Рекомендованный пост

Леля    6144

Люди, поделитесь, пожалуйста, опытом, где и как вы праздновали ДР подросших деток? Кроме боулинга вообще ничего в голову не приходит. А как раз боулинг ребенок не хочет. Дома неудобно, ребенок приглашает гостей больше, чем способна вместить квартира. Многие музеи сейчас проводят такие праздники, но это надо доставить в Москву и обратно толпу детей. Детские центры предлагают в-принципе стандартные программы,  дети уже слишком большие для фей и пиратов, но еще слишком маленькие, чтобы цивилизованно развлекать себя самостоятельно.

Блин, было бы лето - вывезла бы всех на шашлыки, обнести полянку колючей проволокой и пущай орут и носятся по периметру.

Поделиться этим сообщением

Fiona    13392

Постою послушаю...

Кмк бюджетно не получится, если что то затевать....

Тоже завидую родителям с летними детьми)))

fenechka    3096

Лель, я просто своему выделяю тысяч пять - сами идут в кафе, он организует все сам,с подарками от друзей разбирается тоже сам , но моему подростку уже 17 почти.. В кафе ходят с 15 лет.. А в этот комплекс нс Минке ты не звонила( где у них пейнтбол) - может у них че есть на это время года? До 15 боулинг его устраивал.. Ребеночек у меня январский, как я завидную " летним" детям... И их родителям...

Изменено пользователем fenechka

Может квазар? Правда, в Москву везти все равно придется. Но зато там и без колючей проволоки никуда не денутся. 2 игры - 20 минут и они уже без сил. Ну, кого-то может на 3 хватит.

Yulia-anna    2585

Не надо завидовать летним детям, они не могут пригласить друзей столько, сколько хотят, потому что друзья все в отпусках :)

• Like 12

ulkin    1006

Не надо завидовать летним детям, они не могут пригласить друзей столько, сколько хотят, потому что друзья все в отпусках :)

Я ,как мама троих летних детей, этому даже рада :lol:

Изменено пользователем ulkin
  • Like 1

Yulia-anna    2585

я может тоже бы и рада, только дети не рады. и я помню, что в детстве тоже не рада была.

Мы 1 декабря на ДР едем в Крылатское (без Москвы никак) на МК по рисованию песком :)

Fiona    13392

Я ,как мама троих летних детей, этому даже рада :lol:

вооот!)))

Это круто!

В Москоу очень гиморно...

Ганстерская вечеринка, игры в мафию и пр.7b.jpg

• Like 1

ulkin    1006

я может тоже бы и рада, только дети не рады. и я помню, что в детстве тоже не рада была.

Мы 1 декабря на ДР едем в Крылатское (без Москвы никак) на МК по рисованию песком :)

Так если даже к нам никто не приедет,их уже много!А так не бывает.К нам приезжает МарияПав и нас ужо толпа! Детей мы почти не видим,правда слышим хорошо :lol: . А если учесть что живём мы на даче,во дворе бассейн,то проблем с развлекухой нет.

а можно арендовать фрегат или яхту часа на три-четыре ...тоже очень нравилось, проверено на старшем ;)

Yulia-anna    2585

Так если даже к нам никто не приедет,их уже много!А так не бывает.К нам приезжает МарияПав и нас ужо толпа! Детей мы почти не видим,правда слышим хорошо :lol: . А если учесть что живём мы на даче,во дворе бассейн,то проблем с развлекухой нет.

Тогда о чем разговор???

Леля спросила про себя и о себе.

1 ребенок в семье, много гостей и небольшая квартира.

Fiona    13392

Лель, ты уточни скока лет ребенку... это несколько сузит круг предложений (гангстеры и яхты - они для постарше).

А ребенок взрослый?

Помню себя в 14 лет как сейчас.

Уже не хотела отмечать с родителями и всячески пыталась от них отвертеться.

Клянчила деньги и отмечала сама, так как мне надо.

И это было круче всего :) главное самим, взрослая же ! ))

Саванна    2315

в Амбаре есть детские дискотеки

может, детей туда?

я так понимаю, возраст 10-12 лет

ЛИSА    2277

Антикафе Невесомость, на Союзной, лёгкий фуршет и игра в мафию)))) ну или во что-то другое. Супееер!!!!! Там есть ведущая для игры в мафию.

Изменено пользователем ЛИSА
  • Like 4

Леля    6144

Ребенку 11, гости от 10 до 12. Половину не отпустят родители одних, поэтому дать денег и валите нафиг - не вариант. Ребенок зимний, поэтому только помещение, дачи, яхты и бассейны отпадают. Спортинг-клуб тоже отпадает - во-первых, туда детей надо как-то доставить, во-вторых - не хочу на улицу. В квартиру больше 3 человек я не приглашаю, иначе все сидят друг у друга на головах, да и соседи  при счастье. Особенно возмущены именно те, кто очень любит  штробить по выходным. Если все-таки придется переться в Москву, то выберу какой-нибудь парк развлечений типа хеппилона - туда по крайней мере электричка ходит. В Одинцове никаких вариантов кроме боулинга нет?

Karamila    1292

с 13-14 лет - денег и сами в кафе, но у Лели вроде чуть младше...

у нас пару раз был вариант с походом в кино, но это в том случае, если что-то интересное выходит как раз перед ДР, я покупала  всем билеты, напитки, попкорн, мороженое и т.д, жетоны на игры - все довольны были))) 

• Like 1

Леля    6144

Антикафе Невесомость, на Союзной, лёгкий фуршет и игра в мафию)))) ну или во что-то другое. Супееер!!!!! Там есть ведущая для игры в мафию.

Это где чисто помещение сдают? Аниматоров можно своих приводить?

Karamila    1292

Если все-таки придется переться в Москву, то выбери какой-нибудь парк развлечений типа хеппилона - туда по крайней мере электричка ходит. В Одинцове никаких вариантов кроме боулинга нет?

в экспериментаниуме были? на элекроне удобно добираться))) и детям не скучно

Леля    6144

Может квазар? Правда, в Москву везти все равно придется. Но зато там и без колючей проволоки никуда не денутся. 2 игры - 20 минут и они уже без сил. Ну, кого-то может на 3 хватит.

Это что такое и где?

ЛИSА    2277

Это где чисто помещение сдают? Аниматоров можно своих приводить?

Там сдают помещение, для компании очень прикольное, 2 комнаты, в одной диваны столики, стол стулья(для еды) в другой проектор, телек с плейстейшенами всякими. Приводить можно аниматоров, приносить еду. Спиртное нельзя. В цену съёма входят сладости-печенюшки и чай. Много.))))

там ооочень много разных игр для компаний.

Изменено пользователем ЛИSА
  • Like 1

в экспериментаниуме были? на элекроне удобно добираться))) и детям не скучно

экспериментариум всем нравиться - это точно!

от 8 и до 80 ;)

смотри тут http://www.experimentanium.ru/

Леля    6144

Лиза, спасибо, Антикафе, наверное, самый реальный вариант. Пиццу закажем, сок привезем. Осталось аниматора найти.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Здравствуйте.Какова стоимость имбирных пряников - печений с новогодней тематикой,если печете?
    • Испания Барселона Новый Год Catalonia Sagrada Familia  Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки 8 дней 7 ночей 82 000+ Гала ужин 9 000   Отель Catalonia Sagrada Familia расположен в 15 минутах ходьбы от собора Святого Семейства архитектора Гауди и всего в 300 метрах от станции метро Clot и железнодорожного вокзала. К услугам гостей ресторан, открытый бассейн и тренажерный зал.
    • Наталья, добрый день. Скажите, возможно ли изготовление имбирного печенья в виде новогодней тематики с цифрами для адвент-календаря на весь декабрь. Диаметр печенья 4-5 см не больше. И сколько это будет стоить? Вот примерно такое, не фигурки животных конечно, а что попроще - звезды, кружочки, шарики, колокольчики:
    • Новый Год Вьетнам  Palmira Beach Resort & Spa Вылет 27 декабря  2 взрослых завтраки  7 дней 6 ночей  ( через Ханой ) 113 000
    • добрый день подскажите как исправить? или это сможете сделать только Вы?   у меня Мозилла недавно вышла новая версия (у меня она обновляется автоматически) и после этого на маленьком когда нажимаю кнопку отметить сайт прочитанным сразу самостоятельно вылетает на эту страницу ТЫК   где можно сменить настройки? рылась, рылась и не смогла найти