Перейти к публикации
Frau_Muller

Когда свекровь роднее мамы

Рекомендованные сообщения

Че-то я сама уже запуталась))))

Поделиться сообщением

Кто как хотел, тот так и понял... в меру своего кругозора...

Frau_Muller, свой пост писала для Вас. еще раз скажу - время рассудит. А кто вам на самом деле ближе рассудит время. Маму не обижайте напрасно... А свекровь какой бы хорошей сейчас не казалась, по сути всегда есть и будет чужим человеком. 

Моя свекровь - очень хорошая женщина, но не скрывая мне говорила, что моя дочь (сестра мужа) всегда будет лучше всех  :P

Так что вот....доверительных отношений не получилось ни с мамой, ни со свекровью. А может и ладно, зато никаких разочарований 

Поделиться сообщением

Моя свекровь - очень хорошая женщина, но не скрывая мне говорила, что моя дочь (сестра мужа) всегда будет лучше всех  :P

Как хорошо, что у моей свекрови 2 сына:) Поэтому никакие "но" не мешают ей быть хорошей женщиной:))))

Поделиться сообщением

У моей свекрови тоже 2 сына и она очень хорошая женщина и очень хорошо ко мне относится. Но она никогда не обнимет меня так как обнимала меня моя мамочка, не поцелует, не назовет любимой родной доченькой. МАМА - она все равно МАМА. Цените своих мам пока они живые, с каким характером они бы не были.

• Like 10

Поделиться сообщением

Девочки - это счастье, когда мать реально оценивает тебя, не вводит тебя в заблуждение относительно твоих способностей, внешних данных и возможностей. Гораздо хуже, когда в детстве вокруг абсолютно заурядного ребёнка водят хороводы, убеждая его в его исключительности. Когда человек повзрослеет, школа, улица, работа опустит его на землю и сделает это очень жёстко, все иллюзии обрушатся как снег на голову. Все, конечно, любят, когда их чешут за ушком и нахваливают ни за что, но если слова "ты обычная" не заставляют тебя поднять попу и приложить усилия, чтобы выделиться из серой массы - ну это уже, как говорится, проблемы индейцев. Ведь в самом деле не всем быть особенными.

Поделиться сообщением

Тоже в такой ситуации, хорошо что у вас со свекровью так получилось! Остаться в браке в полном одиночестве и без поддержки старших большая неприятность. Не получается с мамой-ну что поделаешь? Главное цените то что у вас уже есть!

Поделиться сообщением

Автор, вам не о чем беспокоится, никто от вас не отказывается и мама есть и свекровь замечательная, радоваться надо. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.