Jump to content
Кыся

А сколько стоит няня?

Recommended Posts

вот бы мне такую найти. а то я обзванивала некоторые из репертуара "отдам няню из рук в руки" так там ценник 30-33-35 + кормежка!

Никаких кормежек и оплат проезда.Это её расходы.Но и с твоей стороны только уход за ребёнком,никаких глажек,стирок и уборок.Тады уложишься в 20-ку.

У меня была как раз такая няня, я тоже искала рядом с домом, т.к. плавающий график у мужа. Жила в 3 минутах, если что могла на пару-тройку часов домой сходить. По звонку приходила. Начинали около 7-30 -8 утра. Стоимость была на тот момент 20 тыс. Соне было 1,5 года.

У меня была как раз такая няня, я тоже искала рядом с домом, т.к. плавающий график у мужа. Жила в 3 минутах, если что могла на пару-тройку часов домой сходить. По звонку приходила. Начинали около 7-30 -8 утра. Стоимость была на тот момент 20 тыс. Соне было 1,5 года.

а где вы ее нашли? контакты остались? в личку напишите, в каком районе живете

а где вы ее нашли? контакты остались? в личку напишите, в каком районе живете

Дык я ж рядом с тобой наверху. :rolleyes: . Искала по объявлению, клнтакты есть она сейчас работает, как соберешься на поиски пиши я позвоню ей, мож че поменяется.

Дык я ж рядом с тобой наверху. :rolleyes: . Искала по объявлению, клнтакты есть она сейчас работает, как соберешься на поиски пиши я позвоню ей, мож че поменяется.

ой, точно! я под вечер совсем туго соображаю! ок, мне надо будет в конце зимы с ней пообщаться. а может заранее ей позвонить, на май место застолбить? ааа

Ну вот...написала я очередной няне письмецо на счет моих условий по уходу за малышом. и что вы думаете, какой ценник??? присядьте!!! 46т.р. в месяц!

Edited by ОксанаК

крутая няня ))))))))) я и то без пед. образования беру меньше но и детки и родители меня любят.

Edited by deepsky

Ну вот...написала я очередной няне письмецо на счет моих условий по уходу за малышом. и что вы думаете, какой ценник??? присядьте!!! 46т.р. в месяц!

Вот после таких сообщений реально гори оно все синем пламенем бросаю работу иду в няньки!! ))))))

крутая няня ))))))))) я и то без пед. образования беру меньше но и детки и родители меня любят.

да зажралася няня)))) мне когда такие суммы озвучивают, я даже незнаю как реагировать. как там в соседней теме написали "чувствую себя низшим слоем общества"

а сколько бы ты взяла за тот перечень услуг, о которых я писала чуть выше?

Вот после таких сообщений реально гори оно все синем пламенем бросаю работу иду в няньки!! ))))))

Свет, я могу сказать, что 35-45 - это сейчас обычный ценник. А вот до 30- это уже редкость))

Свет, я могу сказать, что 35-45 - это сейчас обычный ценник. А вот до 30- это уже редкость))

Маш, ну за что такие деньги?

да зажралася няня)))) мне когда такие суммы озвучивают, я даже незнаю как реагировать. как там в соседней теме написали "чувствую себя низшим слоем общества"

а сколько бы ты взяла за тот перечень услуг, о которых я писала чуть выше?

И ищите по знакомым иногда чья то бабушка лучше в десять раз крутой образованной няни.

Edited by Narris

я сама не знаю, но когда, 2 года назад искала няню, то в агентстве, где я сказала что я ищу няню, на 20, максимум 25 тыс, просто рассмеялись и сказали поискать соседку-пенсионерку.. я потом правда нашла. Но по объявлениям, сама звонила, по частным, меньше 30 никто не хотел.. да еще и запросы давали.. кормежка, отдых, отпускные. Одной тете позвонила. Так из опыта сказала - соседский ребенок - 1 год у него работы и сын - кандидат наук)) во как! А про методики, сказала что по говорящей азбуке отлично ребенка алфавиту научила. Так она просила 30 тыс, да еще на дорогу и кормежку набросить.... я в осадке была.

Я прекрасно работаю воспитателем в детском саду за "стыдно сказать" сколько и счастлива ))) поэтому желаю всяческих успехов в поиске няни! И ищите по знакомым иногда чья то бабушка лучше в десять раз крутой образованной няни.

да по каким знакомым...незнаю. у меня знакомых то раз два и усе. неужели все, у кого няни, получают под 100? :smile_emotsii_25:

мы с мужем уже тоже обсуждали работу воспитателем, зато дите сразу туда возьмут....

я сама не знаю, но когда, 2 года назад искала няню, то в агентстве, где я сказала что я ищу няню, на 20, максимум 25 тыс, просто рассмеялись и сказали поискать соседку-пенсионерку.. я потом правда нашла. Но по объявлениям, сама звонила, по частным, меньше 30 никто не хотел.. да еще и запросы давали.. кормежка, отдых, отпускные. Одной тете позвонила. Так из опыта сказала - соседский ребенок - 1 год у него работы и сын - кандидат наук)) во как! А про методики, сказала что по говорящей азбуке отлично ребенка алфавиту научила. Так она просила 30 тыс, да еще на дорогу и кормежку набросить.... я в осадке была.

ну да, это 2 года назад. сейчас ценник подрос чуток ))) честно, я даже и не думала о няне, пока моя идея отдать мелкого на дачу не рухнула. и руки сразу связаны. а куда его денешь, а никуда. а 30-35 отдавать, так какой смысл работать. мой потолок 25

Много хотят - мало получат.

