Перейти к контенту

Рекомендованный пост

А у меня ноги тряслись, все на жопу сесть тянуло прям..

Поделиться этим сообщением

1 час назад, Елка написал:

А у меня ноги тряслись, все на жопу сесть тянуло прям..

У меня тоже...поэтому отдыхала или на мяче,или сидя...лежа не могла...

4 часа назад, Ксюня написал:

я ж не против, разговор про то, что все индивидуально, есть свои сложности и прочее, и просто так, на потоке,  не найдешь, чтобы принимали вертикальные...либо договоренность, либо платно..

Да почему нет-то, Оксан? Я ж пишу, пишу. На март 2016 года родить вертикально бесплатно (без контракта и договоренности) можно было в 4 и 25 роддомах. Просто приехать на схватках и сказать, что хочешь вертикально. И у них поток, именно поток, т.к. все, кто хочет родить вертикально бесплатно, едут к ним. Точно знаю, что в 4 рожают вертикально даже те, кто не просил, просто акушерка почему-то так решила. 

1 минуту назад, Противоположность написал:

Да почему нет-то, Оксан? Я ж пишу, пишу. На март 2016 года родить вертикально бесплатно (без контракта и договоренности) можно было в 4 и 25 роддомах. Просто приехать на схватках и сказать, что хочешь вертикально. И у них поток, именно поток, т.к. все, кто хочет родить вертикально бесплатно, едут к ним. Точно знаю, что в 4 рожают вертикально даже те, кто не просил, просто акушерка почему-то так решила. 

Вика, а ты в каком рожала? Приехала со схватками самотеком? Не выгоняют, мол, мест нет, езжайте по прописке

Вот что я прочитала, и как по статье поняла, что можно выбрать. Придётся сходить на экскурсию в роддом, чтобы узнать подробнее

http://odinweek.ru/articles/2017/06/20/ya-ozhidala-sovershenno-drugogo

4 часа назад, Цаца написал:

У меня со вторыми родами было так: стою - есть потуги, ложусь - вся родовая деятельность прекращается. Врач сидит напротив и спрашивает, что делать будем. А то я знаю))) Не понравилось мне отношение врача и акушерки...Думаю, вертикально все было бы лучше...

Вот, у меня в первые роды была слабая родовая деятельность, стимулировали. Поэтому думаю, что для меня может лучше попробовать вертикально рожать, может процесс будет идти быстрее

40 минут назад, Любава написал:

Вот, у меня в первые роды была слабая родовая деятельность, стимулировали. Поэтому думаю, что для меня может лучше попробовать вертикально рожать, может процесс будет идти быстрее

Конечно стоит попробовать..в конце концов...не пойдет, кресло всегда есть в наличии. 

1 час назад, Любава написал:

Вика, а ты в каком рожала? Приехала со схватками самотеком? Не выгоняют, мол, мест нет, езжайте по прописке

Второго рожала в 4. Да, со схватками самотеком, раскрытие было 2-3 пальца. Куда уж тут выгонишь?:)))) Ну и вообще на схватках не имеют права выгнать. 

• Thanks 1

Я в 4 узнавала про курсы - 1600 одно занятие, всего пять дней. Я решила, что хоть как-то да сама рожу, благо не в первой. Но они сказали, что это не обязательно и только для тех кто "не уверен"  rewdew313.png     

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.