Рекомендованный пост

Девочки, спасайте! Куда податься с 10 летними детьми в количестве 29 человек))))

Поделиться этим сообщением

Лёвочка    691

Девочки, спасайте! Куда податься с 10 летними детьми в количестве 29 человек))))

это у вас выпускной что ли?)))))

Грядёт очередной ДР дочки и поднимается вопрос где и как отмечать? Рассматриваю варианты интерактивных программ в музеях, научные шоу, квесты и т.п. По музейным интерактивам я уже сориентировалась. Больше интересует квесты для детей 10 лет. Наверняка есть те, кто ездил с детками. Расскажите

Мы были на квесте Умная Москва.

Правда родителей туда не пускают, но дети в полном восторге)

melica    232

Мы были на квесте Умная Москва.

Правда родителей туда не пускают, но дети в полном восторге)

На Умною Москву мы тоже ездили перед НГ. Этот вариант тоже взяла на заметку, только есть НО. ДР только через месяц, а билеты надо покупать заранее. Точное кол-во гостей пока неизвестно. Вдруг кто-то заболеет, билет пропадёт или придётся срочно приглашать ещё кого-то. Рассматриваю варианты, где платишь сразу за программу в которой оговорено макс.кол-во детей.

melica    232

Это у нас день рождение)))))

Москву рассматриваете? Может в экспериментаниум?Там до 30 человек можно пригласить))

Как вариант, но с другой стороны это их туда ещё доставить нужно. Меня вот интересует в амбар со своим шоу можно?

Ann    22

Добрый вечер. Нашли что-нибудь? Тоже интересует куда податься с детьми 10 лет. В Амбаре были много раз, в Твин-Кидсе в прошлом году. В какое кафе в Одинцово удобно пригласить своего аниматора? В выходной день. Хочу заказать шоу 'Лабораторию чудес'.

В январе отмечали д.р. сына 9 лет в арт-кафе"блинчик" на молодежной. Понравилось. У них там свои аниматоры и программы, можно выбрать по вкусу) у нас было поиски клада, делали дети вместе торт и пиццы, которые потом ели, + дискотека небольшая. Нашим гостям понравилось. Взрослые могут сидеть за соседним столиком или во 2зале(правда сейчас там ремонт)

А на сколько человек рассчит^ан арт блинчик?

У нас было 10детей и 10 взрослых, было свободно))) сколько максимально, лучше там спросить

Саванна    2315

В сентябре были на квесте в Москве -  тут

мальчишки в восторге)) возраст 11-12 лет

про цены только не помню,но на сайте есть...

melica    232

Приближается очередной ДР)) Появилось ли у нас в Одинцово что-то новое и интересное для детей 10-11 лет.  Может мастер-классы какие интересные или ещё что-то...  Просто с застолье в кафе с аниматором уже не актуально

Мамочки, мне тоже нужен совет - как отметить 10-летие ребенка. Аниматоры ему не интересны уже, боулинг - не вариант, туда все его друзья ходили, он уже не хочет. Кроме того, ДР не будет чисто детским, там и родители будут, и друзья наши. В общем, надо сделать так, чтоб интересно было всем. Есть опыт организации таких праздников? Может, в агентство какое-то обратиться, они-то точно с такими задачами сталкивались.

Спортинг Клуб Москва на Минском шоссе.. и близко и очень классно там!!

• Like 1

Елка    3401
4 часа назад, Шерсть написал:

Мамочки, мне тоже нужен совет - как отметить 10-летие ребенка. Аниматоры ему не интересны уже, боулинг - не вариант, туда все его друзья ходили, он уже не хочет. Кроме того, ДР не будет чисто детским, там и родители будут, и друзья наши. В общем, надо сделать так, чтоб интересно было всем. Есть опыт организации таких праздников? Может, в агентство какое-то обратиться, они-то точно с такими задачами сталкивались.

Моему старшенькому вчера исполнилось 11 лет. Бронировали картинг. Муж всех детей собрал и отвез кататься, а родители подошли к нам домой. потом привез всех домой и продолжили уже дома. Все остались довольны. И детям впечатление и родителям посиделки.

В прошлом году так же, но детей возили в аэротрубу и потом домой продолжение уже с тортами, пиццами.

У дочери ДР в декабре, но и возраст пока еще 6, поэтому здесь девочки-припевочки и будет белка парк на можайском дворе. Батутный в дубках не хочу...

Изменено пользователем Елка
  • Like 1

Елка    3401
3 часа назад, Свеколка написал:

Спортинг Клуб Москва на Минском шоссе.. и близко и очень классно там!!

