Jump to content
Simply Red

Сбор! Купальники+одежда и обувь для танцев, гимнастики и фитеса! А так же аксессуары!

Recommended Posts

Собираем новый выкуп!

Всем привет!
Меня зовут Лена.
Конечно,можно на "ты"! ;)

Рада всех видеть в моей закупке! :)

Компания «EN*N*E*S*Y»

Одежда и обувь для танцев и гимнастики оптом.

Высокое качество по низким ценам!

modul_enesy.jpg

Вот сайт

Вся продукция представлена на сайте,цены оптовые!

Минимальная сумма заказа от 10 000 рублей!!!

Заказы принимаются поштучно!!!

ХВАСТИКИ

Пристрой ТУТ!

РАЗМЕРНЫЕ ТАБЛИЦЫ

Немного информации:

-На купальниках не указан размер чашек.
-Купальников с разными размерами лифа и плавок в наличии нет.
-Если размер указан 38.40. 42 44+6.
-На купальниках фирмы " Эннеси" стоят размеры 42 44 46 48 50 52 54 56. они соответствуют указанным размерам .
-Парео:состав-синтетика.

Фитнес.
Размеры идут так:
S M L XL (42 44 46 48).
Пишется только размер, рост не указан.
Рост от 160 до 175 см.

Обувь.
туфли взрослые для латины:
размеры 30-39 маломерят на один размер , метражные размеры 20,5 и т.д. не маломерят!
балетки тоже могу маломерить.

Условия закупки:
1. ОРГ %-15%.
2.Выкупаю по предоплате 50% (предоплату вносим не позднее 3-х дней осле выставления мною счета в личку).
3. Доставка 500 руб.-делим на кол-во участников.
4. Выкуп,как только соберём минималку(10 000 руб).Т.Е.,ЕСЛИ НАБИРАЕМ МИНИМАЛКУ РАНЬШЕ,МОГУ СТОП СДЕЛАТЬ РАНЬШЕ-СЛЕДИТЕ ЗА ТЕМОЙ!!!
5. Заказы после выкупа просьба разобрать в течение 10-ти дней!
Если вы не вышли на связь и не забрали заказ в течение 10-ти дней-ЧС!
Звонить и вылавливать никого больше не буду,сорри!

6.Если вы оплатили свой заказ,но по причине каких-то обстоятельств(отъезд,болезнь и пр) просите его придержать до след. выкупа,я всегда готова войти в положение,НО,по истечении месяца,оставляю за собой право пристроить ваш товар,деньги возвращаю с удержанием 50% от стоимости заказа!

7. Встречи: возле "Узла связи" и "Китчен" на Можайке, Власиха и разные варианты встреч по Москве, а так же самовывоз из дома на Власихе (регулярно передаю заказы подруге)-подробнее в теме встреч!
Так же теперь у меня есть постоянная курьерская доставка по Одинцово в будни и выходные(подробности в теме встреч).
8. После СТОПа никакие изменения и отказы не принимаются!
9.НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СЛЕДИТЬ ЗА ТЕМОЙ,ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ГОВОРИТЬ,ЧТО ВЫ НЕ ВИДЕЛИ,КОГДА СТОП,ВСТРЕЧИ И Т.Д.!

NB!Заказчик выставляет счет в течении 10-ти-14-ти дней по мере сбора нашего заказа,т.к. у него большая очередь на отгрузку-имеем это ввиду! Поэтому между СТОПом и выкупом может пройти около 2-х недель! Так же,поскольку закупка очень сложная,много мелочевки и т.д. я заказы отправляю на фирму реально в течении 2-х дней (кладу в корзину,обрабатываю и т.д.),а потом,после доставки,разбираю и считаю суммы еще неск. дней,т.к. обычно не все соответствует счету,бывает пересортица и тд!
Будьте к этому готовы! Не терпеливых просьба не участвовать в закупке!!!

Перед тем,как сделать заказ,оставьте,пожалуйста,ваши данные ТУТ
Это нужно не мне,а вам,могу позвонить в случае срочного вопроса и т.д.!

ЧС-ников по телефону не вылавливаю :)
Если вы уже заполняли эту форму - 2-й раз этого делать не нужно ;)

Как сделать заказ(читаем внимательно):

1. Заказ пишите на helenwhite собака mail.ru:
в теме письма: ваш ник + танцы.

