Перейти к публикации
Умка_

Tony Horton - P90X - extreme home fitness - кто пробовал???

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток девочки, и мальчики тоже)))

Мой муж где то год назад купил эту программу в США... она у нас долго лежала отлеживалась, в итоге я его затюкала и он начал заниматься... сейчас он заканчивает первые 90 дней тренировок! Это пипец как тяжело... я смотрю на него каждый день и поражаюсь... но результаты конечно ошеломляющие.  :o

Смысл такой:

Всего в программе 12 разных тренировок, силовые на разные группы мышц.. так же есть йога, кенпо - боевые искуства, растяжка, кардио....

в течении 90 дней тренируешся КАЖДЫЙ день, по графику... т.е. на каждый день своя тренировка. тренировки длятся от 40 минут (растяжка), до 1,5 часов (йога)...

В зависимости от физ подготовки подбирается график тренировок.. их 3 штуки...:

1 - самая легкая. там много аэробных и кардио тренировок, и мало силовых.

2 - средняя. там 50/50

3 - сложная.. для подготовленных.. там много силовых тренировок.

Так же в зависимости от поставленных целей подбирается план питания.

В комплекте идет книга, правда на английском, с ежедневным рационом и рецептами!!!

В книге 3 плана питания:

1 - для сжигания жира,

2 - для увеличения мышечной массы,

3 - для увеличения выносливости.

Можно работать над собой по его программе, можно соблюдать свою диету, главное не вылезать из рассчитанных ккал в день и соблюдать пропорции белки/жиры/углеводы, например 40%/30%/30% 

Я просто вижу как меняется мой муж внешне.. и внутренне тоже... он стал действительно сильнее и выносливее.. у него стал появляться рельеф на теле... его правда пока что видно именно во время тренировок, но раньше вообще все плохо было...

И смотрю я на него и думаю о том что мне тоже пора бы уже начать...  :huh:  

ну и пару видео на тему....

мужчина:

Вот это видео меня стимулирует больше всего... потому что у нее фигура такая же как у меня... у меня только попа пошире будет... :wub:   ее фото в первый день, это практически я, только с другим лицом))

Если погуглить, можно найти много видео, когда не просто подтягиваются, а реально худеют! а потом подтягиваются..)))

Есть у нас такие, кто пробовал это, и желающие попробовать???  :huh:  или я одна такая сумасшедшая???   :lol:

Поделиться сообщением

в этом вся и проблема чтобы тренироваться КАждый день :lol:

любой если начнет считать калории + спорт ежедневно хошь не хошь начнет худеть))))

я вот думала что с выходом на работу начну ходить в тренажерку...после работы естественно..а фиг....

с работы приезжаю как лимон, работы что-то много, Ко наша разрастается...и сил вечером вообще нет :) несколько часов с сыном поиграть, пообщаться и в 10 спать уже все дружно :D  :)

посмотрела видео. у мужчины видимо все в гараже оборудовано либо в отдельной комнате....а результаты супер!

а где эту программу продают? 

Изменено пользователем Мила-мила

Поделиться сообщением

У меня подруга по ней уже лет 6 занимается, по фото как та девушка, маленький Шварценеггер.) Каждый божий день полтора часа да. Перестала есть мясо. Теперь это не бросить, для нее это наркотик.

Желающих много- но вычленить полтора часа чистого времени для меня нереально. Дети. Ходить на групповые тренировки в фитнес клуб это тоже самое, видела тех кто каждый день по 2-3 тренировки. Те же результаты. У меня больше 3 раз в неделю не получалось.

Поделиться сообщением

Вот это видео меня стимулирует больше всего... потому что у нее фигура такая же как у меня... у меня только попа пошире будет... :wub:   ее фото в первый день, это практически я, только с другим лицом))

На первом фото нормальная мягкая "земная" женщина,  симпатичная. Ну, по желанию, можно ей схуднуть ,конечно, для того чтобы талия проявилась.

На втором - сушеный геракл с астеничным изможденным лицом  :unsure: 

• Like 8

Поделиться сообщением

в этом вся и проблема чтобы тренироваться КАждый день :lol:

любой если начнет считать калории + спорт ежедневно хошь не хошь начнет худеть))))

я вот думала что с выходом на работу начну ходить в тренажерку...после работы естественно..а фиг....

с работы приезжаю как лимон, работы что-то много, Ко наша разрастается...и сил вечером вообще нет :) несколько часов с сыном поиграть, пообщаться и в 10 спать уже все дружно :D  :)

посмотрела видео. у мужчины видимо все в гараже оборудовано либо в отдельной комнате....а результаты супер!

а где эту программу продают? 

