Перейти к публикации
Кыся

А сколько стоит няня?

Рекомендованные сообщения

Даааа, девочки... Почитала я и в ужас пришла.

Я тоже собиралась в августе на работу, вот теперь думаю, сколько это за мою двойню попросят?)))) С полным перечнем обязанностей

Не меньше 40 тысяч,это не через агенство.Приятельница искала долго,почти год.Девочкам 3,5 года.С 7 утра до 7 вечера,суббота и воскресенье строго выходные.Если выезды в поликлинику или ещё куда нибудь,то только в сопровождении мамы или папы.У них няня 40 лет,с педагогическим образованием,с водительскими правами и собственным авто.Да,еще она у них питается.Они на неё молятся.

Поделиться сообщением

Не меньше 40 тысяч...Они на неё молятся.

Да, это недорого получается, за двоих, с утра до вечера.

Поделиться сообщением

Знакомая недавно искала к близнецам 4-х лет. Кое как нашла за 35 в месяц. Готовка только на детей+занятия развивающие+прогулки в хорошую погоду+выходные суббота и воскресенье.

Поделиться сообщением

Да, это недорого получается, за двоих, с утра до вечера.

Так искали почти год и по знакомым.Порядочность была главным критерием.

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, за ответы. На меньше 40 тыс я и не рассчитываю. Думаю, что это даже немного за полный рабочий день по 10-12 часов

Поделиться сообщением

Спасибо девочки, за ответы. На меньше 40 тыс я и не рассчитываю. Думаю, что это даже немного за полный рабочий день по 10-12 часов

а если в частный дет.сад - не дешевле ли будет?

Поделиться сообщением

а если в частный дет.сад - не дешевле ли будет?

Примерно также, хотя смотря какой сад. Где-то, может, и дешевле, но не хочу, чтобы болеть опять начали. Мы же с Миленой уже это проходили(((

Поделиться сообщением

Необходимость в няне еще осталась? Живу в Одинцово, в пяти минутах от вокзала (Вокзальная ул), планирую на своей территории вместе со своей дочкой (2 годика) взять на воспитание малыша 5/2, время можно оговорить, спальное детское место есть, домашняя пища для Вашего малыша тоже будет (супы, кашки, запеканки). Если есть интерес, пишите.

написала в ЛС.

я думаю вообще мало желающих брать к себе чужих деток. мне бы этот вариант подошел, мой очень активный и рад общению)

Изменено пользователем ОксанаК

Поделиться сообщением

Девочки, мне наверное с сентября тоже нужна будет няня, как говориться - дожили))))

Забрать ребенка из школы в 14-15 часов, далее бассейн, шахматы, борьба. График занятий мне конечно еще не известен, только в августе утвердиться. Если нет занятий, то домой -обед! И до 19-00.

Во сколько мне может обойтись данное удовольствие?????

Поделиться сообщением

Девочки, мне наверное с сентября тоже нужна будет няня, как говориться - дожили))))

Забрать ребенка из школы в 14-15 часов, далее бассейн, шахматы, борьба. График занятий мне конечно еще не известен, только в августе утвердиться. Если нет занятий, то домой -обед! И до 19-00.

В 10 тысяч ,не меньше.Очень много телодвижений.

Поделиться сообщением

думаю, что даже 12 тыс. по 150 руб за 1 час - 4 часа в день. 5 дней в неделю , 20 часов в неделю и 3000 руб в неделю.

Итого 12 тыс рублей за 4 недели за месяц.

Поделиться сообщением

Девочки,кому нужен будет-кину в личку контакт няня-бывший педагог, адекватная и как человек, и в плане денег. ( сама пока занята))Она многих нянечек знает в Одинцово, кто свободен и т.д., плохого не посоветует точно!!( в основном все педагоги в прошлом).

Поделиться сообщением

Вынуждена искать няню на время больничных - ребенок пойдет в садик, а на работе "попросили" брать больничные нечасто...кроме того, такая няня может понадобится на несколько часов в выходные. У нас бабушка отказалась помогать, а посидеть с ребенком, кроме меня больше некому (((

Реально вообще такую няню найти?

