Перейти к публикации
Кыся

А сколько стоит няня?

Рекомендованные сообщения

Оксан, подумай над частным садом всёже, детишкам там хорошо, ими занимаются-разивают, можешь спросить у Юли Троян, она водит дочу туда и очень довольна. И как раз твой ценник 25т.р. единственное взнос. И то что с 8 утра. Но по поводу взноса, слышала что деньги реально идут на дело, после сдачи денег сразу закупается куча игрушек и расходных материалов для занятий. И еду готовить ребёнку не надо дома. )))))

мне надо с 7 утра! а кто будет водить его туда к 8 утра? мне в 8 утра надо быть уже в москве на рабочем месте. если мне сдвинут график на 9 утра, то забирать его не успею в 19ч.

поэтому частные сады мне не подходят! в общем, я всех поняла...что либо 35-40, либо ничего. значит буду дома до 3-х лет, а там видно будет<_<

Изменено пользователем ОксанаК

Поделиться сообщением

да по каким знакомым...незнаю. у меня знакомых то раз два и усе. неужели все, у кого няни, получают под 100? <_<

всем про между прочим говори об этом.может и найдется девушка заочница или бубушка какая помоложе.

Поделиться сообщением

А можно и за 20 тыс - 25 найти ту. которая будет за твоим ребенком по пятам ходить.

у меня была за 25 - бестолково тенью ходила за ребенком, все моменты приходилось мне самой разруливать. хотя может так все сложно было, потому что я рядом была )). и это после долгих поисков и с пробными 4-мя нянями. потом сменила на другую с почасовой оплатой.

Оксана, а у тебя разве не мал малыш для сада еще? дело твое, но я тебе советую до 2 лет ввобще не морочиться.

Поделиться сообщением

Оксана, а у тебя разве не мал малыш для сада еще? дело твое, но я тебе советую до 2 лет ввобще не морочиться.

так я же не сейчас прям его в сад. а в 1,5 года хочу. опять же, я просто щупаю почву, что почем. Частные все обзвонила, не подходят. Вот и думала на счет няни, сколько нынче стоит их труд. Если до 2-х лет не морочиться, так это я и просижу до 3-х лет, а потом в обычный отдам. Но я не хочу до 3-х лет сидеть, а видимо придется....

Поделиться сообщением

\Если до 2-х лет не морочиться, так это я и просижу до 3-х лет, а потом в обычный отдам. Но я не хочу до 3-х лет сидеть, а видимо придется....

а что значит "сидеть"? <_< может, у меня особые детки, но мне даже с одной совсем не сиделось, крутишься-вертишься-занимаешься сребенком, короче как на работе.

сорри за офф.

Поделиться сообщением

нет,Оксан и 5т деньги.просто я своего ребенка девушке-заочнице не доверю,возможно женщине на пенсии-лет 50?не знаю...просто в какой трудной ситуации должна я находиться чтоб чужой девченке доверится?не знаю,я быстрее аппетиты умерю,на трудный период,а такое было и не раз...надеюсь найдешь толковую!

Поделиться сообщением

моя няня за 25 тыс крутиться с 2-мя детьми так, что я бы точно не успела. Сейчас 2 дня у меня в Москве ночевала, пол ночи не спала, дети капризничали-полуночничали. Так когда утром сказала ей леч отдохнуть, пока дети мультик смотрят, сказала что совсем не устала и продолжала носиться с детьми по квартире. Хотя я реально видела что она очень устала..Так что все зависит от человека...

Поделиться сообщением

а что значит "сидеть"? <_< может, у меня особые детки, но мне даже с одной совсем не сиделось, крутишься-вертишься-занимаешься сребенком, короче как на работе.

сорри за офф.

сидеть значит сидеть на попе, домохозяйничать. я тоже занимаюсьребенком, но совсем без пены))

нет,Оксан и 5т деньги.просто я своего ребенка девушке-заочнице не доверю,возможно женщине на пенсии-лет 50?не знаю...просто в какой трудной ситуации должна я находиться чтоб чужой девченке доверится?не знаю,я быстрее аппетиты умерю,на трудный период,а такое было и не раз...надеюсь найдешь толковую!

Лен, вот читаю тебя и не понимаю. также как ты не понимаешь меня. у тебя 4 деток, ты Домохозяйка. это твое призвание! я не домохозяйка, мне тяжело дома!

Но это не говорит, что Хрен...я мать и не думаю о своем ребенке!

я готова работать много, обеспечивать ребенка и буду чувствовать себя прекрасно. Девочка-заочница тоже разное понятие, у меня ребенок не грудничок.

Опять же, для меня 25 это хорошие деньги! и не важно за сколько я летаю отдыхать. В соседней теме мамочки пишут что тратят на развивалки и кружки по 20т.р. на двоих детей и это оочень много! в общем, все меня поняли, я надеюсь.

Поделиться сообщением

моя няня за 25 тыс крутиться с 2-мя детьми так, что я бы точно не успела. Сейчас 2 дня у меня в Москве ночевала, пол ночи не спала, дети капризничали-полуночничали. Так когда утром сказала ей леч отдохнуть, пока дети мультик смотрят, сказала что совсем не устала и продолжала носиться с детьми по квартире. Хотя я реально видела что она очень устала..Так что все зависит от человека...

Маша ,я держу на примете твою девочку!

Поделиться сообщением

Так вы разместите обьявление на нескольких сайтах с указанием места жительства, часов работы и размера зарплаты.

Они сами вас найдут.)) Мне звонили очень-очень много.

Насчет рекомендаций: первая моя няня была по рекомендации - это ужас ужасный был. Двух других нашла по обьявлению в инете - хорошие порядочные люди.

Если заинтересует, могу в личку бросить ссылки, куда я размещала обьявления.

