naidin

Хвасты - яркие куртки и пуховики Gip*n0*z

14 сообщений в этой теме

Всем привет!

Закупка ТУТ

Девчата, заранее большое спасибо всем за хвастики!!!

Выкладываю некоторые хвасты (наши и с просторов интернета):

Отзывы скопированы с других форумов (ссылки добавить нельзя). Огромное спасибо девочкам, делавшим эти отзывы, надеюсь нам они тоже помогут )))

407 в размер

Мои параметры ОГ = 86 см, ОТ=77 см , ОБ = 93 см , брала модель 146 46 размер , села на меня идеально Чему я ооочень рада !!! Спасибо Наде за закупку и такие красивые курточки !!! Качество отменное , мягкая , яркая (цвет у меня ярче чем на картинке )

ношу верхнюю одежду 46 р-р , ОГ=95см,ОБ=93см,где должна быть талия=78см

1) куртка 146 модель (осень) р-р 46 (идет в размер),замечательно,удобно,хоть и примеряла на толстый свитер.Больше понравилось без пояса.

цвет-сюрприз,заказывала голубой-пришел темно-серый(так написано) с розовыми молниями

2) куртка удлин-ная 1036 модель (зима) брала 46 и 48 р-ры на выбор,так вот она немного маломерит,именно в области груди.В плечах отлично,в бедрах тоже.

Куртка очень классная легкая,но теплая!

Воротник пушистый,натуральный!Мне больше понравился темный мех,но по размеру выбрала 48,он со светлым мехом.

осенней куртки модель 146 , хоть куртка и осенняя , но ткань странная , не обладает водоотталкивающими свойствами , под дождем вообще не возможно ходить , домой вся мокрая как курица приходила , и после дождя от капель на ткани остаются разводы (((

зимняя куртка модель 1036 отличная , легкая и теплая , вроде морозы выдержала

мне показалось , что у меня в модели 412 (зима) очень большой капюшон, или у меня голова маленькая %), и действительно не хватает завязок. С поясом та же проблема, боюсь где нибудь потерять, Надо будет его как нибудь привязать, хотя сам не расстегивается. Сегодня и вчера уже обновила, гуляла без кофты, вроде не замерзла.

арт.147. Но она такая легкая прям невесомая, и вроде теплая. заказывали 50 размер. Свекровь сказала что похудела почти до 48 и курточка на ней села идеально, она в восторге, прям в ней и поехала домой. Так что по поводу размеров: ближе к 48-50, чем к 50-52.

арт 155; села супер; как будто на меня сшили; брала 46 на ог 88, от 78, об 98 и рост 178, хотя по их сетке мне подходил 44; длина рукава подошла идеально, обычно все коротко. Спасибо. Цвет очень яркий.

146 арт. Цвет и качество замечательные (соотв. сайту), а вот размер сильно маломерит, хорошо что вместо полного 46 взяла 48 (и тот впритык).

Арт 156; брали 52р; хотя по их сетке подходил 50, сел идеально; очень приятная махровая подкладочка

Брала модель 147 и 310 размер 46(L) на ОГ95, ОТ74, ОБ95 и рост 170 см село отлично, не в облипочку. Рукава не короткие.

арт.136 розовый, куртка просто супер, понравилась очень и на мой рост 178см. села хорошо, брала р-р 50 на мои параметры ОГ-97, ОТ-78, ОБ-105

арт.409 цвет баклажан. Спасибо большое, качество супер, села отлично, брала 42 размер на параметры 89 - 60 - 90.

арт.146. курточка понравилась,супер,цвет в реальности более сочный,но я прогадала с размером(46 размер мне прям в обтяжку по бедрам,буду заказывать 48!мои параметры ог-98 от. 83 об 103

арт.146 размер 44 цвет коралл. Сама ношу 44, рост 170. Переживала что будет маловат, да и рукава короткие. Села как влитая, рукава подошли, очень подчеркивает талию. Красивый цвет и покрой.

Мои параметры(ОГ-ОТ-ОБ): 89 - 66 - 92. Брала обе вещи 44р.

Пальтишко и плащик просто супер! Брала модельки 409(баклажан) и 505(цвет синий- очень красивый) размер 44 на параметры 88-67-90, село очень хорошо. Кстати, к плащику прилагался в подарок шарфик)))

Брала Арт.136 (ниже есть фото) цвет коралл, на ОБ 94 см взяла 46 размер. Сидит хорошо, очень комфортно в ней. Сначала хотела взять 44 размер, но побоялась, что будет сильно в обтяг. Под 46 размер спокойно можно кофту теплую одеть.

