Jump to content
svetish

Автошкола

Recommended Posts

3 часа назад, agushel сказал:

Кто, что посоветует?

купить :ph34r:

Купить, не наш метод.

• Like 2

7 часов назад, agushel сказал:

Что-то последние события меня натолкнули на мысль, а не пойти ли мне учится на "права?

Я свою 5 точку могу переместить на достаточное большое расстояние и пешком/бегом, но иногда надо и ребенка и жену далеко везти.

Посмотрел, обучение стандартные 3-3,5 месяца... по деньгам около 40000 тысяч. Что-то не хочу во всякие шараги возле дома идти. Мой брат учился в ДОСААФЕ и там школа уже давно (сколько себя знаю)

Кто, что посоветует?

Иди в ДОСААФ тогда) Там вроде много групп. Моя при МГУ училась, 25 тыс вышло в итоге за всё. Но ездить не вариант туда специально.

4 часа назад, agushel сказал:

Купить, не наш метод.

У меня был замечательный инструктор) Спокойный, обстоятельный, толковый. Если надо, могу телефон скинуть.

21 час назад, agushel сказал:

Что-то последние события меня натолкнули на мысль, а не пойти ли мне учится на "права?

Я свою 5 точку могу переместить на достаточное большое расстояние и пешком/бегом, но иногда надо и ребенка и жену далеко везти.

Посмотрел, обучение стандартные 3-3,5 месяца... по деньгам около 40000 тысяч. Что-то не хочу во всякие шараги возле дома идти. Мой брат учился в ДОСААФЕ и там школа уже давно (сколько себя знаю)

Кто, что посоветует?

я тоже решила пойти учиться)) и даже в школу уже поступила))

хотя выбор был сложный.. школу искала либо рядом с домом, либо рядом с работой. Отзывы были удручающими.. Пошла к знакомому, говорю что посоветуешь? Он посоветовал человека, который за 60т.р. организует мне права))) меня это полностью утроило, т.к. на школу времени нет. Учиться я собиралась в любом случае, т.к. я не враг себе и своей семье. Только учиться собиралась с инструктором в удобное для меня время. 4 инструктора от меня отказались еще на этапе подбора кандидата)))))))))))))

и тут мне прям вовремя посоветовали хорошую школу у нас в районе, у которой много филиалов и удобного времени. Я прям тем же вечером записалась, а на следующий день подписала договор и оплатила. Теперь с июня я ученик))  

Наталья, учиться теории можно и дома в удобное время....Вождение тоже более -менее можно подобрать...некоторые в обед катают, если недалеко от работы.

Пока начну с теории :D

• Like 1

дома я точно ни чему учиться не буду))) нет у меня самоконтроля)) а обед у меня 45 минут, на три часа свалить не смогу.. а по вечерам еще английский и фитнес, поэтому было очень сложно подобрать время.. всего один определенный свободный день в неделю.. дача еще все усложнила, насажали всего, теперь с пятницу до понедельника мы повязаны:lol::lol:

• Like 1

Я сейчас учусь в автошколе в 10 лицее....через месяц экзамены....

• Like 1

35 минут назад, Violetta сказал:

Я сейчас учусь в автошколе в 10 лицее....через месяц экзамены....

а что там со сдачей города.... все так же сдают по 1-2 человека с группы?

1 час назад, Elizzaveta сказал:

дома я точно ни чему учиться не буду))) нет у меня самоконтроля)) а обед у меня 45 минут, на три часа свалить не смогу.. а по вечерам еще английский и фитнес, поэтому было очень сложно подобрать время.. всего один определенный свободный день в неделю.. дача еще все усложнила, насажали всего, теперь с пятницу до понедельника мы повязаны:lol::lol:

Да, тут нао выбрать что-то одно ))) А дача это вообще черная дыра )))

8 часов назад, agushel сказал:

а что там со сдачей города.... все так же сдают по 1-2 человека с группы?

Да говорят в предыдущей группе сдало из 10 человек с первого раза только трое...пересдача только через месяц.

Так через месяц сдают только те, кто не сдал 3 раза? А первые 3 раза сдают через неделю каждый раз. Так моей дочке объяснили на курсах. Мы еще пока в ГИБДД не были.

2 часа назад, Katerina сказал:

Так через месяц сдают только те, кто не сдал 3 раза? А первые 3 раза сдают через неделю каждый раз. Так моей дочке объяснили на курсах. Мы еще пока в ГИБДД не были.

это так по правилам, а на самом деле (как говорят на месте) очередь пересдающих большая и они назначают пересдачу примерно через 2-3недели

• Like 1

В 29.05.2017 в 22:03, Tatka сказал:

У меня был замечательный инструктор) Спокойный, обстоятельный, толковый. Если надо, могу телефон скинуть.

