Рекомендованный пост

Arina Serg.    0

Уважаемые мамы! Хотелось бы Вас ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от массажиста детского ЛИДИИ СЕРГЕЕВНЫ. Вызвали мы ее для двух деток 4г. И 6 мес. Контакт с детьми даже не пытается навести. С детьми очень груба. Движения медлительные и неумелые- техника массажа устарела, использует масло, что с детками категорически нельзя: воздействие идет на точки через кожу, а масло это блокирует. 4 летнему ребенку массаж делала 1 час 10 мин.- что категорически нельзя. Мы вовремя ее остановили. Потом неделю ребенка поили тенотеном. Он очень переживал. Ребенок ближе к концу массажа отказывался делать, она в грубой форме его заставляла.ребенку было больно, что тоже быть не должно. Отказалась она от него тоже дерзко - отошла, отвернулась- ну она же работает с детьми... даже не пыталась его чем-то отвлечь, уговорить. Не доделав сеанс массажа по счету это был третий, отказалась от ребенка и все равно СОДРАЛА С НАС 1000 руб. зная что на пользу эти 3 сеанса не пойдут, так как нужен курс без перерыва. В глазах одни деньги, а не дети и тем более результат.Мне есть с чем сравнивать. Сейчас у нас великолепный массажист, ребенку очень нравится. Не травмируйте своих детей. Не вызывайте ее.

Изменено пользователем Arina Serg.

Поделиться этим сообщением

Всем привет! Интересно, список еще актуальный? 

Делала массаж старшенькому у Светланы с Власихи.

Остались самые приятные впечатления.

Потом телефон затерялся. Надеюсь номер 4 это она.

Попробую позвонить.

Я тоже много слышала о Лидии Сергеевне, когда искала массажиста своему малышу. Причем прямо противоположные мнения.Девочки говорят она не моет руки и не переодевается, что на мой взгляд не допустимо в отношении детей.Не особо горит желанием отвлечь ребенка, даже если он плачет.Нам ее тоже рекомендовали, но видимо нас Бог отвел от такого массажиста.

slavelena    1351

Лидия Сергеевна руки моет, переодевается, детей отвлекает шутками-прибаутками, все у нее хорошо.

Что-то почитала последние сообщения темы. Такое впечатление сложилось, что в теме пишут или сами массажисты про себя или их конкуренты.

Раз уж пошла тема массажистов - меня вроде тут не должны принять за массажиста или конкурента ))) - отпишусь.

ИЗ списка делала массаж у Ларисы Андреевны , но нашла её не через форум, а  по рекомендации.

Тасе тогда было 3 месяца, делали 15 сеансов (т.е. по максимуму), сеанс длился минут 30-40.

Руки моет ))), не опаздывала (пару раз и максимум минут на 10, но мне это было нормально, как раз минут 40 проходило с кормежки, я даже потом сама предложила перенести  время визита), массаж делает решительно, но не грубо, моя даже на первом сеансе  заревела минут через 20 (я была уверена, что сразу "запоет" ), потом уже слезы были только в конце, когда она уж совсем Тасю в узел завязывала )))  или вверх подкидывала - я бы там тоже заревела со страху.

Да, поговорить любит ))), но меня не напрягало, т.к. у меня ребенок под разговоры отвлекается.

Пару раз чмокнула Тасю в попу ))), когда та пыталась заплакать, ну я её понимаю - как тут удержаться )))) ?

Между делом, показала пару приемов , как быстро успокаивать плач (когда  состояние близко к истерике)  - пользуюсь до сих пор.

Прогресс в движении ребенка после массажа был заметный - переворачивания и т.д.
Вобщем, я довольна осталась.

Но её номер в списке указан, ИМХО, неверно - имеющийся у меня номер отличается на две последние цифры.

Изменено пользователем Фея-крестная

slavelena    1351

Света, дай страждущим правильный номер:) ну или 2е последние цифири:)

Кстати, почем нонче цены на массаж?

Света, дай страждущим правильный номер :) ну или 2е последние цифири :)

Кстати, почем нонче цены на массаж?

Верный номер 8-916-138-23-48, сеанс мне стоил 1000 р.

• Like 1

Ксюня    2497

Фея, вы про Ларису Андреевну писали-верно? посмотрела по № тел-это она...

мы у нее 4 года делали массаж, отличные результаты!! а про опаздывает-все мы живые люди и у всех нас дети и мы сами же ее задерживаем, да и + пробки на дорогах...

Фея, вы про Ларису Андреевну писали-верно? посмотрела по № тел-это она...

мы у нее 4 года делали массаж, отличные результаты!! а про опаздывает-все мы живые люди и у всех нас дети и мы сами же ее задерживаем, да и + пробки на дорогах...

Ой-ой-ой, конечно Лариса, а не Людмила.

Исправила в своем посте , спасибо.

Опоздания были первые сеансы и связаны были, я так поняла , с тем , что у неё были записи до нас, а значит, накладки неизбежны.

Она предложила подождать неделю, пока будет посвободнее , но я сама просила поскорее начать, пока Тасе было 3 мес.

Как чувствовала - потому что в 4 месяца Тася уже четко отличала "свой-чужой", и массаж незнакомой тетей,  пусть даже хорошей ))),  был бы проблематичен.

От меня она тоже уезжала не в одно и то же время , а плюс-минус 20 минут - а значит, могла опоздать к следующему.

Зато, когда делала массаж, мы могли спокойно прерваться ,пока Тасе надо было поплакать ))) или пописать (а мне сменить пеленку), при этом Лариса Андреевна нервно на часы каждые 5 минут не погляывала ))), и время "чистого массажа" не сокращала.

• Like 1

Lady_Irina    1

Девочки , вот телефон Лены (которая работала в детской поликлинике)8 916 222 00 56.

Я у неё совсем недавно делала массаж ребёнку.

Девченки, моя бабуля занимается всю жизнь детским массажем от 0 до 3х. Общий, оздоровительный, лечебный, специальный ( в т.ч. ДЦП, кривошеи, дисплазия и т.д. по показаниям).
Вот номерок если что: 89268398902.

Девочки, СОС! Потеряла свой телефон, а там номер детского массажиста из поликлиники Евы Сергеевны! Пожалуйста! Напишите, плиз, телефон её кто может!!!

Jenny    69

Уважаемые мамы! Хотелось бы Вас ПРЕДОСТЕРЕЧЬ от массажиста детского ЛИДИИ СЕРГЕЕВНЫ. Вызвали мы ее для двух деток 4г. И 6 мес. Контакт с детьми даже не пытается навести. С детьми очень груба. Движения медлительные и неумелые- техника массажа устарела, использует масло, что с детками категорически нельзя: воздействие идет на точки через кожу, а масло это блокирует. 4 летнему ребенку массаж делала 1 час 10 мин.- что категорически нельзя. Мы вовремя ее остановили. Потом неделю ребенка поили тенотеном. Он очень переживал. Ребенок ближе к концу массажа отказывался делать, она в грубой форме его заставляла.ребенку было больно, что тоже быть не должно. Отказалась она от него тоже дерзко - отошла, отвернулась- ну она же работает с детьми... даже не пыталась его чем-то отвлечь, уговорить. Не доделав сеанс массажа по счету это был третий, отказалась от ребенка и все равно СОДРАЛА С НАС 1000 руб. зная что на пользу эти 3 сеанса не пойдут, так как нужен курс без перерыва. В глазах одни деньги, а не дети и тем более результат.Мне есть с чем сравнивать. Сейчас у нас великолепный массажист, ребенку очень нравится. Не травмируйте своих детей. Не вызывайте ее.

Какой бред вы пишите. Раз вам есть "с чем сравнить" - туда бы и обращались, вместо того чтобы порядочного человека и профессиональную массажистку грязью в интернете поливать. На протяжении 9 лет неоднократно пользовались её услугами, всегда всё замечательно и виден результат. Моего ребенка массировали в санаториях Калининградской области, Кисловодска, Анапы - ни одни руки не сравнятся с тем что и как делает Лидия Сергеевна. 

В интернете она себя никогда не рекламировала, а к ней очередь на три-четыре недели и все те годы что я её знаю всегда так было, думаете просто так что ли люди столько ждут.

• Like 1

IrYska    18

Здравствуйте! у нас устранение застарелого вывиха головки лучевой кости , после операции , нужен восстанавливающий массаж! Подскажите, пожалуйста, какие специалисты такой делают?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.