Jump to content
Guli

Органика для красоты и здоровья с iherb

Recommended Posts

iherb - самый известный интернет-магазин органической косметики и добавок по привлекательным ценам и очень доступной доставкой.из США. (на данный момент всего 4 или 8 долларов в зависимости от веса и стоимости заказа). Многообразие лично меня сводит с ума))) "Заболела" этим магазином будучи беременной, когда искала все натуральное и полезное. В магазине постоянно акции на определенные группы товаров (на почту приходит письмо). Огромный плюс, что нет скрытых комиссий, доплат, во всем оч просто разобраться, почти на все товары есть отзывы.

Как сделать первый заказ я решила написать здесь. (не работает уже(((( хорошо, ниже скопировала)

Для удобства дублирую

Как заказать
Для заказа необходимо иметь карту VISA или MASTERCARD с кодом CVV (на обороте карты, на поле для подписи должен быть трехзначный код — это и есть код безопасности CVV).
Разобраться с оформление заказа довольно просто, предусмотрен русскоязычный интерфейс. Также можно использовать Гугл-переводчик или автоматический перевод в браузере Google Ghrome.
В магазине очень удобная поисковая система. Можно выбирать товар по брендам (Brand Names) и по категориям (Supplements – Добавки и витамины, Bath & Beauty – Косметика, товары для душа и души, Grocery – Продукты питания, Sports - Спортивное питание, Kids and Babies – Товары для детей, Healthy Home - товары для  дома и машины, и многое другое).

Но есть одно ограничение. Посылка должна быть весом не более 1814 граммов и стоимостью не более 80$. Поэтому приходится "кроить" корзину с товаром. Количество посылок не ограничено. Стоит доставка такой посылки всего 4 - 6$ в зависимости от суммы заказа (при стоимости заказа до 40$. стоимость доставки 6$, пир стоимости заказа свыше 40$, стоимость доставки 4$). Срок доставки до Одинцово по собственному опыту в среднем за 30 дней (в период праздников может идти дольше). Часто по акциям доставка бывает бесплатной. Можно заказать посылку с отслеживанием (дороже). В каждую посылку можно добавить 1 бесплатный пробник на выбор. (не забывайте об этой возможности, я в прошлый раз торопилась и забыла). Пробник, который вы ранее брали бесплатно, в следующий раз можно взять только за деньги. Обычно посылку собирают в течение суток.

Важно! Если вы заказываете посылку на Iherb.com первый раз, вы можете получить скидку в 10$, для этого вам необходимо ввести код QIR227 в окошко  «код скидки» при оформлении своего первого заказа.
После использования моего кода вам выдадут свой уникальный код, и вы также сможете передавать его своим друзьям и знакомым. Внимание, НЕ надо использовать в дальнейшем свой собственный код сами, чтобы получить еще одну скидку - в таком случае ваш реферальный доход аннулируется и вы лишитесь возможности на получение скидки постоянного клиента (5% на все покупки от 0 до 60$). Лучше поделитесь своим промо-кодом со своим друзьями и знакомыми.Политика компании - использование "сарфанного" радио.

А здесь предлагаю выкладывать и делиться понравившимися покупками))) Возможно у вас уже есть список классных продуктов, которые бы вы могли порекомендовать.

Вот это было в моей первой посылке

WED-08832-1.jpg

Детский шампунь Veleda, цена 305 рублей. Фирма не нуждается в рекламе, очень нравится и консистенция, и запах)

Крем для век Reviva, покупала по рекомендации, только начала использовать, легкий аромат, приятная не липкая консистенция

EMU-00105-1.jpg

Масло Эму. 190 рублей. В маленькой (14 мл) стеклянной баночке с пипеткой. Мега-вещь!!! не жирное, хорошо питает кожу. У него большой перечень лечебно-косметических эффектов, одним из которых является предотвращение морщин и замедление процессов старения кожи, сниает зуд и раздражение. Наносила на ночь, не жирнил, не забивал поры, кожа нежная и бархатистая после него. Можно наносить в чистом виде, добавлять в маски. У меня быстро кончился ( буду заказывать еще.

ORJ-60044-1.jpg

Увлажняющая сыворотка CoQ10, понравилась, наносила на ночь. Наносила щедро, поэтому быстро закончилась. Флакончик стеклянный, с удобным дозатором, сейчас там живет кокосовое масло).

HON-26606-1.jpg

Лосьон после бритья для мужа. Муж в восторге! У мужа оч чувствительная кожа, ему подошло даже несмотря на то, что в составе 40% спирта+алое, ромашка, гамамелис. Пахнет приятно, хорошо увлажняет.

