Перейти к публикации
Кыся

А сколько стоит няня?

Рекомендованные сообщения

Пока загрузка няни небольшая, наверное смирюсь. А при увеличении часов все же поищу альтернативу. Так как по 5-6 часов в день 5 дней в неделю за одного 36 тыс выходит. Для загрузки по полдня... многовато.

Поделиться сообщением

58 минут назад, 4ebura6ka написал:

Пока загрузка няни небольшая, наверное смирюсь. А при увеличении часов все же поищу альтернативу. Так как по 5-6 часов в день 5 дней в неделю за одного 36 тыс выходит. Для загрузки по полдня... многовато.

У меня давно нет нянь, но с кем общаюсь, да и соседка сейчас подрабатывает сидит с грудником и еще ребенком 5 лет, берет 200 за час за каждого. Кормит, гуляет. Ей их с утра домой привозят. Вечером забирают.

У остальных знакомых также 200 час за ребенка. Уборка по дому сюда не входит. Только прикорм и прогулки с детьми.

Поделиться сообщением

Да, цены на нянь конечно еще те... Особенно не в курсе ценовой политики в этой сфере, но 600 за час с двумя-это явный перебор..Тем более, второму ребенку Чебурашиному 4 года, ну неужели прямо уж такое ему внимание пристальное нужно-дети обычно себя прекрасно занимают в этом возрасте конструкторами, раскрасками, разве нет? Ну по крайней мере несколько часов точно..Ну либо гибкую систему расчета ввести-например, час на прогулке (где реально тяжело за 2 следить)-по одной цене, а пребывание дома-по другой...Сравниваю с  оплатой сиделки для покойных бабушки с дедушкой-через агенство-платили что-то в районе 20-22 тыс в месяц, так это с проживанием и ведением хозяйства! Конечно, женщины были приезжие, в основном молдаваночки-но ничего плохого сказать не могу про них, все хозяйственные, работящие и душевные. Одна даже немного с нашим мелким посидеть успела.

Изменено пользователем delphina
  • Like 1

Поделиться сообщением

Мне арифметика Цена за час*кол-во детей кажется странной. Понятно, что дороже, но не на столько.

А вообще желание получать больше при текущих ценах естественно. Поэтому планирую сфокусироваться на увеличении доходов :)) авось и садик нам поможет сэкономить

Про детей... У меня младший сейчас раза в три спокойней старшего. Тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться сообщением

Да плохо когда  нужно нянь искать , а как на счет бабушек которые могли бы посидеть с внуками .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.