет только прямоугольного  у меня, до Ашана еще не доехали. Я со строительным ведром пока что.))

А тряпку под душем промываю после каждой смены воды. Легко вымывается. Не снимаю.

Пуз,не в службу,а в дружбу))как поедешь за ведром,прихвати и мне,пожалста)я туда сама точно не доеду,а мне тоже нужно))если тебе будет удобно...

Голубенькое :)

• Like 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, minka написал:

А вообще я поняла, если дома нет свободного места, то швабра не нужна и неудобна. Поэтому я и не понимала всей прелести швабры. :)

Как ты права! Увеличение площади уборки и навязчивая утомительная физкультура мне помогли понять быстрее, но не сразу))

Поделиться сообщением

Девушки-хозяюшки, хелп! 

Появились ли новые рациональные варианты? Мы выбираем швабру, смотрели в разных магазинах - в растерянности. 

Нужно что-то такое, чтобы поменьше наклонов, была телескопическая, возможно со сменными насадками - влажная уборка пола, мытьё окон... 

В Оби тщательно рассматривали Piccollo - очень хлипко выглядит и эти липучки - не вызывает доверия. Свекровь, думаю, раздолбает её за пару уборок. 

С отжимом смотрели и эту и другие  - ненадёжные какие-то...

Белый Кот - в живую не видела, но по фоткам - опять липучки, всё забьётся и не будет крепиться, предполагаю. 

Вот ещё советуют GrenWay - очень даже привлекательная, только цена не радует - 4 тысячи рублей... 

Девочки, пожалуйста, расскажите про своих помощниц по уборке дома- минусы, преимущества...

В идеале хочу найти что-то с отжимом, телескопической ручкой, надежное, на годы вперёд, пусть и дорогое. 

Поделиться сообщением

Я тоже слюни пускаю на GrenWay. Отзывы в инста все читаю, но пока не решусь никак. И даже не цена пугает, а то, что это больше реклама.

Поделиться сообщением

У меня какая-то простая из Оби или Леруа 6 лет жила, потом сломалась (жизнь у нее была тяжелая), я купила типа такой же опять то ли в Оби, то ли в Леруа,  не стала мудрить. Обычная, у которой головка складывается, на нее надевается тряпка с кармашками, потом головка выпрямляется и клапан защелкивается. Вообще не наклоняюсь. Тряпку полощу в раковине в тазике, она из такой ткани, что выжимать надо по минимуму. В общем, она мне хлопот вообще не доставляет и стоила не помню уже, сколько, но как-то дешево.

Я б если решила за дорого швабру купить, то выбрала бы беспроводной моющий пылесос. 

• Like 3

Поделиться сообщением

у моей кумы паровая-ооочень доволна! марку не знаю, если надо, могу уточнить

Поделиться сообщением

28.01.2019 в 12:22, Ксюня сказал:

у моей кумы паровая-ооочень доволна! марку не знаю, если надо, могу уточнить

Уточни, пожалуйста.

• Like 1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Василиса сказал:

Ничего нет лучше тряпки! Все остальное бутафория.

Ага,и белье поди руками стираете? 

• Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения