111 сообщений в этой теме

Как вы относитесь к ЭКО и ИИ?

Лично я считаю,что в этом нет ничего плохого.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением

Лично я считаю,что в этом нет ничего плохого.

;) а шо это? ;)

;) а шо это? ;)

ЭкстроКорпоральноеОплодотворение!Моя подруга прошла через это 4 раза- всё мимо, по мимо денежныж огромных потерь, это большая психологическая нагрузка.На это нужно время, много свободного времени, что бы вовремя делать необходимые процедуры и сдавать бесчисленные анализы.А результат ожидаемый не случился.

Искусственное оплодотворение,Фион!

В этом году москивчики,попавшие в список одного известного гинеколога, смогут воспользоваться специальной президентской программой "бесплатное ЭКО". из казны будут оплачиваться ВСЕ попытки женщин,попавших в список до конечного результата - беременности. Каждая попытка стоит кажется от 3 000 баксов.

У меня есть подруга,которая пока бездетная. Считает,что и ЭКО и ИИ не от Бога. Священик к которому она обратилась за советом, тоже так считает...

ЭкстроКорпоральноеОплодотворение!Моя подруга прошла через это 4 раза- всё мимо, по мимо денежныж огромных потерь, это большая психологическая нагрузка.На это нужно время, много свободного времени, что бы вовремя делать необходимые процедуры и сдавать бесчисленные анализы.А результат ожидаемый не случился.

для многих это единственный выход, и помогает... но правда оооочень дорогой (тем более, что попыток бывает много), говорят, это непросто не только психологически, но и физически... и процент эффективности невысок...

и не гарантия от проблем:

http://www.aif.ru/online/aif/1110/20_01

но пока лучче ничего не придумали, судя по всему ;)

У меня есть подруга,которая пока бездетная. Считает,что и ЭКО и ИИ не от Бога. Священик к которому она обратилась за советом, тоже так считает...

дык ведь Бог дает душу, по идее. Ежели дал - значит каждая новая душа в мире от Бога, как бы она ни появилась. Не хотел бы - не дал, наверное... мне так кажется, хотя может и не прав....

Для бездетных пар, конечно, - это шанс стать родитлями.

У меня троюродная сестра с мужем около 10 лет жили без детей, и вот таким способом у них все получилось. ;)

Обидно, что такой метод доступен только обеспеченным людям, причем ск-ко этих попыток нужно - неизвестно.

у меня друзья, почти 10 лет живут. У мамы - своя дочка от первого брака. А им общего ребеночка очень хочется. Но анализы показали плохие результаты у папы. И они задумали сделать ЭКО. Вот теперь вместе ищем, где лучше. У кого какие данные есть по этому вопросу?

у меня друзья, почти 10 лет живут. У мамы - своя дочка от первого брака. А им общего ребеночка очень хочется. Но анализы показали плохие результаты у папы. И они задумали сделать ЭКО. Вот теперь вместе ищем, где лучше. У кого какие данные есть по этому вопросу?

У моих знакомых растет сынок, ровестник моего старшего, он долгожданный ребеночек зачатый ЭКО. У меня есть все координаты врача, который занимался их проблемой, узнавала для другой знакомой, которая долго собираеться... Еще моя гинекологша работаент в каком-то институте, там у них специалист по ЭКО даже пол 100% делает, если, что можно узнать поподробней!

У моих знакомых растет сынок, ровестник моего старшего, он долгожданный ребеночек зачатый ЭКО. У меня есть все координаты врача, который занимался их проблемой, узнавала для другой знакомой, которая долго собираеться... Еще моя гинекологша работаент в каком-то институте, там у них специалист по ЭКО даже пол 100% делает, если, что можно узнать поподробней!

ой, спасибо. Если не трудно, узнай координаты и скинь мне их в личку, плииииз! :(

Вот дела! Та моя знакомая,которая сомневалась касаемо "Грешности" ЭКО в августе родила дочурку :( Процедуру оплодотворения проводили в клинике "Мать и дитя" на Можайке

А как к этому можно относиться? Прекрасно. Знаю 3 семьи, у которых родились замечательные детки после ЭКО. До ЭКО долгое время детишек не было.

Я 2 года назад родила после процедуры эко. Делала в центре на севастопольском у Пустошиловой Натальи Валентиновны.

До того, как столкнулась с этим были предубеждения, боязнь. Но когда родилась моя дочурка, могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что может быть в жизне женщины, которую матушка-природа обрекла на бездетство.

Я 2 года назад родила после процедуры эко. Делала в центре на севастопольском у Пустошиловой Натальи Валентиновны.

До того, как столкнулась с этим были предубеждения, боязнь. Но когда родилась моя дочурка, могу с уверенностью сказать, что это лучшее, что может быть в жизне женщины, которую матушка-природа обрекла на бездетство.

У моей родственницы, к сожалению, было неудачное ЭКО. Сейчас ко второй попытке готовятся. Дай Бог.

Нормально отношусь к ЭКО, это современные технологии, дающие возможность бездетным родителям родить малыша. Не спорю - это очень дорого, очень хлопотно, очень тяжело морально в случае неудачи. Я сама прошла через ЭКО 1 раз. Беременность наступила, но выкидыш на раннем сроке. Через 2 года забеременела сама, сейчас у меня дочка. Если бы не родила сама, опять бы пыталась через ЭКО.

Нормально отношусь. Сейчас многие делают, у меня несколько знакомых с удачным ЭКО и в основном у всех у них двойни :huh: Если бы у меня детки естественным путем не получались, то ЭКО бы использовала.

Почему нет,если по другому нельзя ,у меня знакомый тоже прошел через это,правда не знаю с первого раза или нет ,но получилось. Папе 43 года ,а сын первый класс закончил.

Если это для кого то единственный шанс родить, почему бы и нет.

Дорогие друзья! В ЭКО нет ничего страшного! И наши учасники это доказывают! Смотрите и делайте выводы!) 

Представляем вашему вниманию историю чудесной семьи Безлепкиных Татьяны и Сергея. Эта прекрасная пара воспитывает троих детей, как они их ласково называют "Экош".  Девочку 14 лет и двух мальчиков близнецов - 10 лет. Увидеть этот чудесный видеоролик вы сможете на нашем сайте http://www.ждуребенка.com/.

Нашими новыми, смелыми и, безусловно, талантливыми участниками стала семья Безлепкиных из города Ростова-на-Дону. Татьяна и Сергей, - вот имена родителей чьи дети восхищают своей красотой, добротой и позитивностью. Эта прекрасная пара воспитывает троих детей, как они их ласково называют "Экош".  Девочку 14 лет и двух мальчиков близнецов - 10 лет. Безлепкины проявили свою креативность и смонтировали видео разных периодов своей жизни, чтобы показать, как росла и крепла их ЭКО семья и поделиться своим счастьем!

Дорогие друзья! Вы тоже можете прислать нам видеоролик и не только поделиться своим счастьем, но и, благодаря конкурсу видеороликов «Жду ребёнка!», вы можете выиграть достойный денежный приз:

I место – 150 000 рублей, включая налоги

II место – 75 000 рублей, включая налоги

III место – 50 000 рублей, включая налоги

Для участия в конкурсе всем желающим парам необходимо заполнить анкету на сайте www.ждуребенка.com, разместить свою видео-историю на любой видеохостинг и прислать ссылку на работу на почту Оргкомитета: konkurs@media-terra.ru. Первый этап конкурса будет проходить в форме голосования в официальных группах конкурса в социальных сетях, где пользователи смогут проголосовать за понравившийся им видеоролик с помощью «лайков» до 31 августа 2014 года. По результатам голосования пять видеороликов, набравших наибольшее число голосов, перейдут во второй этап.

На втором этапе пять лучших по версии интернет-пользователей видео-истории оценят уже представители медицинского сообщества на Международной Конференции РАРЧ, которая пройдёт 3-6 сентября 2014 г. в г. Ярославле. Лучшие специалисты страны определят трёх счастливых победителей, исходя из главных критериев конкурса:

– качество записи представленных материалов;

– оригинальность подачи материала (идея и воплощение, сюжет, визуальные эффекты);

– креативность (оригинальность, гибкость мышления) видеоролика, информативность;

– уровень позитивного эмоционального воздействия на зрителя.

Официальный сайт конкурса: www.ждуребенка.com

Электронная почта: konkurs@media-terra.ru

Страницы конкурса «Жду ребёнка!» в социальных сетях:

ВКонтакте: http://vk.com/club67133929

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/group/51820978569355

YouTube: https://www.youtube.com/user/hochurebyonka

Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100007976917187

Контактные лица:

8(495) 783-74-42

Елена: 8-968-763-98-68

Уважаемые друзья!

От имени Оргкомитета конкурса видеороликов «Жду ребенка» сообщаем радостную новость о продлении приема заявок на участие в конкурсе  видеороликов «Жду ребенка» до 15 декабря 2014 года. Теперь у вас будет достаточно времени, чтобы подготовить видео и принять участие в нашем конкурсе!!! Результаты Конкурса мы объявим на IX Международном конгрессе по репродуктивной медицине 20–23 января 2015 года.

Напоминаем, что Конкурс проводится для семей, которые уже стали родителями с помощью репродуктивных технологий или только находятся в начале этого нелегкого пути и нацелен на информирование населения о возможностях современной медицины в лечении бесплодия.

Все, кто столкнулся с проблемой деторождения, должны знать, что они не одиноки, не должны опускать руки и бояться говорить о своей проблеме. Может быть, именно ваша история вселит надежду многим семейным парам?

Призовой фонд:

150 тысяч рублей (I место)

75 тысяч рублей (II место)

50 тысяч рублей (III место).

Правила конкурса, как заполнить анкету-заявок участников и другую информацию можно подробнее узнать на сайте www.ждуребенка.com.

Заранее благодарим Вас за участие!

А правду говорят, что девочки, зачатые при помощи ЭКО, в дальнейшем не смогут самостоятельно забеременеть?

А правду говорят, что девочки, зачатые при помощи ЭКО, в дальнейшем не смогут самостоятельно забеременеть?

Канеш правду.

Ваще не смогут.

Канеш правду.

Ваще не смогут.

Ржу...)))

ой девочки от бога или нет уже честно всеравно, как моя подруга тут сказала, что надоело ей в попу целовать и дарить подарки чужим детям  и я с ней согласна, для нас тех кто не может, но очень хочет, это очень хороший выход из ситуации.

Искусственное оплодотворение,Фион!

В этом году москивчики,попавшие в список одного известного гинеколога, смогут воспользоваться специальной президентской программой "бесплатное ЭКО". из казны будут оплачиваться ВСЕ попытки женщин,попавших в список до конечного результата - беременности. Каждая попытка стоит кажется от 3 000 баксов.

МОНИИАГ на Чистых Прудах занимается этим. Женщины из Подмосковья бесплатно, но по поводу именно эко не уверена. Врачи замечательные! (сама там рожала, но без эко)

МОНИИАГ на Чистых Прудах занимается этим. Женщины из Подмосковья бесплатно, но по поводу именно эко не уверена. Врачи замечательные! (сама там рожала, но без эко)

как у вас получилось туда записаться? у меня направление в МОНИИАГ лежит уже второй месяц, ни как не могу туда записаться. То телефон занят, то мест уже нет((((

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• А что интересует? Ремонт закончен, все чисто-хорошо. Нормальный сад, у каждой группы своё помещение до выпуска, каждый год не переходят.  Детей 25-27. Кормят нормально, бассейна нет) Денежные сборы зависят от аппетитов воспитателей и адекватности РК. Есть платный кружок хореографии. 
    • ну да ,флирт, возбужденное такое состояние, все дела. Это всем важно, если не хватает.  
    • в  99% и нам и вам надо не чпокнуться а просто приятно внимание, знать что ты интересен(сна) противоположному полу, общение, просто высказаться....
    • не боись! возле меня горел двигатель Боинга-777, нас успели в Шарике эвакуировать, на следующий день я тоже не улетела(закон парных случаев), дальше больше-3 день, мама умоляет не лететь...типо, хоть Бог и любит троицу, но все говорит о том, что не стоит...я улетела на 4 день...прошло лет 7....так что, через тернии, но в отпуск!Все будет отлично! Рожденному утонуть-не повеситься...
    • Посмотрим  Уже в инстаграме незнакомые люди цитируют. Мне сюжет понравился больше, чем музыкальная композиция. Предсказуемо-непредсказуемый.