курточка очень понравилась, и не только мне, но и супругу, а еще больше ему цена понравилась, курточку заказывала арт.147, размер 46, на параметры ОГ85, ОТ 70, ОБ95, если бы заказала 44, то мне было бы тесновато в ней, а в этой оч комфортно себя чувствую.

Поделиться этим сообщением

Покупала пальто арт. 407, на ОГ-89 ОТ-73 ОБ-94 размер 46 мне показался чуть великоват, можно было и 44 взять, но под пояс норм)

А качество пошива просто супер!

брала пальто Артикул: 401 р-р 48 у меня р-р 46 село идеально... качество супер.. жилетка артикул: 10 р-р 46 размер в размер... цвета яркие насыщенные... огромное спасибо

Напишу и я , брала осень Арт 202, отличная куртка, идет на 42-44, хотя заявлена как 42, я брала черного цвета, смотрится стильно. У меня оказалась с браком( пришита подкладка криво на одном рукаве), уже сбегала в соседнее ателье, обещали сегодня за 200р все исправить))))))

Люди, покажите плиз в реале 407 модель плиз. Очень надо!

Лучше не получилось((

6901c398f161.jpg

8921695fe8f9.jpg

1 пользователю нравится это

Лучше не получилось((

6901c398f161.jpg

8921695fe8f9.jpg

ага, спасибо!

Я брала модель 407, на свой 44 взяла 46

очень довольна!:) отлично все подошло!спасибо, Надя!:)

Брала  модель 230

На мой 40-42, размер пуховика 42 в самый раз. Хотя на ярлыке написано 42-44, но на 44 точно мала будет в груди.

Надя, спасибо. Очень нравится мне она.

ef6a27d7731ct.jpg

2 пользователям нравится это

Надя хочу тебе сказать спасибо за данную закупку, я с этого сайта заказывала весеннюю куртку и зимний пуховик с натуральным мехом, мне очень все понравилось , цвет коралловый очень яркий и красивый куртка теплая, я очень довольная. Спасибо тебе.

Надя хочу тебе сказать спасибо за данную закупку, я с этого сайта заказывала весеннюю куртку и зимний пуховик с натуральным мехом, мне очень все понравилось , цвет коралловый очень яркий и красивый куртка теплая, я очень довольная. Спасибо тебе.

очень рада, что понравилось )))

Девочки, кто нибудь брал зимнее пальто 430 арт, расскажите про размер.

Брала курточку 42 размера.Размер в размер.Цвет и пошив, все как на фото с сайта. Это радует.Подошло.Спасибо.

Артикул: 130 цвет лайм (размер 42). Брала вот эту куртку.

Взяла Жилетку весна Артикул 16 -вещь бомба! Очень стильная и клевая. Жалко, что брала не себе, знакомая попросила. Теперь хочу себе такую же.
Хотела только сказать, что один минус есть-отсутствие карманов (ну как это так, без карманов) и воаля они нашлись. Оказывается очень аккуратно скрыто сделаны, но они есть. Так что минусов ни одного. И самое что понравилось больше всего-жилет очень легкий и на спине такая металлическая планочка, как у дизайнеров. Короче прямо ммммм:):wub:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет) Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК. Есть платный кружок хореографии. 
    • ну да ,флирт, возбужденное такое состояние, все дела. Это всем важно, если не хватает.  
    • в  99% и нам и вам надо не чпокнуться а просто приятно внимание, знать что ты интересен(сна) противоположному полу, общение, просто высказаться....
    • не боись! возле меня горел двигатель Боинга-777, нас успели в Шарике эвакуировать, на следующий день я тоже не улетела(закон парных случаев), дальше больше-3 день, мама умоляет не лететь...типо, хоть Бог и любит троицу, но все говорит о том, что не стоит...я улетела на 4 день...прошло лет 7....так что, через тернии, но в отпуск!Все будет отлично! Рожденному утонуть-не повеситься...
    • Посмотрим  Уже в инстаграме незнакомые люди цитируют. Мне сюжет понравился больше, чем музыкальная композиция. Предсказуемо-непредсказуемый.