Перейти к публикации
Шушка

Как справится с весом если я сладкоежка ?

Рекомендованные сообщения

Ксю,очень мало времени прошло после родов. Не тереби сейчас, дай организму прийти в себя, у тебя двойня сидела в животе, а это двойная нагрузка. Потом подумаешь о фигуре. Главное-не переедай. И булочку можно, но только в первой половине дня и маленькую (кто бы мне это сказал в 11 вечера :)).

Если бы я могла обойтись маленькой булочкой:).Я только что два заварных пирожных заточила и отполировала все половинкой шоколадки...А утром мне всего этого и не особо хочется).И главное - не могу себя заставить от этого отказаться! Изменено пользователем ksu78

Поделиться сообщением

а мне еще попадается какая-то "почти ненавязчивая" реклама зеленого кофе с имбире

Имбирный коктейль на основе молочной сыворотки лучше. Он и вкуснее, и эффективнее. Я раньше имбирь сама добавляла в зеленый чай, потом начала пить этот коктейль, немного похудела (в талии и бедрах).

Поделиться сообщением

железно надо себе запретить сладкое с после обеда,тогда похудеть легко. Хочу сладенького - добавляю стевию в чай, кофе, йогурт.

Поделиться сообщением

Я жуткая сладкоежка. Теперь ем только с утра - до 11-12. И каждую крошечку смакую подолгу. Оказалось, чтобы было вкусно хватит 1-2 кубика вкусного шоколада...

Поделиться сообщением

Я люблю сладкое! Поэтому в прошлом году села на велосипед и не пожалела! у нас в Одинцово каждую среду вечером катушки устраивают где-то на 20-25км. А в выходные на целый день. Так у меня уходит где-то килограмм за поездку! 

Поделиться сообщением

День без сладкого - вычеркнутый из жизни день. Я ужасная сладкоежка. Даже дети так не любят сладкое, как я. Причем практически себя не ограничиваю. НО! Стараюсь постоянно крутить халахуп, и так получается, что веду очень активную подвижную жизнь. А еще очень эмоциональна, возможно, что каллории сгорают именно от эмоций.

Поделиться сообщением

Даже не то чтобы сладости традиционные люблю, а фрукты сладкие. У винограда тоже вон гликемический индекс высок) Когда переедаю то вечером травяной чай (сантимин) пью, но всё равно стараюсь аппетит контролировать.Без этого никуда. 

Поделиться сообщением

Я тоже очень люблю сладкое, но я его не покупаю. Если дома нет конфеток, то и соблазняться нечем :)

• Like 3

Поделиться сообщением

На самом деле существует куча сладостей, которые можно есть, но надо знать из чего. И это вовсе не сухофрукты, как многие думают. У диеты по дюкану посмотрите кому интересно. Куча десертов и даже торты, кто любит, но опять из чего главное.

Поделиться сообщением

Почитаешь тут, прямо наркомания какая-то:)))).

Поделиться сообщением

Ох, как же я вас понимаю :) сама жуткая сладкоежка, но надо отметить что вес мой колеблется всегда между 54 - 57 кг при росте 166. Единственное - сила воли, заставить себя не есть :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.