Jump to content
Клюковка

Очень нужны координаты хорошего ортопеда/хирурга/травматолога для взрослого.

Recommended Posts

Добрый день! Буду очень признательна если поделитесь любой информацией о враче/мед. центре/поликлинике.

Очень болит колено, обследовалась 4 года назад в ЦИТО, и год назад у Дикуля на Молодёжке.
о ЦИТО сейчас очень много плохих отзывов.

Что бы определится с методом лечения дальше ... достаточно ли внутрисутавного укола или нужна операция мне нужна ещё консультация отличного специалиста.
Если кто сам сталкивался с этим, или Ваши родные напишите плиз мне, можно в личку или в теме.

Мама ездила на войковскую в институт ортопедии , спрошу у нее у кого было. ездила по рекомендации

Муж сейчас с такой же проблемой обратился к доктору, отправили на мрт колена, диагоз и лечение назначат после мрт, это на след неделе. Клинику и доктора напишу позже если надо, но там платно или по страховке дмс.

• Like 1

Татиша, напишите пож-та

Хорошо, мрт у него в понедельник , а к доктору еще не назначили- это для ориентира по времени. Нашла название клиники:

Центральная клиническая больница Российской академии наук, находится м.Ясенево.

Вот, есть что рассказать. Доктор назначил мужу МРТ колена, по результатам сам был неуверен, и совещался с профессором. В итоге пришли к выводу, что надо делать операцию. Диагноз напишу своими словпми: трещина мениска и киста( это коротко, мед термины если надо перепишу). Страховка мужа не покрывает операцию, поэтому предстоит платная. На вскидку доктор озвучил 50т.р.возможно +10т.р.

Так, я давно обещала свой контакт, даю: вот в этой клинике, мой врач Барков АА теперь принимает раз в неделю

http://www.olimp-vip.ru/ можно попробовать записаться в регистратуре. Он назначит сам исследования, но все, что у тебя есть неси с собой.

Замечательный врач, оперирующий травматолог, доверяю ему на 100%, мое колено спас без операции, хотя казалось, что она неизбежна. Да, укол тоже он делал.

Если операция, то это Химки, где его основоной центр находится.

Edited by Мария Оксюк
  • Like 1

Хочу сказать спасибо Марии Оксюк за контакты врача, и Вирго за наводку, где сделать МРТ.
Всё сделала и к у доктора 2 раза была, надо делать операцию.

• Like 1

Хочу сказать спасибо Марии Оксюк за контакты врача, и Вирго за наводку, где сделать МРТ.

Всё сделала и к у доктора 2 раза была, надо делать операцию.

Подскажите, куда вы в итоге обратились? На Вернадского? А где МРТ делали? У меня у мамы проблемы с коленом, хочу ее свозить на обследование, а куда не знаю. Если тут не хотите, скиньте в личку, пожалуйста, подробности.

Сочувствую... на счет операции. Но, хочу сказать, что в руках этого доктора вы ТОЧНО в надежных руках.

Моё колено-таки доктор спас.Спасибо ему за это и при случае, передавайте привет!

Американская медицина признала лечение правильным (что бывает очень редко), пока операцию решили не делать, направили на физио. Если физио не поможет -опять укол... и так, пока не надоест. Карьера горнолыжницы и фигуристки, похоже, оборвалась в 30 лет... Ну и ладно, есть в жизни и другие радости...

Мрт переделали здесь (даже боюсь представить, какой будет счет)...

Edited by Мария Оксюк
  • Like 1

Травматологи Ковтун и Мосько в Медлюксе.

Кто их знает?

Все ,не актуально ))

Еще вопрос. Кто-то знает, где в Одинцово можно сделать перевязку сломанной конечности (наложить хороший гипс)?

Все в отпуске, кто может мне помочь :(( Сижу обзваниваю и обсматриваю медцентры, нигде такое не делают.

Предвосхищая вопросы - сломала немножко ногу. Чуть-чуть)) В пятницу вечером.

Все ,не актуально ))

Еще вопрос. Кто-то знает, где в Одинцово можно сделать перевязку сломанной конечности (наложить хороший гипс)?

Все в отпуске, кто может мне помочь :(( Сижу обзваниваю и обсматриваю медцентры, нигде такое не делают.

Все ,не актуально ))

Ну ты даешь.

В 123 мсч неплохой хирург Воробьев. Еще в госпиталь можно обратиться платно.

Fiona сказал(а) 29 Июл 2014 - 13:08:

Все ,не актуально ))

Чет Фенечка по этому поводу недавно писала... но блин найти не могу...

как раз про хороший гипс и где можно наложить.. кажись тема Крис где то была. Во! Или у Криси и спроси в личке, у нее сын чет недавно ломал и они какой то гипс хороший делать хотели.

Edited by Елка

В МСЧ звонила, они не принимают.. ни платно (нет таких платных услуг) ни бесплатно.

даже если есть хирург-травматолог, то они не сделают че мне надо((

Спасибо, пойду Крис спрошу.

А в ЦРБ уже гипс не накладывают? В травмпункте или в отделении травматологии????

Если рентген надо сделать -звони!!!! Есть близкий проверенный врач ;)

Все ,не актуально ))

Да мне наложили, Наташ.

И рентген сделали, по факту обращения, в воскресенье.

Но гипс уже откололся, разболтался, т к отек спал... сверху бинт запачкался, я ж не сижу. Хочу пластиковый поставить, шоп мыться, и вообще...

А ВСЕ в отпуске, просто ВСЕ ))

А в Лапино не пробовала? Я конечно понимаю что там дорого, но оно того стоит, не каждый же день такие травмы получаешь. Мы там два раза были один раз когда я себе руку ножом проткнула швы накладывали, а второй вчера когда сынок головой ударился. 

Да не.

У меня пустяковый перелом. Я лучше себе или детям, или мужу, на деньги эти (от Лапино) что-то реально важное куплю))))

Мне всего лишь нужно наложить нормальный гипс.

круто-круто! Спасибо, Галь. пойду цены смотреть