в прикреплении заполненный бланк заказа, скачиваем ТУТ!
Файл обязательно заполняем строго по образцу!!!
NB!При заказе пишите замены,но я смогу ими воспользоваться только если на момент СТОПа и обработки мною заказ чего-то уже не будет на сайте,т.к. после отправки заказа я не смогу уже выслать замены скорее всего,т.к. поставщик принимает дозаказы только от 5000 руб.!Возможно,что будет дополнительный сбор дозаказов,будет видно по ситуации! Поставщик крайне сложный,все время меняет правила и сроки-будьте к этому готовы,чтобы потом не предъявлять претензий к ОРгу! Помним,что ОРГ всего лишь посредник между вами и поставщиком,и если вашего платья не было на фирме-ОРГ не виноват,поверьте!
При оформлении заказа обратите внимание,что не все позиции можно положить в корзину с указанием цвета,но я стараюсь всегда идти участникам на встречу и пишу в комментариях к заказу ваши желаемые цвета,НО! относится это к рейтинговым платьям и пр. дорогим вещам, на шапки для плаванья,очки и пр. аксессуары комментарии к заказу я не пишу,НО при разборе заказов учитываю ваши пожелания,если пишете,что "желательно",но не гарантирую!!!!
Т.е.там,где не написан цвет рядом с фото,а точнее написано "ассортимент" или "мультиколор"- заказываю без указания цвета-какой положат,уточнять в заказе это просто не реально,мелочевки очень много и она дешевая,каждую шапку просто стыдно даже комментировать,когда её цена 30-50-70 руб! Помним,что поставщик крупно-оптовый,а шапки стоят "копейки")))
Так же обращаем внимание на изменение цены при выборе размера одежды для танцев и гимнастики,например,"Ги*мнас*тический ком*бинезон Г*К 3.0*3" в 28-м размере стоит 350 руб,а в 40-м уже 400 руб.!Обязательно в бланке своего заказа указываем правильную цену! Чтобы её увидеть,достаточно вручную на сайте выбрать нужный размер и цена изменится сама!!!Не заставляйте меня перепроверять каждую позицию в заказе на огромные суммы,проверьте ваши цены сами,пожалуста!
ОЧЕНЬ ВАЖНО!Заказы,оформленные не по правилам больше принимать не буду!!! Не хочу потом получать претензии по поводу того,что я не то вам выкупила,если артикул был указан один,а ссылка другая,а цена вообще 3-я!или вообще без артикула,а только ссылка,пожалуйста,делайте все по образцу! И принимаю заказы строго в файле,не в письме на почте,а именно в файле,причем в том же экселевском формате,что и мой образец! Уважайте,пожалуйста, труд и время ОРга!
Спасибо всем за понимание!

NB!!!На вопросы, ответы на которые есть в данном посте-в теме не отвечаю!!!
2. В теме не забываем отписываться об отправлении заказа!

3.Если есть изменения или добавления в заказе - присылайте новое письмо,в теме письма: ваш ник+ТАНЦЫ+ изменения(добавления) в заказе.Если вы внесли добавления-присылайте все вместе на одном бланке со старым заказом,предыдущий я удаляю без проверки! Если вы этого не сделали-получите только дозаказ!
После того,как заказ отправлен,не забывайте отписываться в теме!
Так же на каждое изменение,добавление или удаление заказа-отписываемся в теме!
Спасибо за понимание и экономию времени ОРГа!
:)

ПРОСЬБА:название сайта шифруем,на фирму не звоним,не пишем-не ставим закупку под угрозу!
NB!Поставщик очень сложный,крайне неохотно отвечает на вопросы,постарайтесь обойтись без мелких вопросов,плиз!

ennesy_13.jpg ennesy_15.jpg ennesy_24.jpg ennesy_35.jpg ennesy_30.jpg ennesy_39.jpg ennesy_31.jpg ennesy_25.jpg ennesy_34.jpg ennesy_40.jpg

Удачных всем покупок! :rolleyes:

Edited by Simply Red

Суммы по 76-му выкупу танцев с ОРГОм и доставкой.

Kisinka

Костюм гимнастика КГ10.2Кбелый14014504501,15517,50

0! Чешки из кожи от 170 руббелый21,512002001,15230,00

Чешки из заменителя кожи от 75 р.белый21175751,1586,25

Итого:890 руб.

Edited by Simply Red

Ленок, отправила)

Ленок, отправила)

принято)

Ряд на плавки чуть позже открою.

Лена,добрый вечер!А размер  чашек у купальников как определяется?

Состав п*арео скорее всего синтетика?

отправила

принято,правда,1-ая ссылка не открывается,если можно-переделайте!

Лена,добрый вечер!А размер  чашек у купальников как определяется?

Привет,самой интересно-завтра уточню!

Состав п*арео скорее всего синтетика?

выясню!

Сейчас еще рано наверно спрашивать - когда планируется выкуп... Я где-то до 9 июля уеду, а столько всего приглянулось))

Сейчас еще рано наверно спрашивать - когда планируется выкуп... Я где-то до 9 июля уеду, а столько всего приглянулось))

планируется скоро,т.к. я тоже скоро уезжаю)

Открыла ряды на те позиции,которые продаются только рядами(таких очень мало,но есть).

Ответ на все мои вопросы от менеджера:

-На купальниках не указан размер чашек.
-Купальников с разными размерами лифа и плавок в наличии нет.
-Если размер  указан  38.40. 42  44+6.
-На купальниках фирмы " эн*не*си" стоят  размеры 42 44 46 48 50 52 54 56. они соответствуют указанным размерам .
-L*0*5 имеет мягкую чашку,которая подходит для размеров груди А В С.
-Парео:состав-синтетика.

NB!Поставщик крайне неохотно отвечает на вопросы,постарайтесь обойтись без мелких вопросов,плиз!

заказ на почте

заказ на почте

принято,сейчас добавлю в ряды...

Edited by HelenWhite

Лена, очень хочу заказать балетки, но сложно ориентироваться в размере. У тебя нет соответствия размера балеток к длине стопы?

Заказ на почте)

Лена, очень хочу заказать балетки, но сложно ориентироваться в размере. У тебя нет соответствия размера балеток к длине стопы?

Заказ на почте

Отправила заказ

Отправила изменения

все заказы приняты,ЗДЕСЬ смотрим размерные таблицы!