Перейти к контенту
  • Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Спасибо тем, кто зарегистрировался на забег! И отдельное спасибо Ольге, которая выбрала "Не бегу, но помогу" и перевела 500 рублей   Объясню, каким боком лично я в этой истории. В этом году работаю в Школе Великих Открытий, и это наше корпоративное мероприятие. Оно впервые организовано было Школой в 2016, когда бежали по Неделина, а в прошлом году подключились администрация и общественная палата. В этом году опять же в большей степени работает общественная палата, но ШВО продолжает принимать участие в организации и в день Забега будет площадка от ШВО с мастер-классами. Все хотят, чтобы одинцовцы приняли активное участие в этой акции, тут больше не про спорт как таковой, а про благотворительность, так как все взносы идут прямиком в "Мир детства" и тем детям-инвалидам, которых поддерживают многие годы. Посмотрите на этих деток, наверняка многие знают их и кто-то им уже помогал http://blagozabeg.ru/дети/   Благодарны всем, кто уже присоединился и ждём остальных! Забег через неделю!
    • Я может писала про Владимир. Там мой друг организовал кормление, всю зиму кормили, а я варила суп пару раз 19 литров. В остальное время варили другие женщины. Про Одинцово не знаю ничего на эту тему.
    • ТУНИС СУСС   Palmyra Beach ВЫЛЕТ 4 ИЮЛЯ  2 + 1 РЕБЁНОК  10 ДНЕЙ 9 НОЧЕЙ ВСЁ ВКЛЮЧЕНО 109000
    • Да ничего страшного не случится, если пропустите. Наверняка будет создан классный чат в вотсапп. Попросите чтобы вам  туда написали основные моменты.