мне мне пожалуйста в личку дайте инструктора.

и у кого еще есть контакты хороших инструкторов из Одинцово напишите пожалуйста!

СПАСИБО.

3 часа назад, ekaterina 1000 сказал:

Эх

и у кого еще есть контакты хороших инструкторов из Одинцово напишите пожалуйста!

СПАСИБО.

Смогу только 27-но скинуть. Контакты дома, я нет(

Сегодня было первое занятие в городе.. Да простят меня водители, за то, каким я была пешеходом! :D:D

А вообще, на удивление я была совершенно спокойна и даже не реагировала на сигналы и нервных водителей. Я думала буду паниковать и тупить, а я села и поехала. Хотя муж меня всячески запугивал, что я не смогу, что это адреналин после площадки и мне просто так кажется, что у меня получается и мне это нравится... а нет, и мне правда нравится)) Ну это я знала всегда, меня всегда манила и успокаивала дорога, могу сутками ехать в машине)) 

• Like 3

В 31.05.2017 в 23:04, chichet сказал:

это так по правилам, а на самом деле (как говорят на месте) очередь пересдающих большая и они назначают пересдачу примерно через 2-3недели

Да, город это что то...инструктор говорит -смотрите на знаки!  Какие там знаки...не до знаков..следи чтоб не въехать впереди идущую машину..переключай скорости постоянно..следи за светофорами и разметкой...пока усвоишь когда именно переключать надо передачу..Какие там пешеходы...не до них..а они выскакивают как черт из табакерки на пешеходную дорожку))  Вобщем все наверное приходит с опытом... Площадка получается..билеты тоже реально запомнить..а вот город...попасть можно на раз-два. Экзамен уже 6 июля(((

В 31.05.2017 в 20:53, Katerina сказал:

Нет, не так. Сроки очень приблизительны. Назначают их в ГИБДД, в начале декабря тех, кто не сдал, отправляли на пересдачу на конец января. Почти 2 месяца.

В 07.06.2017 в 22:40, ekaterina 1000 сказал:

СПАСИБО.

Отправила в личку

47 минут назад, ksu78 сказал:

Нет, не так. Сроки очень приблизительны. Назначают их в ГИБДД, в начале декабря тех, кто не сдал, отправляли на пересдачу на конец января. Почти 2 месяца.

Понятно. У нас еще до ГИБДД так и не дошло. Некогда ездить с такой учебой, даже минимальные часы не наездили еще.

20 часов назад, Katerina сказал:

Понятно. У нас еще до ГИБДД так и не дошло. Некогда ездить с такой учебой, даже минимальные часы не наездили еще.

Обязательно пусть возьмет полчаса (платно) и проедет площадку ГИБДД. Везде есть свои нюансы и, привыкнув к площадке своей автошколы, иногда тупят на новой.

Edited by ksu78

В 23.06.2017 в 11:03, Elizzaveta сказал:

Сегодня было первое занятие в городе.. Да простят меня водители, за то, каким я была пешеходом! :D:D

А вообще, на удивление я была совершенно спокойна и даже не реагировала на сигналы и нервных водителей. Я думала буду паниковать и тупить, а я села и поехала. Хотя муж меня всячески запугивал, что я не смогу, что это адреналин после площадки и мне просто так кажется, что у меня получается и мне это нравится... а нет, и мне правда нравится)) Ну это я знала всегда, меня всегда манила и успокаивала дорога, могу сутками ехать в машине)) 

Очень здорово, когда в глубине натуры такое сидит:) Я же нервничаю из-за других водителей даже тогда, когда не за рулем. И вообще всегда помню, что наибольшее количество катастроф случается именно на автомобильном транспорте. Боюсь не только своих косяков, но и чужих. 

Мои психи не дают мне наслаждаться рулем и дорогой, поэтому меня там и нет:( 

• Like 3

В 10.06.2017 в 20:33, ekaterina 1000 сказал:

Хорошо! Подожду до 27 !

Отправила)

Всего год прошел с последней записи, но уже можно поднимать тему :) хочу пойти учится :) желатьльно во втором микрорайоне :) и чтобы площадка не на Баковке :))

Есть такие?...

5 часов назад, lumara сказал:

Всего год прошел с последней записи, но уже можно поднимать тему :) хочу пойти учится :) желатьльно во втором микрорайоне :) и чтобы площадка не на Баковке :))

Есть такие?...

Рядом с 10лицеем автошкола. Адрес вроде Л. Новоселовой д-8. . Нормальная школа. Преподаватель Анна Алексеевна все ПДД по полочкам разложит) А Петр Анатольевич научит ездить. Площадка у них была в лесополосе у входа в МСЧ№123.

• Like 1