Поделиться сообщением

Девочки,кому нужен будет-кину в личку контакт няня-бывший педагог, адекватная и как человек, и в плане денег. ( сама пока занята))Она многих нянечек знает в Одинцово, кто свободен и т.д., плохого не посоветует точно!!( в основном все педагоги в прошлом).

Можно контакт в личку, надо уже заниматься данным вопросом.

Поделиться сообщением

Мне тоже скиньте контакты, пожалуйста, может она знает такую няню, чтобы помогала на больничных..

Поделиться сообщением

и мне контакт киньте,пожалуйста

Поделиться сообщением

Вынуждена искать няню на время больничных - ребенок пойдет в садик, а на работе "попросили" брать больничные нечасто...кроме того, такая няня может понадобится на несколько часов в выходные. У нас бабушка отказалась помогать, а посидеть с ребенком, кроме меня больше некому (((

Реально вообще такую няню найти?

по своему опыту могу сказать, что такой вариант лично для меня был утопией..... во-первых сложно было рассчитывать на человека, который не занят у тебя на каждый полный рабочий день, т.е. как повезет, свободна тетенька - отлично, нет - значит нет, во-вторых, я не могла больного ребенка оставить няне (по сути чужой тетке, которую ребенок видит только в период своих недугов), неважно была тем-ра, не была + наверное это еще зависит от такого фактора как необходимость, у меня не было необходимости бросать больного ребенка на няню, работала просто в удовольствие, поэтому первый садиковский год фактически просидела на больничных. Вариант с приходящей няней нам не подошел.

• Like 1

Поделиться сообщением

Мне тоже можно контакты получить. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Станное время забора ребенка из школы 14-15 часов .

Я искала в прошлом году няню. Мне дешевле 20 тыс. даже не попадалось, а то и 25 (если женщина педагог и ищет работу няни). У меня было забор из школы и 1 секция (2 раза в неделю+ по возможности уроки+ прогулки+ несерьезные больничные, походы по поликлинникам, за больничные, как правило, просят доплаты)

Поделиться сообщением

Для тех,кто только что из танка...С прошлого года введен новый образовательный стандарт для начальной школы и один из новых моментов в том ,первоклассники в школе теперь до 14 часов.

Поделиться сообщением

Странные люди, как будто я что то придумываю)

Занятия у них до 12-12,30, дальше дополнительные занятия до 15-00

На счет продленки: ни чего вразумительного не сказали, думаю информация будет только в сентябре

В 14-00 начинаются у нас секции

Поделиться сообщением

Для тех,кто только что из танка...С прошлого года введен новый образовательный стандарт для начальной школы и один из новых моментов в том ,первоклассники в школе теперь до 14 часов.

Точно из танка, окопалась и сижу. За всем не уследишь. Уже ответили чего делать будут до 14-15 часов. Интересно, говорят же что дети устают. И что для основной массы и 4 часа в началки это много. И нам говорили, что после школьных занятий перерыв между деланием уроков не меньше 3х часов должен быть. Ну типа не все дети выдерживают напряг больше 4 часов.

Изменено пользователем mar1na

Поделиться сообщением

Странные люди, как будто я что то придумываю)

Не обращай внимание, я просто любопытная, ничего личного. :) А на всё любопытство времени не хватает :) .

Изменено пользователем mar1na

Поделиться сообщением

Я искала в прошлом году няню. Мне дешевле 20 тыс. даже не попадалось, а то и 25 (если женщина педагог и ищет работу няни). У меня было забор из школы и 1 секция (2 раза в неделю+ по возможности уроки+ прогулки+ несерьезные больничные, походы по поликлинникам, за больничные, как правило, просят доплаты)

Педагог так и стоит( моя, которая занята- 200/час-но она и уроки делала и во время болезни занималась) , просто няня-не педагог-дешевле.

Контак щас в лс кину

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.