Перейти к публикации
Натальям

хороший стоматолог в госпитале, поликл. № 1 г. Одинцово и МСЧ

Рекомендованные сообщения

Лучков Игорь мне тоже удалял зуб мудрости, но было это 20 лет назад. К сожалению мне не так повезло. ( за 20 лет научился)))

В 1 поликлинике могу рекомендовать врача хирурга Самохвалова. Удалял мне кисту с двух передних зубов. Кто знает, операция не из приятных... Прошло много лет. До сих пор ничего что не беспокоит))) это человек с своеобразным чувством юмора))) но дело своё знает!

Всегда существует фактор везения и невезения)))

Да фактор везения может быть..от Самохвалова  несколько человек видела приходили с гематомами на лице после удаления....и есть один маленький показатель...большинство самих сотрудников пол№1 идут к Лучкову .Говорят рука легкая...Ничего не имею против доктора Самохвалова))

Поделиться сообщением

Очень часто врач не рассказывает "перспективу" зуба. Толи бездумно относится, то ли тупо выполняет свою работу(залепил и все). Грустно :(

Я сама лечила зубы в п-ке №1. В последствии перелечивала в платной клинике в Твери. 

Могу хорошее сказать про хирурга Самохвалова, он тоже меня оперировал. Своеобразный такой мужик, все с шуточками и кажется фанат своего дела - удовольствие получает от процесса :D

В Твери очень сильная кафедра стоматологии.В московских клиниках их берут с удовольствием.

Поделиться сообщением

В Твери очень сильная кафедра стоматологии.В московских клиниках их берут с удовольствием.

в Твери тоже лечила очччень много зубов. Прошло 10 лет, все пломбы на месте. Клиника называется Red and White.

Поделиться сообщением

Девочки, с моего последнего посещения МСЧ поменялись все стоматологи-терапевты. Очень нужна пломбочка:D, может кто знает нормального врача из новеньких? Уж очень боюсь я стоматологии...:smile_emotsii_25:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Lelika сказал:

Девочки, с моего последнего посещения МСЧ поменялись все стоматологи-терапевты. Очень нужна пломбочка:D, может кто знает нормального врача из новеньких? Уж очень боюсь я стоматологии...:smile_emotsii_25:

Сегодня только была у Дузь Лидии Фёдоровны. Обращалась к ней повторно. Можно ставить пломбы на платной основе - светоотверждающие...

• Like 2

Поделиться сообщением

19 часов назад, Натальяm сказал:

Сегодня только была у Дузь Лидии Фёдоровны. Обращалась к ней повторно. Можно ставить пломбы на платной основе - светоотверждающие...

Я такой на сайте МСЧ не нашла

Поделиться сообщением

1 час назад, Lelika сказал:

Я такой на сайте МСЧ не нашла

Я вас не поняла, это я про поликлинику на Бирюзова написала)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Натальяm сказал:

Я вас не поняла, это я про поликлинику на Бирюзова написала)

Мне из МСЧ надо, я к ней прикреплена. Хотелось хотя бы зайти бесплатно к врачу...

Поделиться сообщением

Я к Будановой 2 года хожу, на сайте она есть. Рекомендую!

• Like 3

Поделиться сообщением

4 минуты назад, elpis сказал:

Я к Будановой 2 года хожу, на сайте она есть. Рекомендую!

И я лечусь у нее.

• Like 1

Поделиться сообщением

+1 за Буданову! Но я лечилась у нее платно. Хотя гораааздо дешевле, чем в частной клинике.

• Like 2

Поделиться сообщением

Спасибочки огромное, девочки! Теперь осталось найти время и собраться с духом (а это самое сложное:smile_emotsii_25:)

• Like 1

Поделиться сообщением

13 минут назад, Lelika сказал:

Спасибочки огромное, девочки! Теперь осталось найти время и собраться с духом (а это самое сложное:smile_emotsii_25:)

У нее запись немаленькая, так что сначала запишитесь, а уж потом собирайтесь с духом на прием. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ALen4ik сказал:

У нее запись немаленькая, так что сначала запишитесь, а уж потом собирайтесь с духом на прием. 

