Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Девочки, может кто-то рожал уже вертикально? Хочу ехать в 4 роддом на роды, врачи говорят, что прям на "ура" роды проходят. Плавно и без проблем.

Может и среди одинцовских мам уже есть опробывавшие эту методу??? Оо

Поделиться этим сообщением

Хах у меня можно сказать вертикальные, я просто приходила уже в потугах)))

Ну собсна это по барабану, по большому счету. У меня было три опыта разных: на кресле, на корточках и лежа. И не могу сказать, что где-то было лучше и плавнее :blink:

Ну собсна это по барабану, по большому счету. У меня было три опыта разных: на кресле, на корточках и лежа. И не могу сказать, что где-то было лучше и плавнее :blink:

Да вот собственно и интересно, на сколько плавнее)))

Сказать честно, я так весело первый раз рожала, что сложно представить как можно родить еще легче)))

Но тем не менее интересно. Интересно, что из себя 4 роддом представляет и эти чудо-роды.

Мне кажется ходить проще, чем лежать.первый раз у меня в родильном и канат был и мяч чтоб попрыгать, правда я не успела этим воспользоваться(((обидно.

Мне кажется ходить проще, чем лежать.первый раз у меня в родильном и канат был и мяч чтоб попрыгать, правда я не успела этим воспользоваться(((обидно.

Пардон, канат-то зачем? Чтоб задушиться???))))))

Пардон, канат-то зачем? Чтоб задушиться???))))))

Ахахаа точно. Чтоб висеть на нем)) девчонки говорили прикольная вещь.

Ага, висеть хочется иногда! Я как раз перед вертикальными родами висела на шее у мужа :unsure:  канатом как-то не успели обзавестись  :D 

Насчет ходить - тоже когда как... в третий раз я как-то не осмелилась ходить ибо чувствовала, шо все выпадет сразу B)

Мне еще понравился стул в скорой, на нем надо было ловить равновесие, вообще классная штука, как только схватка подходила начинаешь кататься))) я еще и пела на всю машину "спи моя радость усни"))).до сих пор врача из скорой когда встречаю, здоровается и смеется ))

• Like 2

Вот все хоть более менее в своем уме были - я вот инорланетян считала и барашков... О чем я думала??)))

Вот все хоть более менее в своем уме были - я вот инорланетян считала и барашков... О чем я думала??)))

Ааха)))вот не знаю почему, но так было классно когда пела)))хотя голосок у меня еще тот))).я когда в игре с дочкой начинаю что то напевать, она затыкает уши и говорит "мама замолчи немедленно" прям обидно даже)))

К стати, возвращаясь к теме. Давление сильно повышается с вертикальными? Они ж типа менее вредны для сосудов головного мозга.

Вертикальные роды из ближайших роддомов возможны еще в 25ом. Это я так, для справки, может кому надо:)

Ааха)))вот не знаю почему, но так было классно когда пела)))хотя голосок у меня еще тот))).я когда в игре с дочкой начинаю что то напевать, она затыкает уши и говорит "мама замолчи немедленно" прям обидно даже)))

- А ты слушай доча, ща припев будет - самое интересное начнется!!!))

Вертикальные роды из ближайших роддомов возможны еще в 25ом. Это я так, для справки, может кому надо:)

И в 72

Сорри за флуд:))) Моя мне тоже рот рукой прикрывает и морщится:)))

О, не знала! А мне все только по 4 говорили. Еще сказали в Видном практикуют, но туда со схватками как-то долго ехать :D

И в 72

Про него в этом аспекте ничего не читала. Там именно вертикальные или просто на карачках?

О, не знала! А мне все только по 4 говорили. Еще сказали в Видном практикуют, но туда со схватками как-то долго ехать :D

даа, в Видном целая философия:) Они пишут, что чтобы с ними вертикально родить, надо на курсы ходить и физически к этому готовиться. Создается впечатление, что цену себе набивают. 

даа, в Видном целая философия:) Они пишут, что чтобы с ними вертикально родить, надо на курсы ходить и физически к этому готовиться. Создается впечатление, что цену себе набивают.

Я в 4 узнавала про курсы - 1600 одно занятие, всего пять дней. Я решила, что хоть как-то да сама рожу, благо не в первой. Но они сказали, что это не обязательно и только для тех кто "не уверен"

Про него в этом аспекте ничего не читала. Там именно вертикальные или просто на карачках?

Вроде как вертикальные, я первого там рожала, с канатом и мячом

Вроде как вертикальные, я первого там рожала, с канатом и мячом

А на чем?

А на чем?

)))ни на чем. Не успела, приехала в потугах.

)))ни на чем. Не успела, приехала в потугах.

:)))) Мммм....на ходу ловили в пеленку что ли? :D

:)))) Мммм....на ходу ловили в пеленку что ли? :D

не сразу на кресло прыгала, я вторую родила в приемном, бедных девчонок перепугала всех))
  • Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.