Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гела, болячка - кошмар! а чувство неизвестости и беспомощности... постороннему страшно. Пусть это ужасное испытание благополучно и поскорее закончится!!! Держитесь, пожалуйста!

Томографию - обяз. надо сделать. У мужа подруги - давненько, правда, приключилась редкая хворь - один глаз стал "отставать" от другого - серьезно разбирались - на томографии - нервные окончания головн. мозга - черные (потемневшие) - оказалась какая-то редкая инфекция - сильнейший курс антибиотиков (успели вовремя) - сейчас все хорошо (правда курить пришлось бросить). (К сожалению, оба все еще "недоступны"-отдыхают.)

В РДКБ есть томография и пр..

http://www.rdkb.ru/ Лечение в поликлинике

"Поскольку поликлиническое отделение РДКБ не работает в системе ОМС, для пациентов г. Москвы и Московской области, имеющих полис ОМС, первичный осмотр врача в поликлиническом отделении для оформления направления на госпитализацию в РДКБ, если такового нет, приравнивается к консультации и оплачивается согласно прейскуранту.

Направление пациентов на стационарное лечение

Лица, имеющие полис ОМС г. Москвы или Московской области и (или) пластиковую карту медицинского страхования, имеют право на получение медицинской помощи в РДКБ по программе ОМС при наличии направления. Направление выдаётся на бланке лечебного учреждения по месту жительства, подписывается лечащим врачом и заверяется печатью учреждения."

или платно - "Госпитализация детей осуществляется вместе с родителями в боксы повышенной комфортности. После капитального ремонта открыто боксированное отделение, где созданы все условия для совместного пребывания детей с родителями."

Наверное все это вы уже проходили, хочется хоть чем-то ...

Поделиться сообщением

К-ара-ул!, :D в саду ветрянка. Как всегда, когда я ответственный. Наташка уехала на 10 дней. Что делать, девочки? Ради бога расскажите! Это очень опасно, наши не болели.? Ой, и я не болел, кажется.

Да ничего страшного, сына переболел вообще легко. Мажтесь зеленкой и усе. И не давать расчесывать. У нас уже на 3 день болячки перестали появляться.

Поделиться сообщением

Докладываю!Купила тонметр для измерения внутриглазного давления,отечественный,24000 рублей.С утра сделали КТ и МРТ в Русаковской!Всё без патологических изменений и наличия новообразований,то есть в норме.Глазное давление не поднималось уже 2 дня!Ура!Консультировались у дядьки из Гемгольца,он приговор не подписал,сказал что всё нетипично,глаукомой больше не стращал.Сегодня у меня хорошее настроение- забрезжил первый лучик надежды,что всё ещё может быть поправится.Скучаю по сынули,свидания короткие по зо минут только по вторникам,четвергам и субботам.Зато трепимся по сотовому втихоря.Еда отвратительная.Но это неважно.В отделении есть детки из интерната,крошка совсем 10 месяцев и мальчишка 5 лет.К ним никто не придёт даже на 30 минут!В последнее время всерьёз думаю о несправедливом устройстве этого мира.Стареет Гела, совсем сентиментальная стала.

Поделиться сообщением

Gul4ita

Спасибо. Мажу обоих Кастеляни. Ходят все красные на фоне других зеленых :D

По сравнению с Гелой это ерунда.

Гела

Лен, какая приятная новость, тьфу, тьфу, тьфу.

Поделиться сообщением

Вроде,все налаживается !Отозвола мужа от неотложных заграничных дел,всерьёз поставлен вопрос о смене работы,подтянулся к решению проблемы и Тёмин отец.Чувство тревоги не покидает всё равно!Часть первая похоже подходит к концу,что там за поворотом?

Поделиться сообщением

Вроде,все налаживается !Отозвола мужа от неотложных заграничных дел,всерьёз поставлен вопрос о смене работы,подтянулся к решению проблемы и Тёмин отец.Чувство тревоги не покидает всё равно!Часть первая похоже подходит к концу,что там за поворотом?

Все будет отлично, Гела! Побольше оптимизма, веры в светлое будущее.

Ты молодец, что так хорошо справляешься с трудностями, надеюсь, с каждым днем, здоровье сыночка будет все больше и больше налаживаться!

У меня у сына 4 дня подряд была высокая температура, около 39 град. Естественно, я его лечила антибиотиками, думала, грипп где-то подхватил :D А потом - раз и все, и нет больше ни температуры, ни насморка, ни кашля. Теперь, думаю, может 2 недостающих зуба вылезают вот таким образом? Хотя пока ничего не заметно. :D

Поделиться сообщением

Лен, Гемгольца это серьезно. У нас тоже сначала Савельке что только не нашли в поликлинике. А туда съездили, и все оказалось не так страшно. Все-таки считается одной из лучших клиник.

Поделиться сообщением

Жду пятницы, как не жду Нового Года! Заберём моё солнышко домой,настроили планов на выходные,скоро в школу,поедим на разведку по магазинам.За черной полосой должна быть белая,обязательно!

Поделиться сообщением

Гела удачи и скорейшего выздоровления!!! Все будет хорошо! :D

Поделиться сообщением

Лен, удачи вам, конечно все будет хорошо. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением

Не болейте девочки и мальчики!Берегите себя и нервы ваших несчастных родителей,но помните,чтобы с вами не случилось,ваши папы и мамы всегда будут рядом. :D

Поделиться сообщением

У нас сегодня выписка из больницы! Прощаюсь до понедельника.

Поделиться сообщением

Поздравляем! Удачи и приятных выходных!

Поделиться сообщением

У нас сегодня выписка из больницы!

Поздравляем. Надеемся, все позади. Лене медаль за мужество. Сыну орден за героически перенесенные трудности.

Мужчины, берегите, берегите маму и жену Гелу.

Леонид и Наташа

Поделиться сообщением

Гела, сижу читаю твою историю, а у самой мурашки по коже. За что же тебе выпало столько испытаний в последнее время?

Нет ни чего хуже для родителей, когда болеют их дети!!!

Надеюсь, что теперь ВСЕ будет у Вас хорошо, ты это заслужила.

Поделиться сообщением

У нас сегодня выписка из больницы! Прощаюсь до понедельника.

УР-р-р-а-а-а!!!!! Зар-р-р-аботало!!! ЗдОрово!!! Поздравляю!!!!!! :D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

Мы дома!Пока всё нормально, восстанавливаем кишечную флору после бешенного количества принятых антибиотиков.

Поделиться сообщением

Гела, поздравляю, желаю вам здоровья, здоровья и еще раз здоровья. Поправляйтесь скорее, удачи!

Поделиться сообщением

Лен, страшно смотреть. Но мужик растет, хорошо держится!

Поделиться сообщением

Гость SVNatalia
Началась весна, но погода преподносит нам сюрпризы: то +13 градусов, а сейчас вообще снег идет :unsure:

Поэтому я даю ребенку витамины, и знаете- помогает! :blink:

:( Полностью поддерживаю, витамины - самое лучшее, что может помочь ребенку! И, конечно же, любовь и понимание родителей.

Поделиться сообщением

Гость SVNatalia
Мы дома!Пока всё нормально, восстанавливаем кишечную флору после бешенного количества принятых антибиотиков.

:unsure: Гела, мои поздравления! Рекомендую обратиться и к витаминам. В инете или книжном можно найти книгу по витаминам Роберт Аткинса (например, "Биодобавки. Природная альтернатива лекарствам"), он очень доходчиво разъясняет работу витаминов и пользу. Успехов!

Поделиться сообщением

Вот и у нас первый "звоночек"....

Несколько дней назад заметила у Сашки на плече маленькую ранку, думала ожог? Сразу вопрос где же это случилось и как такое могло произойти? Мы были у бабушки, там стоял обогреватель, может от него? Но Сашка не плакал, не жаловался, одежда вся целая. Стали мазать "Пантенолом". Вроде бы ранка стала заживать. Сегодня приходит мой мальчик из садика, начинаю его раздевать, а он весь в песке, вся шея, все тело. Повели парня в ванную. Раздела и чуть не упала. Ранка стала раз в пять больше и появилось много, много маленьких.

Я сейчас не могу вспомнить как называется эта инфекция, но смысл в том, что была царапина или укус, Сашка его расчесал и через песок, грязь занес заразу. У нашего друга Матвея месяц назад было тоже самое. Теперь лечимся.

Короче говоря, вышла я в понедельник на работу!!!!! ;)

Поделиться сообщением

Вот и у нас первый "звоночек"....

Левочка, очень сочувствую вам! Никогда с таким не сталкивалась, поэтому как лечить такую бяку, ничего посоветовать не могу! ;)

Сынульке Сашульке желаю скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением

При ожогах обычно всегда присоединяется стафилококк или стрептококк, поэтому скорее всего старая ранка не зажила и произошёл перенос инфекции, ну как бы обсемененние кожи.

Я рада, что у вас всё в порядке, выздоравливайте скорее. Больше прогулок на свежем воздухе, белковой пищи и конечно витаминов - и всё заживёт мгновенно!!! Целую сынишку!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.