Jump to content
Sign in to follow this  
*Афродита*

Тренажер Power Plate - пробовали? Помогает?

Recommended Posts

Помогите советом, потому что я уже и не знаю, что делать. У меня маленький ребёнок и муж, которому, кажется, начхать на меня с высокой колокольни. Если только не считать, что он тусит у родителей третий месяц по причине большой великой любви ко мне:)  Я долго перебирала разные варианты, обчиталась книжек по психологии и готовила любимые вкусняшки - все не то. А тут выяснилось в очередном скандале, что его задолбало ютиться в уголке дивана, занятом моими телесами :( И что вообще он познакомился со стройной изящной обаяшкой, а теперь вынужден созерцать бегемота :( Если думаете, что я преувеличиваю, то нет. Наоборот, перевожу на русский-цензурный.

Ребенка мне оставлять никак нельзя, Вадик очень боится чужих людей, гостей-то с плачем переносит, а привычных взрослых нет. В общем, думала-думала, читала-читала, советовалась с людьми и придумала. Похудею, стану стройной, как кипарис, и уйду сама от такой скотины. Перебирала разные варианты и остановилась на тренажерах. Подумываю приобрести платформу Power Plate, чтобы дома заниматься. Про исследования прочитала, про сборную олимпийскую, да вот интересно, вдруг есть кто-то с опытом занятий на этих тренажерах? Отпишитесь, пожалуйста, буду очень благодарна.

Прям зачиталась. Практически Акунинский слог.

:smile_eda_10:

• Like 5

Прям зачиталась. Практически Акунинский слог.

:smile_eda_10:

:) :) :)

Фига - тренажер 140 штук стоит.

Цеж липосакция дешевле выйдет.

(ну или просто годовой абонемент в трен.зал+бассейн, хоть каждый день ходи :), тысяч так 130 сэкономите )))

• Like 1

Фига - тренажер 140 штук стоит.

Цеж липосакция дешевле выйдет.

(ну или просто годовой абонемент в трен.зал+бассейн, хоть каждый день ходи :), тысяч так 130 сэкономите )))

расслабься  ;)  нам здесь "радиоспектакль" скоро устроят .

сейчас они еще пару новичков зарегистрируют и расскажут нам как за неделю 50 кг скинуть с этим "чудом" :lol:

• Like 1

расслабься ;) нам здесь "радиоспектакль" скоро устроят .

сейчас они еще пару новичков зарегистрируют и расскажут нам как за неделю 50 кг скинуть с этим "чудом" :lol:

Была такая мысль (не про спектакль, а про рекламу).

Но все же, цена такая, идиотство :)

Edited by Гюльбешекер

О, как приятно про акунинский слог:) Очень уважаю этого писателя. Только тут дело серьёзное.

Про цену вы правильно отметили, это у меня отдельный повод для мести. Дело в том, что на меня зарегистрирована машина, которую муж водил, пока были права. Сейчас их нет. И угадайте, почему. Вот я её и хочу сменить на тренажер. Его же не будем делить при разводе:) Да даже если и будем. Пусть левую половину забирает, а я правую. 

Ну что, еще почитаем акунинский слог или сразу за рекламу забаним?

Я раньше почему такой злой был? Потому, что у меня велосипеда не было! :P

Шедеврально. Какая коварная мстя. Продать машину. Купить тренажёр. И Похудеть. Чтоб локти кусал и гол как сокол пошёл пО миру.

Чем не решение проблемы. :D

Я бы почитала. Красиво товар продвигают. Опыт перенимать будем. :D

Ох, знали бы вы, сколько я разных вариантов обдумала. Этот пока что кажется самым изящным. А вы бы что предложили? 

:)

Ну что, еще почитаем акунинский слог или сразу за рекламу забаним?

давайте банить уже... ))

Мне, конечно, приятно, что вы во мне столько видите талантов, коммерческих, писательских и всяких разных. Я, кстати, и готовлю вкусно:) И понимаю ваше отношение к ситуации. Однако... Уже сегодня нашёлся покупатель на машину, и я его понимаю. Не каждый день можно найти почти новый Опель по цене тренажёра:) Не успела даже фотографии сделать на продажу. Я так понимаю, что у вас на мой счет мнение сформировалось, поэтому опыт общения в форумах на этом и останавливаю. Пожалуй, лучше и правду книгу написать. Например, "Коварная мстя"... Ну или "неудавшаяся коварная мстя" - если вдруг курение останется единственным вариантом, который мне действительно помогает худеть. В любом случае, спасибо вам и вселенной и за этот опыт. 

Мне, конечно, приятно, что вы во мне столько видите талантов, коммерческих, писательских и всяких разных. Я, кстати, и готовлю вкусно :) И понимаю ваше отношение к ситуации. Однако... Уже сегодня нашёлся покупатель на машину, и я его понимаю. Не каждый день можно найти почти новый Опель по цене тренажёра :) Не успела даже фотографии сделать на продажу. Я так понимаю, что у вас на мой счет мнение сформировалось, поэтому опыт общения в форумах на этом и останавливаю. Пожалуй, лучше и правду книгу написать. Например, "Коварная мстя"... Ну или "неудавшаяся коварная мстя" - если вдруг курение останется единственным вариантом, который мне действительно помогает худеть. В любом случае, спасибо вам и вселенной и за этот опыт. 

Занавес. Аплодисменты.1153.gif1386.gif1385.gifБраво! Бис! :D

Мистер Икс,  :ph34r: со своей арией, нервно курит в сторонке. 

• Like 5