Программу можно купить на амазоне совершенно свободно... так же если погуглить, есть активисты, которые переводят тренировки на русский и даже книгу по питанию перевели...)) можно скачать...

а по поводу сил.. муж тоже не мог выкроить время... но как только начинаешь, втягиваешься, то силы и время найти не вопрос... как оказалось))

Я вот смотрю на него и думаю, что у меня тоже нет сил.. как и у всех.... у меня двое детей (бывает и больше ;) ), работа, домашние дела - заботушки... еще есть муж, которому тоже время надо уделить.. бабушки у нас неактивные и непомогающие... поэтому все сама, все сама... :lol:  но раньше муж приезжал с работы, укладывали детей (он очень поздно приезжает) и бывало по 2-3 часа сидели тупо на диване и болтали о насущном... а теперь он занимается, а мне скучно...  :huh:

занимается дома, в гостиной.. правда пришлось сделать дырку в стене и повесить крюк для эспандера....  :lol:  но я с ним уже смирилась))) это по вопросу оборудования... нужны только гантели, упоры для отжимания, мат и блоки для йоги... и турник.. турник с гантелями можно заменить эспандером.. как собственно мы и сделали... Это все не так много места занимает  :ph34r:

На первом фото нормальная мягкая "земная" женщина,  симпатичная. Ну, по желанию, можно ей схуднуть ,конечно, для того чтобы талия проявилась.

^_^  ^_^  ^_^  на самом деле второе фото сделано во время или сразу после тренировки.. когда мышцы в напряжении и в тонусе... в жизни она так не выглядит конечно)))

А вообще конечно на вкус и цвет все карандаши разные... кто то себя комфортно чувствует и в 100 килограммах веса... лишь бы наздоровье)))

Изменено пользователем Умка_

Поделиться сообщением

вот пример.. муж и жена... не знаю как кому, а по мне так очень круто!!!!

Поделиться сообщением

Женщина ничо так, хорошо. Мужик наелся стероидов :)

Мне больше нра естественные тела... более округлые и не такие рельефные приятнее моему глазу. Все карандаши разные, да :)

Изменено пользователем Fiona

Поделиться сообщением

Мужик явно сидит на таблетках, никакими тренировками таких мышц не будет

Поделиться сообщением

Умка_ конечно круто!!! сбрось ссылку откуда твой муж заказывал....

про место еще надо мне решить, у нас его реально мало...а турник думаю придется вешать в пролете квартир :lol:

Поделиться сообщением

Последняя пара. Вопрос, а сколько было дочурке, когда девушка начала тренироваться? Еще бы взглянуть на нее за месяц до беременности. :) Так, для нормального восприятия общей проблемы, так сказать. ;)

Поделиться сообщением

а турник думаю придется вешать в пролете квартир :lol:

Совершенно случайно на днях увидела, что на каком-то этаже в нашем подъезде напротив грузового лифта (но чуть ближе к окну) прикреплен турник! Уже неделю дети пищат, чтобы такой же им повесили на нашем этаже (они летом в деревне у бабули каждый день подтягивались по-очереди на воротах; ясен пень я их придерживала за талию, помогала, но все равно силенки у них есть). 

:)

Поделиться сообщением

http://www.amazon.com/Beachbody-01794001-P90X-DVD-Workout/dp/B000TG8D6I/ref=sr_1_1?ie=UTF8&qid=1380366957&sr=8-1&keywords=p90x

вот тут основная программа....

вот это что то новенькое!!! надо мужу показать.. более продвинутая версия.. более усложненная, судя по видео...

http://www.amazon.com/P90X2-Next-P90X-Series-Base/dp/B005PO7ABI/ref=sr_1_2?ie=UTF8&qid=1380366957&sr=8-2&keywords=p90x

вот тут протеиновый восстановительный напиток...

http://www.amazon.com/P90X-Results-Recovery-Formula-30-Day/dp/B004LY4OLM/ref=pd_sim_sg_5

у нас тоже мало места.. и турник некуда вешать, поэтому заменили его эспандером!

Джули, а фиг его знает сколько было.. я думаю мало было дочурке, не больше года скорее всего!

и мат для йоги очень нужен!!! без него тяжко было((

Изменено пользователем Умка_

Поделиться сообщением

Иногда Федька не укладывается спать, он занимается вместе с папой))) 

Приложу немного фото. без лиц, спину просто покажу муж я думаю не обидится))

ну и как сын пытается за ним повторять)))) сегодня встал и кричит что б я сфотографировала и показала папе, как он занимается как папа...  :lol:

мне нравится что сын видит как папа занимается, а не как пиво у телека пьёт...  :ph34r:

1 день:

0_ca0fc_a195fab8_XL.jpg

30 день:

0_ca0f7_6d8eae6a_XL.jpg

60 день:

0_ca0f8_1b7b6d12_XL.jpg

Федя делает как папа))

0_ca0fa_709f8ead_XL.jpg

Ну и совместный треннинг...  ^_^

0_ca0f9_3abc1119_XL.jpg

з.ы. сорри за бардак)))

кстати, как видно на фото гостиная не такая уж у нас и большая))) да и квартира в общем то тоже))) и даже балкона нет, что бы что то временно ненужное туда убрать...  :unsure:

Поделиться сообщением

вот еще.. самая обычная женщина... тут у нее 2 или 3 захода....