Знаешь они все хотят и только . Врят ли кто то за такие деньги ее наймет. Просить одно а в реальности скока получают няни - другое.

Правильно ты говоришь - 25 тыс потолок. Выше даже не прыгай - найдешь.

ну да, это 2 года назад. сейчас ценник подрос чуток ))) честно, я даже и не думала о няне, пока моя идея отдать мелкого на дачу не рухнула. и руки сразу связаны. а куда его денешь, а никуда. а 30-35 отдавать, так какой смысл работать. мой потолок 25

Не переживай раньше времени. Я вообще дала объявление в газету, знакомых бвбулек не было. Хорошо только в 1 номер. Оборвали тел. за 1 день.

Много хотят - мало получат.

Знаешь они все хотят и только . Просить одно а в реальности скока получают няни - другое.

Правильно ты говоришь - 25 тыс потолок.

Лен,в реальности многие так и получают и ничего удивительного в этом уже нет.2 знакомые получают прилично,одна под 60 тыс,вторая 50-55,но не вылезая с работы,могут и до полуночи и с ночевками на работе быть,по мне так и денег не захочешь с таким графиком

моя тетя, педагогич.образование, опыт работы воспитателем, получает 45тр как няня в М.

хотела раньше ее, но мы такую сумму не потянем.

наверно за здоровье ребенка.я,чесно скажу,что няня за "дешево" должна вызвать минимум-подозрение.Вы берете человека в семью,этот челок должен заменить ребенку МАМУ!даже на пару часов на прогулке,моя няня должна выкладываться как на стадионе:песочница,горка,кочели,пруд....самокат!моя козявка любит чтоб ее на нем катали.поэтому лучше 100 раз подумать,стоит ли та работа тех денег,если будеш получать з/П няни+столько же сверху-стоит,а за разницу в 10-15т мне нервы дороже.я тебя понимаю,когда помоложе,энергия,хочется поработать...у меня "знакомая" няня с мед.образованием получает 60 примерно,но она обязана кормить ребенка минуту в минуту по расписанию,гулядь и в снег и в град и в ливень,не брать ребенка на руки ни при каких обстоятельствах и многое,что не описывается.и таких у ребенка 2.думаю,что меньше 40-45 не вариант.

я добавлю,что подумывала когда моя подрастет,чем займусь?т.к парикмахер из меня уже никакой-практика редкая,может пойти няней?но если я приучена отдаваться работе с душой и по совести,то получать я хочу соответственно.за 25т. накормлю и сяду на лавке на улице с тетками трындеть,а уж про занятия и речи нет.оно может и найдешь за 25 и наобещают с три короба,но на деле сразу ставь камеру и к интернету!

У меня няня сейчас получает 40тыс. До этого были дешевле. Однозначно, в данном случае, чем дороже, тем лучше (если цинично рассуждать). Полностью согласна с Helli.

я добавлю,что подумывала когда моя подрастет,чем займусь?т.к парикмахер из меня уже никакой-практика редкая,может пойти няней?но если я приучена отдаваться работе с душой и по совести,то получать я хочу соответственно.за 25т. накормлю и сяду на лавке на улице с тетками трындеть,а уж про занятия и речи нет.оно может и найдешь за 25 и наобещают с три короба,но на деле сразу ставь камеру и к интернету!

Лен, читала-читала.... а что, 25 т.р это уже не деньги??? ты так пишешь про 25, как буд-то это 5т.р. <_< опять же, мне НЕ нужна профняня! мне нужна обычная женщина, девушка-заочница, которая будет заниматься ребенком. Да даже пусть развивалками не заниматься, в 1,5 года по большому счету еще рано. Читать и писать научится после 3-х лет.

п.с. средняя ЗП по Одинцово 20т.р. какие 40т.р.???? блин, пошла я съем шоколадку и подумаю, где ж мне найти работу за 70т.р.

Edited by ОксанаК

Лен, читала-читала.... а что, 25 т.р это уже не деньги??? ты так пишешь про 25, как буд-то это 5т.р. <_< опять же, мне НЕ нужна профняня! мне нужна обычная женщина, девушка-заочница, которая будет заниматься ребенком. Да даже пусть развивалками не заниматься, в 1,5 года по большому счету еще рано. Читать и писать научится после 3-х лет.

п.с. средняя ЗП по Одинцово 20т.р. какие 40т.р.???? блин, пошла я съем шоколадку и подумаю, где ж мне найти работу за 70т.р.

Да на кого нападешь. Можно и за 40 тыс найти и попадешься, что трындеть на улице будет, а не за ребенком смотреть.

А можно и за 20 тыс - 25 найти ту. которая будет за твоим ребенком по пятам ходить.

Ищи , Оксан , у нас еще есть народ "не зажравшийся".

Отступление. Мы же нашли сантехника за 5 тыс рублей - а он уже 4 дня работает. Будем прибавлять ему - на совесть работает.

А другие просили аж 28 тыс - с пня упали что ли? :lol:

Оксан, подумай над частным садом всёже, детишкам там хорошо, ими занимаются-разивают, можешь спросить у Юли Троян, она водит дочу туда и очень довольна. И как раз твой ценник 25т.р. единственное взнос. И то что с 8 утра. Но по поводу взноса, слышала что деньги реально идут на дело, после сдачи денег сразу закупается куча игрушек и расходных материалов для занятий. И еду готовить ребёнку не надо дома. )))))