NOL-00247-10.jpg

Увлажняющий антивозрастной крем New Radiance Facial Creme. В составе масла, но не смотря на это поры не забивает ( у меня комби кожа), легкая консистенция, едва уловимый аромат. Хорошо увлажняет, кожа мягенькая и бархатистая. Крем наношу сейчас только на ночь, т.к. если начинаю активно двигаться, лицо слегка потеет в Т-зоне((((возможно это исключительно моя особенность кожи

Еще брала дезик для мужа, ему не оч нравится, довольно резковатый запах и в экстремальных условиях не справляется. Так что я в поиске дезика для себя и мужа.

сейчас жду вторую посылку и третья накидана в корзине, осталось отредактировать)

Edited by Guli
  • Like 2

Гуля, спасибо, что так все понятно расписала.

Давно заглядываюсь , но руки не доходят, все кажется, будто сложно - невозможно)))  

Надо рассмотреть поближе, что за зверь))

интересный сайт, во только что можно поместить в 1800грамм, 5-6 позиций :)

Гуля, расскажи. а там в корзине сразу вес продукта показан, чтобы не превысить 1814 грамм?

Обожаю iherb у меня оттуда полдома начиная от игрушек поильников до витаминов и моющих стирающих средств

• Like 1

интересный сайт, во только что можно поместить в 1800грамм, 5-6 позиций :)

На самом деле много, для меня самое интересное формировать корзину и уложиться и в вес и в сумму, с треком вес можно больше 2720

На самом деле много, для меня самое интересное формировать корзину и уложиться и в вес и в сумму, с треком вес можно больше 2720

с треком это с номером отслеживания?

слушайте, ну сравнила я пудру которая у меня..в германии она стоит 9,49 евро (грубо 400рэ) а тут 30 долл. (грубо 900рэ)

да там столько фирм, я и половины не слышала :D

слушайте, ну сравнила я пудру которая у меня..в германии она стоит 9,49 евро (грубо 400рэ) а тут 30 долл. (грубо 900рэ)

Ну про пудру не скажу не брала, а так витамины, рыбий жир я бы точно советовала только там но не в наших аптеках. Моя очень любит "жирный рыб" как она называет, а я и не поправляю :) сама просит и напоминает мне что не дала еще. Сначала брала детский с фруктовым вкусом, сейчас ест мои раз грызет ампулы
  • Like 1

девочки, для любителей кокосового масла для волос вот нашла и цены приемлемые :) 

Ну про пудру не скажу не брала, а так витамины, рыбий жир я бы точно советовала только там но не в наших аптеках. Моя очень любит "жирный рыб" как она называет, а я и не поправляю :) сама просит и напоминает мне что не дала еще. Сначала брала детский с фруктовым вкусом, сейчас ест мои раз грызет ампулы

напиши какие витамины берешь ребенку и рыбий жир?

:D

Да. Еще недавно было что от 40дол с треком была за 6 дол вместо 12, сейчас посмотрела убрали. И в прошлом году несколько раз акция была от 40 дол беспл доставка, но с весом 1840. Но тогда у многих посылки терялись, такой бум был, сама по 10 посылок за акцию назаказывала, и по одной весной и осенью не дошли. " ятравка" возместили :)

я слегка туплю))) а сейчас на сайте дают трек отслеживания?  сколько будет стоить доставка с треком?

Edited by ОксанаК

я слегка туплю))) а сейчас на сайте дают трек отслеживания?  сколько будет стоить доставка с треком?

12 дол с весом 2720

Про пробники не забывайте, я первое время и не знала что их нужно добавлять . 1 беспл на заказ единожды, проверяй те чтобы в корзине 0 стояла в стоимости и акции дня тоже просматривайте, я на них тоже хорошие штучки брала за треть цены

Напишу про витамины как за комп смогу сесть

тоже давно облизываюсь на этот сайт и все туплю))

Вот несколько инструкций пошагово и с фото как там заказывать.

http://www.irecommend.ru/content/poshagovaya-instruktsiya-dlya-zakaza-foto

http://www.iherb.stud55.ru/kakzakazat-s-Iherb.com.php

http://be-ba-bu.livejournal.com/12624.html

уже заказывала здесь сама? 

уже заказывала здесь сама?

нееет, мне ещё для полного разорения только айхерба не хватает.))))) Я вот на АлиЭкспресс облизываюсь.)))

