Jump to content
Valyn4ik

Хорошие специалисты-парикмахеры

Recommended Posts

На нашу длину и это дёшево говорят!))))

Цены конечно ппц, хоть на лысо - экономия какая!

Вы сильно осветляется? Олаплекс волосы живые держит , до след покраски?

Его на авито продают или на всякий Фейсбук сообществах , или с ебай можно заказать. Но там бутылки большие. Их на много лет хватит))

Лучшее враг хорошему, я после дорогих красок не могу другими красится. И цвет не такой глубокий получается и держится хуже. Я предпочитаю холодные оттенки.

Девочки, в Магии Искусства на мои волосы, ниже плеч с окраской Olaplex около 7000, но эта краска стоит этих денег!

Марина, а тебя уже красили с Олаплекс или ты только хочешь? Если красили, то ты почувствовала реальные улучшения или изменение волос? Не после укладки в салоне, а дома уже.

(только это не краска, а жидкость,которую добавляют в любую краску и уход который делают после окрашивания)

Edited by ЛИSА

А че защищать их, вроде, не нападал никто. И это... чтобы "своего" мастера найти - бывает, что надо побегать. Не в копейках дело ;)

Так что, Лий, сорри, я после стольких лет невыползания в салоны про цены и слыхом не слыхивала. А тут ,смотрю, и 7 - нормально. 5 - тогда да. Ниче так еще :D

5 тоже дорого) к слову укладываюсь щас оч быстро и без утюга, блямс и все легло как надо)

Девчата, кто ходил к моей Наташе - напишите отзыв, интересно же, понравилось или нет  ) ?

ой,я скоро пойду наверно.жду з.платы после отпуска и чтоб побольше отрасло.Пойду точно.Но вопрос когда. :)

• Like 1

Девочки посоветуйте хорошего мужского мастера, чтоб могла модняво подстрич моих мальчишек

Мой уже давно ходит к Тимуру в Элиту ( на Новоселовой).  

• Like 1

Мне в Магии тоже про олоплекс чудесные вещи рассказывали. Попробовала, чудес с моими волосами не произошло... Может одного раза мало? Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по длинным волосам (не укладка, а именно стрижка и окрашивание)

Где сделать короткую стрижку? Может кто по советует мастера, именно по коротким стрижкам, спасибо)

И еще тут же спрошу, магазин центральный снесли, а куда переехала парихмахерская Нежность?

• Like 1

Мне в Магии тоже про олоплекс чудесные вещи рассказывали. Попробовала, чудес с моими волосами не произошло... Может одного раза мало? Девочки, посоветуйте пожалуйста мастера по длинным волосам (не укладка, а именно стрижка и окрашивание)

А к кому ходили, если не секрет? Вы из какого цвета осветлялись/красились?

Edited by ksu78

Девочки! Из наших никто не в курсе, к кому можно на Власихе пойти постричься качественно, не могу найти.

Могу тоже посоветовать хорошего мастера. Зовут Мария. Работает в Ногтевой студии на Молодежной улице, напротив сбербанка. Вот уже 10 лет хожу только к ней. Я довольно. В салоне очень дорого. Она приходит на дом или я к ней.

Очень актуальная тема для меня сейчас. Ищу мастера хорошего, много лет стриглась у одного, сейчас он переехал... Наталью советовали и Лену, у кого можно испросить телефоны для связи? И еще, девочки, где-то на просторах интернета читала про Левона из Цирюльника, есть кто из форумчан кто был у него? Просто мой мастер тоже парень был, как-то по привычке может ищу)))))

Очень актуальная тема для меня сейчас. Ищу мастера хорошего, много лет стриглась у одного, сейчас он переехал... Наталью советовали и Лену, у кого можно испросить телефоны для связи? И еще, девочки, где-то на просторах интернета читала про Левона из Цирюльника, есть кто из форумчан кто был у него? Просто мой мастер тоже парень был, как-то по привычке может ищу)))))

обратите внимание на вышеупомянутую Марию из ногтевой студии, мы с мужем у нее стриглись, но потом стало дороговато. Буду благодарна за ее мобильный)). Edited by Glazkina

Могу тоже посоветовать хорошего мастера. Зовут Мария. Работает в Ногтевой студии на Молодежной улице, напротив сбербанка. Вот уже 10 лет хожу только к ней. Я довольно. В салоне очень дорого. Она приходит на дом или я к ней.

Можно мне телефон в личку.

обратите внимание на вышеупомянутую Марию из ногтевой студии, мы с мужем у нее стриглись, но потом стало дороговато. Буду благодарна за ее мобильный)).

Отправила в личку

Можно мне телефон в личку.

Отправила

Отправила в личку

Отправила

Потеряла телефон Марии.Девочки ,кто знает,напишите в личку.

Edited by Нютик

Потеряла телефон Марии.Девочки ,кто знает,напишите в личку.

отправила

Та же фигня! Сейчас мы убедим Лену, что молодые должны сами пыхтеть на свои "хочухи" или хотеть скромно. А родители, на сэкономленные средства отдохнут наконец то!

Такс. Опять в активном поиске:-) Кто,где стриглись в последнее время? И прям доволен доволен.

Не дома. Мне для дочки:-)

За разумные деньги желательно)))

Edited by Мадлен

Такс. Опять в активном поиске:-) Кто,где стриглись в последнее время? И прям доволен доволен.

Отведи в Магию:)

Поддерживаю про Магию. Но только к Улько, Бабкиной, Гончарь (не уверена, что она работает сейчас, но мало ли).

У Бабуиной с 15.04 без разницы какая длина- 5000 стрижка.

У Бабуиной с 15.04 без разницы какая длина- 5000 стрижка.

Фигасе они цены подняли... Просто стрижка?

• Like 1

Это именно у Бабкиной, ну с если до вас дотронется рука самого мастера ( Гончар) предполагаю, что дороже:)

Другие варианты будут?:-) подемократичней)))

Хотя раньше я её стригла и у Иры,и у Лены:-)