Поделиться сообщением

мне надо с 7 утра! а кто будет водить его туда к 8 утра? мне в 8 утра надо быть уже в москве на рабочем месте. если мне сдвинут график на 9 утра, то забирать его не успею в 19ч.

А с мужем разнести график работы, чтобы один отводил, второй забирал, не получится? Мы так планируем...

Сейчас у меня супер выгодная няня - родственница, с ребенком круглосуточно, очень недорого, но... мне тяжело - готовить на троих взрослых и ребенка + работать одновременно. Хоть я и неполный день работаю, но ребенка почти не вижу в итоге... Мечтаю о детсаде.

Поделиться сообщением

Если заинтересует, могу в личку бросить ссылки, куда я размещала обьявления.

Мне киньте пож, очень надо!

Поделиться сообщением

Да на кого нападешь. Можно и за 40 тыс найти и попадешься, что трындеть на улице будет, а не за ребенком смотреть.

А можно и за 20 тыс - 25 найти ту. которая будет за твоим ребенком по пятам ходить.

Ищи , Оксан , у нас еще есть народ "не зажравшийся".

С няни за 40тр и спрос больше, чем за 25. И замену ей найти проще, если она не понимает своих обязанностей. И за развивалки платить не надо, если она с ребенком заниматься будет. Вобщем, за 40тр можно уже привередничать. А за 25 - велика вероятность, что няня привередничать будет. А кого ты на замену ей возьмешь, когда она скажет: со след.недели я ухожу на более высокооплачиваемое место?

поэтому частные сады мне не подходят! в общем, я всех поняла...что либо 35-40, либо ничего. значит буду дома до 3-х лет, а там видно будет:lol:

Можно найти женщину, которая будет отводить-забирать.

Такая няня просто находка. Они есть, но их единицы. И не факт, что именно сейчас она ищет работу.

Я плачу няне 2тр за 10-часовой рабочий день и считаю, что оно того стОит, т.к. есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем Маркиза

Поделиться сообщением

Оксана, а маму вашу посадить??? Она ж вроде с удовольствием сидит с дитем. Вот и платите ей эти деньги... Которые няне хотите платить. Чем не вариант? У меня многие так знакомые делают.

Поделиться сообщением

А с мужем разнести график работы, чтобы один отводил, второй забирал, не получится? Мы так планируем...

Сейчас у меня супер выгодная няня - родственница, с ребенком круглосуточно, очень недорого, но... мне тяжело - готовить на троих взрослых и ребенка + работать одновременно. Хоть я и неполный день работаю, но ребенка почти не вижу в итоге... Мечтаю о детсаде.

мы работаем в одной Ко. график одинаковый.

Оксана, а маму вашу посадить??? Она ж вроде с удовольствием сидит с дитем. Вот и платите ей эти деньги... Которые няне хотите платить. Чем не вариант? У меня многие так знакомые делают.

моя мама живет в Мурманской обл..((( и она еще не на пенсии. вариант очень хороший, но нам не подходит....

Поделиться сообщением

у меня няня работает уже год и платим мы ей 130 руб. в час. НО это по нынешним расценкам очень мало, т.к. разговариваю с другими мамами и меньше чем 150 руб. никто не платит! У нас она работает в 7-30 до 18-30, если задерживаемся до я доплачиваю. Но в любом случае меньше 30 тысяч в месяц у нее не получается.

Поделиться сообщением

ищу няню за 20 тыс р

Поделиться сообщением

У меня наня с проживанием, плачу 22 т.р в мес.

Поделиться сообщением

Цитата(Гела @ 5.09.2011, 18:52)

Найти няню за 20 штук можно в Одинцово-ищи по объявлениям местную У меня расчёт был простой- не почасовой-каждый день с 7-30 до 19-30 стоил 50 баксов Оплата каждую пятницу вечером

вот бы мне такую найти. а то я обзванивала некоторые из репертуара "отдам няню из рук в руки" так там ценник 30-33-35 + кормежка!

Необходимость в няне еще осталась? Живу в Одинцово, в пяти минутах от вокзала (Вокзальная ул), планирую на своей территории вместе со своей дочкой (2 годика) взять на воспитание малыша 5/2, время можно оговорить, спальное детское место есть, домашняя пища для Вашего малыша тоже будет (супы, кашки, запеканки). Если есть интерес, пишите.

Поделиться сообщением

Даааа, девочки... Почитала я и в ужас пришла.

Я тоже собиралась в августе на работу, вот теперь думаю, сколько это за мою двойню попросят?)))) С полным перечнем обязанностей

Поделиться сообщением

Даааа, девочки... Почитала я и в ужас пришла.

Я тоже собиралась в августе на работу, вот теперь думаю, сколько это за мою двойню попросят?)))) С полным перечнем обязанностей

У меня тоже двойня)))) Я эти мысли пока гоню прочь)))) А то страшно становится)))

Поделиться сообщением

У меня тоже двойня)))) Я эти мысли пока гоню прочь)))) А то страшно становится)))

А я вот решила поизучать рынок, чтобы понять, сколько стоит - а то, может, выгоднее дома будет сидеть(((

А то на работе уже ждут, а я зря обещать буду....

Поделиться сообщением

А я вот решила поизучать рынок, чтобы понять, сколько стоит - а то, может, выгоднее дома будет сидеть(((

А то на работе уже ждут, а я зря обещать буду....

А ты сколько готова платить за своих? И на ск.часов в день?

Можно в личку или на почту.

Поделиться сообщением

А ты сколько готова платить за своих? И на ск.часов в день?

Можно в личку или на почту.

Так вот в том-то и дело, что пока не знаю....

надо пообзванивать, понять, сколько хотят и по каким обязанностям, а потом уже выводы делать...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.