Поделиться сообщением

Умка_, всем форумом дружно заценили, что муж красавец :lol::D  а фигура и правда меняется, рельефная становится! и про пиво точно сказано ;)

расскажи про протеиновый напиток, его только 1 раз в день пьют? доза для мужчин и женщин разная? а если его вообще не пить, то эффекта не будет? :unsure:

я периодически вместо ужина пью белковый коктейль (правда незнаю протеином он считается или нет..он растительный, на бобовых в общем)

Поделиться сообщением

http://power-p90x.com/about/

:D  за красавца спасибо, я ему передам))))  :lol:  :lol:  :lol:

мой муж вообще его не пьет, этот напиток))))))))) он не ест карнитин, витамины, коктейли.. вообще ничего.. он просто сбалансировал питание и каждый день тренируется))

Поделиться сообщением

Вооот! Вот и я сразу подумала именно об этом. Нормальная совершенно женщина. Второе фото мне не нравится(

Поделиться сообщением

мила-мила, да все эти белковые коктейли на сое. 

грубо говоря, соя = белок = протеин 

А ты для чего пьешь белковый коктейль на ужин, какого эффекта ожидаешь? 

Умка, а чем аргументирует ваш муж свой отказ от этого напитка? Состав там: Л-аргинин (700мг), Л-глутамин (700мг), креатин (500мг). 

Поделиться сообщением

вот еще.. самая обычная женщина... тут у нее 2 или 3 захода....

Она нравится :)

Мужу респект и уважуха, и удачи :)

Поделиться сообщением

Последняя дамочка мне тоже понравилась. А первую как увидела, первая мысль - как анорексичка, перебор.

С Вирго согласна, на это время нужно. У многих на сон по 4-5 часов максимум в день выходит, выкроить очень сложно.

Изменено пользователем Katerina

Поделиться сообщением

мила-мила, да все эти белковые коктейли на сое.

грубо говоря, соя = белок = протеин

А ты для чего пьешь белковый коктейль на ужин, какого эффекта ожидаешь?

эффект - чувство насыщения,чтоб не ужинать)) пью когда поздно с работы приезжаю...пока приготовлю и есть поздно:)

Поделиться сообщением

Умка, а чем аргументирует ваш муж свой отказ от этого напитка? Состав там: Л-аргинин (700мг), Л-глутамин (700мг), креатин (500мг). 

У него спортивный интерес... каких результатов можно добиться без добавок вообще... на второй круг уже коктейлями пойдет)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Для проведения консультации срочно ищу кабинет в Одинцово или окрестностях. Нужен на 2-3 часа в будний день  вторник/среда/четверг.  Из обязательного нужно окно с дневным светом и пара стульев.  Может у кого есть в салоне, офисе, дома такое пространство? И вы могли бы сдать мне. Готова платить))
    • На 22 декабря очень нужны ушки мышки и таксы)))) Одолжите за вкусняшку))))
    • Заказ маленького настольного подарка на Рождество - это для девушки католической веры. Надпись на латыни в переводе "С Вами Бог", эта фраза используется в службах.  У меня был задник с ножкой (обрезала его немножко), чтобы можно было на стол поставить, плюс всё равно ещё маленький подвес поставила в багетке, чтобы и на стену можно было повесить. Выбирали чем написать - тут пробы серебра разных фирм, и одно серебро с розовым отливом (его и выбрали в итоге):

• Вязание форевер))).  Когда-то в 1ый класс дочке связала комплект мячиков для эвритмии: Но за 7 лет учёбы часть мячиков подрастерялась, а часть мощно похудела - камни перетёрлись в пыль, высыпалась начинка. Пришлось перевязать оставшиеся, начинку добавить и связать новых, чтобы на всех хватало)):
    • Разработка мужской монограммы - на этот раз выбрали поштучные эскизы для 2х и 3х букв, КД и КДА. Пожелания были такие: каллиграфия, винтажные шрифты, что-нибудь про Питер и попробовать придумать вариант с использованием заглавной буквы подписи заказчика:

В итоге выбрали эскиз с подписи), вот так в векторе, конечный вид: