Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мы тоже в Фаэтоне с мужем учились. Я только брала доп. занятия, но никто не навязывал. Сдала все с 1 раза, и муж тоже. Ничего не платили.

Поделиться сообщением

Ну ничего себе :) Я сама училась в Фаэтоне, дополнительных занятий не брала, сдала теорию и площадку в ГАИ с первого раза, а город со второго (ну это сама ступила, меня не валили, подрезала машину при перестроении и жд переезд проехала, не затормозив :) ), никому не платила. В целом школой довольна, инструктора звали Иван. Бывало, конечно, нервничал он, но зато сейчас я наученная внимания при вождении не обращаю на мужа.
Мы тоже в Фаэтоне с мужем учились. Я только брала доп. занятия, но никто не навязывал. Сдала все с 1 раза, и муж тоже. Ничего не платили.

Сейчас учусь в Фаэтоне. Инструктор говорит, что без платы сдать вождение в ГАИ нереально ;) . Платят все: кто еще до начала приема экзамена, кто уже после, на пересдаче, т.к. гаишники спецом "валят". Вот и не знаю..... То ли он правду говорит (о не реальности самой сдать экзамен), то ли "подгоняет" денежку гаишникам. Они в "доле" наверное, да???

Поделиться сообщением

Сейчас учусь в Фаэтоне. Инструктор говорит, что без платы сдать вождение в ГАИ нереально :) . Платят все: кто еще до начала приема экзамена, кто уже после, на пересдаче, т.к. гаишники спецом "валят". Вот и не знаю..... То ли он правду говорит (о не реальности самой сдать экзамен), то ли "подгоняет" денежку гаишникам. Они в "доле" наверное, да???

Ага, деньги то на экзамен в ГАИ сдаешь инструктору)))) а я сегодня буду бороться за получение свидетельства об окончании)))

Поделиться сообщением

У нас тоже все говорили что надо платить деньги. Мы решили попробовать так сначала. Почти вся группа сдала.

Поделиться сообщением

Но это было 2.5 года назад. Как сейчас не могу знать.

Поделиться сообщением

Сейчас учусь в Фаэтоне. Инструктор говорит, что без платы сдать вождение в ГАИ нереально :) . Платят все: кто еще до начала приема экзамена, кто уже после, на пересдаче, т.к. гаишники спецом "валят". Вот и не знаю..... То ли он правду говорит (о не реальности самой сдать экзамен), то ли "подгоняет" денежку гаишникам. Они в "доле" наверное, да???

А кто инструктор? Может денег себе хочет? Мне одна девочка рассказывала, с которой учились, что ее инструктор постоянно на это намекал, что она сама не сдаст, и надо брать и дополнительные занятия и платить. Я своего инструктора спросила, нужны ли мне занятия дополнительные и смогу ли сама сдать, он сказал, что для сдачи экзамена моего уровня достаточно. Но я и была единственной из его учеников в той группе, кто с первого раза не сдал, остальные сдали.

Кстати, экзамены принимал один и тот же гаишник в Голицыно. На деньги не намекал. Было все это в октябре-ноябре, как сейчас не знаю.

Муж сдавал в Москве, вот говорит, что его "валили" и в открытую раз на 5-й уже сказали про деньги ;) Но он все равно продолжал к ним ездить и с 7-го раза сдал :)

Поделиться сообщением

Вот это я сейчас раскажу, про самую самую ужасную автошколу "Калита+"))) Теорию и правда там очень хорошо преподают. А все остальное просто(((((( Во первых директор на внутренней теории многих очень валил, причем реально. Инструктора очень очень нагло вымогают деньги, в том числе и на дополнительные занятия. Все мое вождение сводилось к тому, чтобы съездить с инструктором к его жене в роддом, потом в ЗАГС за получением свидетельства о рождении, потом за запчастями, поменять колеса и т.д. и т.п.,из 2-х часов занятий я тратила час в ожидании пока он решит свои дела((( Сегодня был внутренний экзамен-вождение, ну площадку сдали все, а вот город не сдали человек 8, причем они сдавали самые последние и их реально валили, и сказали, что пересдача в пятницу и кто не возьмет дополнительные платные занятия, тот не будет допущен к пересдаче внутреннего экзамена. А больше всего меня взбесило, то что я сама не взяв ни одного дополнительного занятия и ни копейки не проплатив лишних денег, сдав внутренний экзамен самостоятельно не могу получить свидетельство об окончании автошколы, мне его просто не выдает директор, говорит прописку когда поменяешь тогда отдам. Я в шоке!!!!!!!! Не зря у них новая группа набралась только на половину

Ну надо же как у них там все испортилось ;) . Я сама там училась,правда 10 лет назад. В ГАИ с первого раза вся группа сдала,кроме 2-х человек. Причем площадку в ГАИ у меня принимал сам директор Калиты (он кажется раньше в ГАИ работал) и очень мне помог (подсказал в нужный момент куда руль крутить :) ). Ни копейки лишних никому не платила.

Поделиться сообщением

Директор так и не отдал свидетельство, сегодня так и сказал:"Я вам его вообще не отдам."Буду писать жалобу в прокуратуру((((((

Поделиться сообщением

Директор так и не отдал свидетельство, сегодня так и сказал:"Я вам его вообще не отдам."Буду писать жалобу в прокуратуру((((((

Так держать! Удачи!!!

Поделиться сообщением

Настюш, не переживай. Тебе еще повезло. Меня этот Костяев М.Б. (директор Калита+) вообще выкинул со справкой вопреки всяким правилам и законам, при этом еще обматерил и чуть не в драку лез.

Решил он, что я "энергетический вампир" и невзлюбил (что он курит интересно?!).

Я ему говорю - прежде чем материться вы деньги бы вернули из приличия хоть... но этому человеку все божья роса...

Короче, дядя - явный психопат.

При том, что по слухам у него и с ГАИ отношения не очень. Так что идти в эту Калиту+ учиться - это наоборот себя подвергать большей опасности на экзаменах. Из нашей группы сразу только 4 человека сдали, остальные завалили в ГАИ. Ох, но кто ж знал?!

Я на него в суд подаю, если хочешь - присоединяйся.

Изменено пользователем Горькая_правда

Поделиться сообщением

Насть, что у тебя там со свидетельством?

Поделиться сообщением

я сейчас учусь у инструтора шолы БеМаП... в частном порядке... мне нравится....инстроктор по сравнению с мужем..само спокойствие...

Поделиться сообщением

я сейчас учусь у инструтора шолы БеМаП... в частном порядке... мне нравится....инстроктор по сравнению с мужем..само спокойствие...

плиз, напиши здесь или в личку что по чём и как всё это дело происходит, планируется, как часто занимаешься?...

Поделиться сообщением

я занимаюсь 1-2 раза в неделю...когда у него свободное время есть...

о следующей встрече договариваемся на занятии, т.е. график плавающий

цена занятия 800-1000 руб. в зависимости от марки мошины (иномарки дороже), примерно 2 часа занятие

я катаюсь за 700, тк инструтор, мой сосед :D

Изменено пользователем nitka

Поделиться сообщением

я занимаюсь 1-2 раза в неделю...когда у него свободное время есть...

о следующей встрече договариваемся на занятии, т.е. график плавающий

цена занятия 800-1000 руб. в зависимости от марки мошины (иномарки дороже), примерно 2 часа занятие

я катаюсь за 700, тк инструтор, мой сосед :D

т.е. он предлагает выбор машины на чём кататься?

2 часа обычных или академических?

как реагирует на лузеров за рулём? :D

Поделиться сообщением

нет, выбор машины он не предлагает, у него жигули, а тот у кого шкода берет дороже...

2 обычных часа ... у него все расписано.. с 2 до 4 например...если опоздала твои проблемы..в 4 уже след. ученик...

а там все лузеры за рулем :):D ...

очень спокойный...муж вопит пока с дачи едешь..а он спокйный таой как в танке..даже чересчур..там даже женщины инструторы есть

Поделиться сообщением

нет, выбор машины он не предлагает, у него жигули, а тот у кого шкода берет дороже...

2 обычных часа ... у него все расписано.. с 2 до 4 например...если опоздала твои проблемы..в 4 уже след. ученик...

а там все лузеры за рулем :):D ...

очень спокойный...муж вопит пока с дачи едешь..а он спокйный таой как в танке..даже чересчур..там даже женщины инструторы есть

а ты на чём ездить планируешь если учишься на жигулях? :D

Поделиться сообщением

а ты на чём ездить планируешь если учишься на жигулях? :D

на ниссане :D

я на нем тоже тренируюсь...но мж орет..типа ты мне все сцепление сожгла :D

учусь на жигулях, потому что у моего соседа жигули..и потом комунисты не ищут легких путей :):D

после 5 занятий я доехала от звенигорода до тучково (рузский район) и обратно...но в одинцово страшно пока...глохну на светофорах :D

Поделиться сообщением

на ниссане :D

я на нем тоже тренируюсь...но мж орет..типа ты мне все сцепление сожгла :D

учусь на жигулях, потому что у моего соседа жигули..и потом комунисты не ищут легких путей :):D

после 5 занятий я доехала от звенигорода до тучково (рузский район) и обратно...но в одинцово страшно пока...глохну на светофорах :D

ясно, значит мне твой инструктор не подходит, т.к. нужен с иномаркой..

Поделиться сообщением

а у тебя права уже есть?.

Поделиться сообщением

а у тебя права уже есть?.

ага, уже лет 6 как, с тех пор так и лежат...

Поделиться сообщением

анологично..... :):D:D

ну с правами иннструктора найти не проблема..

многие инструктора "подбирают "своих учеников "на кругу" ул. неделина и можайка, как раз рядом была встреча 1 мая... пересменка в 10, в 12 в 14 и тд... можно подойти договориться

Поделиться сообщением

анологично..... :):D:D

ну с правами иннструктора найти не проблема..

многие инструктора "подбирают "своих учеников "на кругу" ул. неделина и можайка, как раз рядом была встреча 1 мая... пересменка в 10, в 12 в 14 и тд... можно подойти договориться

да, но хочется уже проверенного, не слабонервного.. :D

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Омм, для меня 8 тоже "сильно"... Дочке рейма за 6, дождаться скидки - 4,5 и потратить озон баллы - 3,5. Вот так мне хорошооо)))) По теме, у меня всегда пальцы холодные, я уже не замечаю) Но теплее всего почему-то в дутиках, хотя и коламбия на -40 были и рейму сечас ношу толстенькие такие зимние.
    • Гы, ну 12 для пацана тоже "сильно" конечно, практически как 20. У меня "спокойный моральный предел" цены обуви детям 7-8000, не больше. Больше только родителям.
    • Можно не ограничивать себя в чем либо и пользоваться тем, что хочется!
      Согласен, все люди любят экономить, но с не давних пор появилась возможность зарабатывать на экономии других людей!
       IT-платформа!
      Пользуешься повседневными магазинами: ресторанами, салонами красоты, автосервисами, страховыми компаниями  и прочими другими...как онлайн, так и оффлайн, при этом получая % назад, так скажем кэшбек! Далее по вашей рекомендации данного инструмента, вы даёте возможность другим людям ( к примеру вашим знакомым ) экономить, и получить % уже с их экономии!
      Более того, вы можете сами подключить различного рода магазины и зарабатывать со всего товарооборота, подключённого вами магазина!
      Делайте покупки с экономией! 
      Рассказывайте людям и получайте % с их экономии!
      Подключайте магазины и получайте % с его всего товарооборота!
      Экономия = заработок!  
    • мы съездили в альпиндустрию, померили и ждали бонусов на карту. У них переодически такие акции бывают. За 20тыс. 13-летнему мальчишке, сама понимаешь я бы такие ботинки ни в жизнь не взяла. В итоге взяли за 12р. - нормально