Перейти к публикации
Virgo

Самые самые врачи в поликлинике!

Рекомендованные сообщения

Мне каццо что ко всем можно найти подход B)

Не знаю как найти подход к врачу, который приезжает на вызов, с порога начинает орать, обвиняет нас в ложном вызове. Это когда старшая болела ветрянкой и ждали, когда младшая заболеет. Утром я увидела, что начинаются прыщики и вызвала врача. Она смотреть нас отказалась, а на следующий день ребенок весь был обсыпан. 

Хорошо, что не наш педиатр приезжала, а то бы я точно подход через прокуратуру нашла...или вы это и имели ввиду  :D

Поделиться сообщением

Давно? 

Наш тоже :P

Надо поскорее переводиться из МСЧ...

Мне каццо что ко всем можно найти подход B)

Но не ко всем нужно B)

Поделиться сообщением

Не знаю как найти подход к врачу, который приезжает на вызов, с порога начинает орать, обвиняет нас в ложном вызове. Это когда старшая болела ветрянкой и ждали, когда младшая заболеет. Утром я увидела, что начинаются прыщики и вызвала врача. Она смотреть нас отказалась, а на следующий день ребенок весь был обсыпан. 

Хорошо, что не наш педиатр приезжала, а то бы я точно подход через прокуратуру нашла...или вы это и имели ввиду  :D

не, вряд ли это. Не представляю что на пороге моего же дома меня бы оборала какая то неудовлетворенная тетка...

Но тут вроде о хороших тетях  в халатах пишут :)

Но не ко всем нужно B)

к кому нужно к тому и нужно ;) а так  то  конечно, чо энергию зря тратить :))

Поделиться сообщением

не, вряд ли это. Не представляю что на пороге моего же дома меня бы оборала какая то неудовлетворенная тетка...

Но тут вроде о хороших тетях  в халатах пишут :)

И я представить себе не могла))) Простите, что про "опять 25"

Поделиться сообщением

Хочу похвалить нашего врача Соину Нину Николаевну. Не помню, писала про нее или еще нет.  В первую очередь хочу сказать спасибо за человечное отношение.  Пришла сегодня с младшим, у меня закончился полис (временный), она все равно приняла, все рассказала. У сына есть еще небольшой тремор губы, она сама  сказала, что с прививками надо еще подождать. Старший сам ездит к  врачу на прием, все она ему рассказывает и  даже так, что сын запоминает. Сама дала нам свой мобильный, чтобы звонили, если что.  По нашему времени, такое отношение от БЕСПЛАТНОГО врача воспринимается как дикость.

• Like 7

Поделиться сообщением

Хочу похвалить нашего врача Соину Нину Николаевну. Не помню, писала про нее или еще нет.  В первую очередь хочу сказать спасибо за человечное отношение.  Пришла сегодня с младшим, у меня закончился полис (временный), она все равно приняла, все рассказала. У сына есть еще небольшой тремор губы, она сама  сказала, что с прививками надо еще подождать. Старший сам ездит к  врачу на прием, все она ему рассказывает и  даже так, что сын запоминает. Сама дала нам свой мобильный, чтобы звонили, если что.  По нашему времени, такое отношение от БЕСПЛАТНОГО врача воспринимается как дикость.

наша такая же, человечище! Врач это призвание!:)
  • Like 2

Поделиться сообщением

Тоже восхищаясь, у нас на участке, и мобильный свой сразу дала, и по лечению подходит индивидуально, а не как все( жертвы рекламы),, как бы не устала всегда в хорошем настроении, что нельзя сказать о нашем бывшем участковом- Лебедевой- полная противоположность!

• Like 1

Поделиться сообщением

что нельзя сказать о нашем бывшем участковом- Лебедевой- полная противоположность!

А что НН теперь вместо Лебедевой работает? Я что-то пропустила?

Поделиться сообщением

Да , она  по Жукова вместо Лебедевой.

Поделиться сообщением

Да , она  по Жукова вместо Лебедевой.

:huh:  А давно? Мы у Лебедевой были вот тока в ноябре... 

И куда Лебедева ушла?

Поделиться сообщением

да давно уже, с весны точно. У меня весной сын сам к ней ездил. А может еще раньше.

Поделиться сообщением

да давно уже, с весны точно. У меня весной сын сам к ней ездил. А может еще раньше.

Странно,,, Ничего не понимаю.... :rolleyes: 

Мы в ноябре делали прививку... Как принимала Лебедева, так и принимает....

Что два врача на Жукова что ли?...

Изменено пользователем Алевтина

Поделиться сообщением

Может подменяла?

В 306 кабинет вы ходите?

Мы к Лебедевой в 306 кабинет ходим. И в ноябре всё было без изменений... И на кабинете написано её имя...

Поделиться сообщением

307 кажется. 

Участки наверно разные, у врачей кажется не по улицам, а по номерам домов  делится.

Поделиться сообщением

А что НН теперь вместо Лебедевой работает? Я что-то пропустила?

Соина уже давно у нас по Жукова,36, год точно, а может быть и больше, что не может не радовать! :rolleyes:  кабинет точно не помню, 306 или 307.

Поделиться сообщением

Соина уже давно у нас по Жукова,36, год точно, а может быть и больше, что не может не радовать! :rolleyes:  кабинет точно не помню, 306 или 307.

Всё ясно, значит, по номерам домов... 

Поделиться сообщением

телефона Соиной нет ни у кого случайно? Поделитесь

Поделиться сообщением

Темку хотелось бы поднять. Кто-нибудь знает, Сикорская Елена Валентиновна -неонатолог где-то кроме детской поликлиники принимает?

Поделиться сообщением

В 18.11.2017 в 20:19, Kisinka написал:

Темку хотелось бы поднять. Кто-нибудь знает, Сикорская Елена Валентиновна -неонатолог где-то кроме детской поликлиники принимает?

Нет

• Like 1

Поделиться сообщением

Мы кстати сначала читаем отзывы, потом идем на прием -- чтобы было понятно, чего оиждать и подготовиться :) отзывы беру здесь https://napopravku.ru/doctors/pediatr/ 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.