Не знаю, я не впечатлилась. Для взрослых неплохо, муж там ездит стрелять по тарелкам с сыном. А так больше и делать там нечего...

Дочь скучала там.

Изменено пользователем Елка

Батутный центр в Афимолле! Рекомендую всей компанией туда! А потом ресторанчики- пиццерии. Сейчас там)) Моему 13.

chichet    302

и мы были в Белка парке

дети в восторге

Semiramida    2
14 часов назад, Шерсть написал:

Ну я Вам скажу, что есть такие агентства, которые и деньги возьмут, и праздник испортят. У нас так было, мы в Оле Лукойе обращались, 5-летие дочки отмечали, это был просто ужас. У нас были просто детки с мамами, типа девичника мы устраивали, но девичника не получилось, дети все на мамах висели, т.к. аниматоры их не впечатлили. Зал нам дали тоже не тот, который обсуждался изначально, декор был безвкусный, дешевая китайщина с али. В общем, я бы сама лучше организовала все. Так теперь и делаю. Да, это требует времени, но зато я точно знаю, что все будет так, как я задумала.

10 часов назад, Елка написал:

Не знаю, я не впечатлилась. Для взрослых неплохо, муж там ездит стрелять по тарелкам с сыном. А так больше и делать там нечего...

Дочь скучала там.

Разделяю Ваше мнение,  мы пару раз были в качестве гостей на ДР, дети умирали со скуки.

Dusya-du    1368

самый классный по мнению сына и его друзей был его ДР 12-летие в прошлом году. Я им столик в Якитории забронировала, дала 5 тыщ, копию свидетельства - гуляйте как хотите. Так они там посидели, потом в кино всей толпой пошли, забыв какие у них в этот день важные тренировки и доп.занятия :):):) до сих пор вспоминают, как сидели считали что нужно купить, чтоб скидку за ДР получить и как это одно мороженное на 6х делили. Свобода и чувство взрослости оказалось более манящим, чем аниматоры, батуты и боулинги под зорким оком родителя

• Like 1

On 12.11.2017 at 2:22 PM, Елка said:

Моему старшенькому вчера исполнилось 11 лет. Бронировали картинг. Муж всех детей собрал и отвез кататься, а родители подошли к нам домой. потом привез всех домой и продолжили уже дома. Все остались довольны. И детям впечатление и родителям посиделки.

В прошлом году так же, но детей возили в аэротрубу и потом домой продолжение уже с тортами, пиццами.

У дочери ДР в декабре, но и возраст пока еще 6, поэтому здесь девочки-припевочки и будет белка парк на можайском дворе. Батутный в дубках не хочу...

О, спасибо, картинг наверное ему понравится, хотя может маловаты еще и именинник, и гости. А вот аэротруба - идея!

On 13.11.2017 at 0:34 AM, Semiramida said:

Ну я Вам скажу, что есть такие агентства, которые и деньги возьмут, и праздник испортят. У нас так было, мы в Оле Лукойе обращались, 5-летие дочки отмечали, это был просто ужас. У нас были просто детки с мамами, типа девичника мы устраивали, но девичника не получилось, дети все на мамах висели, т.к. аниматоры их не впечатлили. Зал нам дали тоже не тот, который обсуждался изначально, декор был безвкусный, дешевая китайщина с али. В общем, я бы сама лучше организовала все. Так теперь и делаю. Да, это требует времени, но зато я точно знаю, что все будет так, как я задумала.

Какой кошмар! А деньги Вы им заплатили за это безобразие?

Semiramida    2
7 часов назад, Dusya-du написал:

самый классный по мнению сына и его друзей был его ДР 12-летие в прошлом году. Я им столик в Якитории забронировала, дала 5 тыщ, копию свидетельства - гуляйте как хотите. Так они там посидели, потом в кино всей толпой пошли, забыв какие у них в этот день важные тренировки и доп.занятия :):):) до сих пор вспоминают, как сидели считали что нужно купить, чтоб скидку за ДР получить и как это одно мороженное на 6х делили. Свобода и чувство взрослости оказалось более манящим, чем аниматоры, батуты и боулинги под зорким оком родителя

Конечно, ого в 12 лет самостоятельно распоряжаться деньгами и т.д. Круто!

5 часов назад, Шерсть написал:

Какой кошмар! А деньги Вы им заплатили за это безобразие?

Заплатила конечно, договор же мы раньше составили. Я Вам больше скажу, сумма процентов на 30% увеличилась по сравнению с оговоренной. В общем, я с этими Оле Лукойе так обожглась, что теперь никому не доверяю проведение своих праздников.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти