Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Подниму темку!

Планируем дочке сделать подарок - оплатить курсы получения прав.

Все перечитала - так и не поняла - что же лучше?

Я пока знаю тока одну автошколу на Молодежная 14 - 28 тыс стоит. - 50 часов практики - 3.5 месяца

Еще в Москву позвонила на Пресню - там 25 тыс стоит, но всего 20 часов практики - 3 месяца

Поделиться сообщением

Подниму темку!

Я пока знаю тока одну автошколу на Молодежная 14 - 28 тыс стоит. - 50 часов практики - 3.5 месяца

Еще в Москву позвонила на Пресню - там 25 тыс стоит, но всего 20 часов практики - 3 месяца

В любом случае ездить ни за 50, ни за 20 часов не научат. Это практика со временем. Так что выбирай, что удобнее (ближе, ну и если по деньгам надо) и все.

Поделиться сообщением

В любом случае ездить ни за 50, ни за 20 часов не научат. Это практика со временем. Так что выбирай, что удобнее (ближе, ну и если по деньгам надо) и все.

тут не деньги особо главное. а качество обучения, вождения! Пока тока права - а уж машину потом, по окончании института сама пусть покупает ( или муж?). Возьмет перед покупкой машины дополнительные часы вождения и все! А знания никуда не денутся. Они на всю жизнь - тока повтори!

Вот я больше склоняюсь к Молодежной. Там 3 раза в неделю по 3 часа занятий+50 часов вождения., и 3.5 месяца - как то солидно получается!

А в Москве - 2.5 часа занятия 2 раза в неделю и всего 3 месяца. , 20 часов вождения - маловато будет. Хотя ей там тоже удобно . около ее бывшей школы на Пресне - 30 минут на электричке.

Я просто про Одинцовские автошколы мало что знаю. Что поближе к ОГУ? Она там учится.

Поделиться сообщением

тут не деньги особо главное. а качество обучения, вождения! Пока тока права - а уж машину потом, по окончании института сама пусть покупает ( или муж?). Возьмет перед покупкой машины дополнительные часы вождения и все! А знания никуда не денутся. Они на всю жизнь - тока повтори!

Вот я больше склоняюсь к Молодежной. Там 3 раза в неделю по 3 часа занятий+50 часов вождения., и 3.5 месяца - как то солидно получается!

А в Москве - 2.5 часа занятия 2 раза в неделю и всего 3 месяца. , 20 часов вождения - маловато будет. Хотя ей там тоже удобно . около ее бывшей школы на Пресне - 30 минут на электричке.

Я просто про Одинцовские автошколы мало что знаю. Что поближе к ОГУ? Она там учится.

Я летом обучалась в автошколе Фаэтон занятия проходили на ул. Ново-спортивная, 14 в лицее 6. 1 раз в неделю теория, после прохождения темы ответы на билеты, если 3 раза отвечаешь плохо то до вождения недопускают. 3 раза в неделю вождение по 2 часа, договариваешься с инструктором в какое время удобно(инструктора обучают с 9-18 в другое время за отдельную плату), обучают на своих личных машинах. Если интересует, то лучший инструктор там Василий все объяснит, подскажет, поможет очень спокойный, уравновешенный.

Поделиться сообщением

Я летом обучалась в автошколе Фаэтон занятия проходили на ул. Ново-спортивная, 14 в лицее 6. 1 раз в неделю теория, после прохождения темы ответы на билеты, если 3 раза отвечаешь плохо то до вождения недопускают. 3 раза в неделю вождение по 2 часа, договариваешься с инструктором в какое время удобно(инструктора обучают с 9-18 в другое время за отдельную плату), обучают на своих личных машинах. Если интересует, то лучший инструктор там Василий все объяснит, подскажет, поможет очень спокойный, уравновешенный.

а телефончик школы и про цены? киньте сюда или в личку

Поделиться сообщением

Тоже летом в Фаэтоне училась. У Василия.Пошла к нему по рекомендации знакомой. По поводу спокойствия - абсолютно верно: не кричит, не матерится. Что лично мне не совсем понравилось: у него часто переносятся или отменяются практические занятия. "Долги" по занятиям он конечно отдает. 1-е занятие переносилось 2 или 3 раза. Потом уже стал предупреждать заранее СМСками. Но это был единственный косяк с его стороны. А в остальном понравился :)

Поделиться сообщением

Тоже летом в Фаэтоне училась. У Василия.Пошла к нему по рекомендации знакомой. По поводу спокойствия - абсолютно верно: не кричит, не матерится. Что лично мне не совсем понравилось: у него часто переносятся или отменяются практические занятия. "Долги" по занятиям он конечно отдает. 1-е занятие переносилось 2 или 3 раза. Потом уже стал предупреждать заранее СМСками. Но это был единственный косяк с его стороны. А в остальном понравился :)

телефончик автошколы дай срочно! Не можем в инете телефоны найти!

Поделиться сообщением

телефончик автошколы дай срочно! Не можем в инете телефоны найти!

тел. (495)514-58-60 пн-пт с 10-18

Поделиться сообщением

Подниму темку!

Я 9 лет назад на Молодежке училась.Практика была всего 10 часов(считай,что ничего).Зато теорию,там вел один дотошный дедок,заставлял все чуть -ли не наизусть рассказывать(от ПДД до устройства двигателя),зато потом сам предложил,что,мол,кто сомневается,что самостоятельно сдаст экзамен,он все устроит,цена тода была 100$

Поделиться сообщением

Я 9 лет назад на Молодежке училась.Практика была всего 10 часов(считай,что ничего).Зато теорию,там вел один дотошный дедок,заставлял все чуть -ли не наизусть рассказывать(от ПДД до устройства двигателя),зато потом сам предложил,что,мол,кто сомневается,что самостоятельно сдаст экзамен,он все устроит,цена тода была 100$

дочке "Фаэтон" оказался ближе и по времени удобнее - наверное пойдет туда.?! Просто мы еще точно на все 100 % не решили - а надо ей это сейчас или через полгода или год?

Поделиться сообщением

Подниму темку!

Учится можешь хоть на Колыме,сдавать на права придётся по прописке.Я училась ,ах.в далёком 1998 году на Молодёжке,тогда это был ДОСААФ,других варинатов просто не было,но учили достойно.

Поделиться сообщением

Учится можешь хоть на Колыме,сдавать на права придётся по прописке.Я училась ,ах.в далёком 1998 году на Молодёжке,тогда это был ДОСААФ,других варинатов просто не было,но учили достойно.

это понятно, в Голицыно придется ехать! :D

Мы просто точно со школой не определились - выбрали 2 варианта - "Фаэтон" на Северная 60 или "ДОСААФ" - Молодежная 14.

Поделиться сообщением

Я тоже училась на Можайке. Сдавала в 94-м :D Потом, правда, года 3 не ездила, зато стаж шел. Лен, пусть раньше идет учиться, когда машину купит, страховка дешевле выйдет. А чего-то вы так жестко - сама купит или муж...

Поделиться сообщением

Я тоже училась на Можайке. Сдавала в 94-м ;) Потом, правда, года 3 не ездила, зато стаж шел. Лен, пусть раньше идет учиться, когда машину купит, страховка дешевле выйдет. А чего-то вы так жестко - сама купит или муж...

ну пока такими средствами не располагаем. а там видно будет. Она у нас молодчинка, умница, учится на отлично и ваще лапочка дочка.!

Может папа и расщедрится как нить? :smile_eda_01:

Я вот тоже говорю - чем раньше , тем лучше.

А Даник и с Витей категорически против, чтобы она училась в автошколе - обезьяна с гранатой говорят! :D

Ну и ревность наверное какая то?

Поделиться сообщением

Аналогично, тоже училась там. А учат и сейчас достойно.

Поделиться сообщением

Я тоже училась на Можайке. Сдавала в 94-м :D Потом, правда, года 3 не ездила, зато стаж шел. Лен, пусть раньше идет учиться, когда машину купит, страховка дешевле выйдет. А чего-то вы так жестко - сама купит или муж...

Ой, не на Можайке, на Молодежке конечно я училась.

Поделиться сообщением

А меня в Фаэтоне учили!

Научили, вожу, стаж 5 лет ужо!

Поделиться сообщением

А меня в Фаэтоне учили!

Научили, вожу, стаж 5 лет ужо!

а в Фаэтоне теорию хорошо преподают? Количество часов вождения одинаково - 50 и на Молодежке и в Фаэтоне.

Но вот количество теории в Фаэтоне - в 3 раза меньше,чем на Молодежке - всего 1 раз в неделю по четвергам с 18- 21.

Пока не выбрали...

Я склоняюсь к Молодежке - там теории 3 раза в неделю с 18 до 21. (пн, среда. четверг)

Дочке, конечно лучше поменьше. да и немного поближе ей Фаэтон. теория в четверг с 18 до 21)

Поделиться сообщением

Девочки расскажите где у Фаэтона и ДОСААФа площадки? Откуда они катаются?

Поделиться сообщением

9 лет назад,у ДОСААФа мы катались на Баковке(заезд с Минки,прямо с дороги видно).Там и сейчас написано Одинцовская автошкола

Поделиться сообщением

У фаэтона отдельная площадка ( с Садовой улицы в сторону и внииииз). Место встречи инструктора И водителя Одинцовский узел связи (напротив купола)

Изменено пользователем Ксанна

Поделиться сообщением

9 лет назад,у ДОСААФа мы катались на Баковке(заезд с Минки,прямо с дороги видно).Там и сейчас написано Одинцовская автошкола

И сейчас там катают ;)

Поделиться сообщением

Я училась 6 лет назад в автошколе Калита,что на ул. Чикина во 2 лицее. Мне понравилось. Директор бывший гаишник,помогал принимать экзамены в ГАИ на площадке, лично мне помог совершенно бесплатно,подсказал в нужный момент куда руль крутить :) . Теорию подробно разбирали каждый билет на занятиях, и с инструктором мне повезло. В ГАИ все сдали с первого раза,кроме трех человек.

Тоже училась там 5 лет назад. На тот момент считалась сильной школой, как сейчас не знаю. Смотрели статистику в ГАИ она стояла на первом месте по сдаче экзаменов. Директор там молодец, строгий, но справедливый, не дает раслабится. Каждого ученика контролирует. Пока ему теорию не сдадите до ГАИ не допустит, скажу сразу теорию там знают все наизусть, прогуливать тоже не даст иначе отчислит. Халява там не пройдет, сегодня иду завтра не иду. Если не ошибаюсь больше 30% процентов прогулов и отчисление. По практике на тот момен там было больше всего часов вождения. Я осталась очень довольна школой. Сдала все с первого раза. :)

Поделиться сообщением

А я училась в Бемап в школе №3, это удобно тем кто в 8 мкр. живет. Теория так себе, прошли знаки, сидим решаем.... Инструктора разные... У меня был Георгий, он сейчас не РЕНО-меган, мне оч.понравилось....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.