Спасибо.

Значит, пока соберусь с духом, и очередь как раз подойдет:D

Поделиться сообщением

У меня в доме платная клиники Поликлинника №1 называется. Пришла в вылетевшей пломбой. Так вот "ремонт" насчитали 9700 за 1 зуб. Однако. Как в лучших дома "ЛондОна":ph34r: Просто пломба Карл! Без всяких пульпитов и переодонтитов:huh: НО так как в 4 часа я должна была уже улетать, сделала, не было время искать. Правда облизали с ног до головы. НО ну ее начисто с такими ценами:blink:

Поделиться сообщением

девочки, а ктото был в 123 мсч  у Салиховой, Егурджан или Деднековой?

Поделиться сообщением

21.01.2019 в 20:38, Юаю сказал:

Мне Буданова нравится, в прошлом году у нее зубы лечила перед протезированием. Бесплатно.

Поделиться сообщением

21.01.2019 в 20:38, Юаю сказал:

У Егурджан была 2 года назад, пломба еще держится:) Пломба была платная. Мне еще важно, чтобы у стоматолога были маленькие руки и тонкие пальцы, иначе у меня рвотный рефлекс, вот у нее как раз такие. 

Поделиться сообщением

Так, а расскажите кто еще максимально "добрый" из врачей? А то для меня это жуткий стресс всегда морально, сейчас есть реально пара крупных проблем и несколько мелких доделок. И я прям представляю, как прихожу и меня ругать начинают (детская травма блин) :1_8:

И если нигде не прикреплена из поликлиник - куда лучше тогда сразу вставать? В МСЧ прикрепиться и потом записываться, так?

Изменено пользователем felicia

Поделиться сообщением

5 часов назад, felicia сказал:

Так, а расскажите кто еще максимально "добрый" из врачей? А то для меня это жуткий стресс всегда морально, сейчас есть реально пара крупных проблем и несколько мелких доделок. И я прям представляю, как прихожу и меня ругать начинают (детская травма блин) :1_8:

И если нигде не прикреплена из поликлиник - куда лучше тогда сразу вставать? В МСЧ прикрепиться и потом записываться, так?

В МСЧ, да, сначала надо прикрепиться, а потом у них на сайте записываться к врачам. Егурджан деликатная, ругать вряд ли будет:) про других не знаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Леша,спасибо! Вообще редкий случай, когда я делаю одну отдельную коробочку с разными вкусами, но ....но невозможно было этого не сделать! Единственный мужчина, выбравший сладкий подарочек для своей супруги к празднику. Это прям круто! И я очень рада, что все понравилось, вообще сколько работаю,а теплые отзывы получать  - всегда отрадно и так приятно. Спасибо вам за доверие! Буду стараться и дальше в разнообразии вкусов и декора,чтобы наполнять ваши праздники красотой и вкусом
    • Юля,спасибо! Было так приятно работать с вами!))))) Действительно, заказ был большой и  внеплановый, но я рада,что нам все удалось.   В этом году я отдала чуть больше 40 коробочек со сладостями, не считая тортов к празднику, спрос конечно на такие подарки велик, многим пришлось отказать уже из-за обьема заказов, поэтому из этих праздников сделан вывод - планировать подарки нужно заранее.   Сейчас покажу еще немного фото капкейков и трайфлов.  
    • Кстати, про МКБ - мне уже не первый год звонят и напоминают, что вклад через несколько дней закончится. А в последний раз еще и смс пришла за неделю до окончания. Так что успеваю промониторить условия и переоформить повыгодней (если есть возможность, конечно).
    • Даже если будет завещание на вклад, его нельзя будет получить до вступления в наследство. До 2002 года можно было. Если получить вклад по доверенности в случае смерти владельца вклада, могут открыть дело о мошенничестве. Сейчас эти моменты отслеживаются.  Прошёл слух, что в МКБ в апреле ставка должна поменяться по накопительному счету. Мониторить надо.
    • переместить в другие комнаты, если нет возможности, то двигать и накрывать пленкой