• ×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Спорить не буду. Каждому родителю виднее. Мы как-то были так вдохновлены катанием на сноубордах, что решили "поставить" на доску 3х летнего ребенка. Интернет пестрит роликами, как двухгодовалый ребенок спускается с учебного склона на доске. Но вот почитала я другую информацию (потом ее подтвердил опытный инструктор), о том, что у ребенка неокрепший позвоночник, который активно формируется, поэтому раньше 6 лет вставать на доску не рекомендуется. На лыжи можно с 3 лет. Включила голову и решила, что не нужно нам это. Всему свое время.
    • Чувствую,  я тоже джентльменом буду... Не могу сказать, что жизнь прерывалась. Я как то вовремя почуяла грядущую #опу и вовремя включилась в другое русло. Поэтому для уныния или грусти нет особо причин. Но, вот оставить все мужику, мне не даёт борзость.  С хрена? Спрашивается.... Ага, щаз! Я буду ишачить,  круглосуточно, а он прохлождаться? А потом я буду херовой матерью, у которой невоспитанные и брошенные дети? Тоже не комильфо.
    • Сделала альбом-блокнот для беременяшных записей.
    • Мммм...да ну она противопоказана как?...с большими нагрузками...а детям адаптивный лайтвариант  полезен,где бы вот только группу найти на наш возраст и поближе) И вот понимаешь,как облюбовавшая йогу,хотелось бы детей приобщить) ну пишут с 6 лет,но полазав по тематическим форумам,уверилась,что ограничений от и до нет... единственное,конечно,как отметила Вика,может не втянуться,юла,однако)) поизучаю про акробатику,призадумаюсь ... но вопрос не снимаю)  
    • Я ушла из нашей общей в съемную,со своими личными вещами. Не хотела больше так жить.Бывший муж и сейчас там )) Купили в Трехгорке, 2 свадьба в 40 лет, да жизнь только началась))) История длинная и интересная, хоть фильм снимай.  А первый муж так и говорит до сих пор, что я " рыба его мечты" .