нееет, мне ещё для полного разорения только айхерба не хватает.))))) Я вот на АлиЭкспресс облизываюсь.)))

:lol:  :D а у меня уже руки чешутся ,хочу масло кокоса, все уже заканчивается B)

рыбий жир для ребенка первый брала этот http://www.iherb.com/Garden-of-Life-Oceans-Kids-DHA-Chewables-Age-3-And-Older-Berry-Lime-120-Chewable-Softgels/16304/?p=QIV023

но вот здесь можно посмотреть остальные, только смотрите где будет ml это значит жидкий, а такой моя не очень любит и даватьнеудобно, лучше в капсулах, они ниже и исчисляется количеством капсул. http://www.iherb.com/search?kw=liver%20oil%20children#QIV023

себе брала разные и Now foods, Madre labs. и Carlson labs (последние особенно хвалили что они из супер глубоководных рыб, где-то читала отзыв.) разницы не замечала. по цене и количеству разброс смотреть..  http://www.iherb.com/search?kw=liver+oil&x=-960&y=-167#cid=1548&QIV023

малышу своему с витамином д3 http://www.iherb.com/Nordic-Naturals-Baby-s-DHA-with-Vitamin-D3-2-fl-oz-60-ml/23058/?p=QIV023

а кокосовое масло вот это самое самое, даже на количество отзывов посмотри http://www.iherb.com/Jarrow-Formulas-Extra-Virgin-Coconut-Oil-16-oz-454-g/2505/?p=QIV023

кстати, там в отзывы можно зайти, нажать кнопочку рус. языка и читать отзывы, которые оставили именно наши

а еще мне нравятся оттуда стиральные порошки :) 

а соль в которой 72 минерала :) http://www.iherb.com/Klamath-Mineral-Mountain-Krystal-Salt-3-5-oz-98-g/6518/?p=QIV023

но это меня уже понесло)))))))) 

• Like 1

Оксан, вот поэтому Лаверу у тебя заказывала, тут ее не нашла. Зато остального тьма, у меня уже огромный список...

тоже давно облизываюсь на этот сайт и все туплю))

в первом посте постаралась подробно все написать, если возникнут вопросы, можно тут спросить)) правда, там столько всего, раз закажешь и уже не сможешь в дальнейшем отказаться от айхерба)

Edited by Guli

При заказе надо выбирать доставку с треком. При бесплатной доставке у меня одна посылка потерялась, мне деньги не возместили, написали, что это не в правилах магазина. Хотя пишут, что многим возвращают, но я таких людей не знаю. К тому же бесплатная посылка идет 2- 3 месяца. Посылки с треком доходили мне за 3 недели, из четырех никакая не потерялась. А Карслонский рыбий жир действительно один из лучших...

короче, перво наперво надо международную карту оформлять...у нее обслуживание платное?

а то моя только по РФ действует

у меня в списке желаний на след посылку

масло ши (посмотрите на кол-во отзывов)

миндальное масло (есть объем побольше)

стик масло-какао (хит продаж на хербе)

кокосовое масло (выше есть уже ссылка)

в эту посылку не влезло, заказала добавки COQ10 и омега 3 по несколько штук

При заказе надо выбирать доставку с треком. При бесплатной доставке у меня одна посылка потерялась, мне деньги не возместили, написали, что это не в правилах магазина. Хотя пишут, что многим возвращают, но я таких людей не знаю. К тому же бесплатная посылка идет 2- 3 месяца. Посылки с треком доходили мне за 3 недели, из четырех никакая не потерялась. А Карслонский рыбий жир действительно один из лучших...

Мне вернули за две потерянные, но я заказываю 4 года где-то и обратилась к ним один раз когда так и не дошла одна весенняя и по терялась уже еще одна. Но в условиях у них написано что не возвращают деньги! И да после этого стала только с треком. Кстати он на скорость никак не влияет. У меня и обычные за 3 недели доходили.

Стик масло у меня не пошел совсем, так и валяется, очень не удобен пользовании, не советую

у меня в списке желаний на след посылку

масло ши (посмотрите на кол-во отзывов)

миндальное масло (есть объем побольше)

стик масло-какао (хит продаж на хербе)

кокосовое масло (выше есть уже ссылка)

в эту посылку не влезло, заказала добавки COQ10 и омега 3 по несколько штук

да,да. масла это весчь!  кстати, масла должны быть в темной таре всегда, якобы так они лучше сохраняют свои свойства.

отличная тема ,сижу выбираю))))

Edited by ОксанаК

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.