Jump to content
Снусмумрик

Детские массажисты в Одинцово

Recommended Posts

А мы теперь только к Ивану :rolleyes:   Хочу его перед школой пригласить.

А что за массажист, в выше приведенном списке его нет

А что за массажист, в выше приведенном списке его нет

Насколько я знаю, Иван, вроде бы, из другого города приехал. .Нашла случайно на Одинцово-инфо. Делала обоим своим деткам. Впечатление самое положительное. Уж не знаю, кому как. Номер такой: 8-917-547-42-44. 

Сегодня забегали к Любовь Тимофеевне))

Она теперь только у себя на дому массаж делает, выезжать куда-то ей тяжело. Она пожилой человек.

Но повторюсь, что специалист ооочень хороший для малышей. Моего младшего она "выпрямила". Несколько курсов у неё делали. Остались довольны)

И цена у неё, более чем адекватная, что очень радует :P .

Если готовы сами приезжать на массаж, то с ней можно связаться по тел. +7-495-599-65-86

Далеко она?

Далеко она?

звонила-а в ответ тишина....надо сотовый ее где-то раздобыть.

У меня есть телефон специалиста Людмилы, сейчас пользуемся ее услугами. Было уже 2 сеанса. Выезжает в Дубки и цена приемлемая.

можно ее номер телефона? она на личном транспорте?

мне еще давали номер телефона массажистки Татьяны. она из Власихи, выезжает в Одинцово, сеанс стоил 800 р., но надо уточнять. очень хорошие рекомендации. тел: 8-965-436-70-29

подскажите пожалуйста хорошего массажиста с личным ТС, а то в Усово на общественном транспорте никто не поедет, а на личном 10 мин. езды из Одинцово по Красногорке. из Власихи еще проще.

Милые мамы-мамочки!  :rolleyes:

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о массажисте Руслане Игоревиче! Собираемся пригласить его к нашему малышу, хотелось бы услышать отзывы уже "промассажировавшихся". 

Милые мамы-мамочки!  :rolleyes:

Поделитесь, пожалуйста, отзывами о массажисте Руслане Игоревиче! Собираемся пригласить его к нашему малышу, хотелось бы услышать отзывы уже "промассажировавшихся".

Как к массажисту претензий нет. Но постоянно не вовремя. Приходилось по пол дня ждать. Никогда не могли ничего распланировать. Время не назначал, приезжал как получится. Однажды только в 10 вечера получилось. Сеанс массажа длился 20, максимум 25 минут. В то время как у других деток(по отзывам) не менее 30-35.

А так, хороший, грамотный "дядька".

ДД!для освежения информации,скажите ,может появились новые характеристики?кого посоветовать можете?делали у Чернобай Татьяны и у Ларисы Андреевны, вроде неплохо. Но мы еще в поликлинике бесплатно делали у массажиста,не помню точно как зовут,Ирина Дмитриевна кажется,вот она  мне понравилась,но к сожалению уже не работает

А нам повезло по страховке заполучить прекрасного массажиста. Потом 2 курса у нее делали уже за отдельную плату. У меня прям праздник был каждый раз, как она приезжала. Такой светлый и позитивный человек! А результат после каждого курса был налицо. Она сама из Москвы, но в Одинцовском районе у нее было несколько клиентов (Сколково, Мамоново). Она на своей машине, поэтому активно везде разъезжает)))

Лидия Сергеевна делала массаж моей четырехмесячной дочке. Нам очень понравилось! Результат порадовал! Правда у нее большая запись, ждали месяц. Выезжает на дом. Цена приемлемая.

Будем еще раз обращаться только к ней.

Хочу в список добавить массажиста Татьяну . По рекомендации участкового врача делали малышу у нее курс массажа , и записались на следующий. Малышу понравилось! Мы после 3 сеансов начали переворачиваться на животик, ребенок стал более активный и подвижный. Приезжает в удобное для нас время. Знакомым на Трехгорке делала, так они говорят звонила перед каждым посещением и спрашивала удобно ли? Платили 900 руб, но за 45-50 мин это нормально.Если кому то пригодиться 8-925-322-04-55.

Добрый день девочки, давно хочу написать отзыв свой про массажиста Лариса Андреевна. Мне не понравилась она совсем, в начале было еще ничего, а потом совсем я расстроилась( во-первых она постоянно опаздывала , на час ! Ребенок все таки маленький, специально кормила за 40 минут перед массажем, будила заранее если спит, та она во время не приходила. Во-вторых начала во время массажа целовать моего ребенка! Я считаю это ненормально ( лично мое мнение, но я офигела) и в-третьих , когда я попросила ее приходить вовремя и не целовать моего ребенка она обиделась и в этот день массаж у нас был 15-20 мин и вообще никакой!! И весь массаж она рассказывала про всех своих клиенток, про их семьи и мужей! Мы отказались от нее!

Сейчас у нас будет Людмила, видела у подруги как она полугодовой девочке делает массаж! Мне понравилось , все по делу, достаточно жестко но эффективно!! Завтра она идет к нам) как закончим все сеансы напишу про нее отзыв)

Завершаем курс массажа у Романа. Впечатления положительные.

Ребенок процедуру массажа воспринимает хорошо(для 6-ти месячного, по-моему, вообще отлично).

Специалист достаточно пунктуален. Массаж делает без лишних разговоров, все по делу.

Нам соседи посоветовали Марину 8(915)349-37-63 массаж с физкультурой, у них - убирала девочке сутулость, после 2-х сеансов хороший результат, а мы к ней с иксом своим пойдём, на дом выезжает.

Девочки, ищу телефон Елены, которая раньше работала массажистом в детской поликлинике!

Поделитесь плиз!

Девочки, ищу телефон Елены, которая раньше работала массажистом в детской поликлинике!

Поделитесь плиз![/quote

Присоединяюсь к вопросу. Искала , но не нашла. Очень хороший массажист, лучшая из тех кто был у нас

Есть у меня одна девушка на примете, у которой телефон Лены может быть, если она поделится - я вам напишу.

У нас была Татьяна Михайловна (п. 6). Делали 3 или 4 курса младшей. Нам очень она понравилась. Пунктуальная, хорошо делает, кроме массажа использует элементы динамической гимнастики, работает на мяче. Сеанс 35-40 минут. В 2012-2013гг 1 выезд стоил 800р. Рекомендую!

Уважаемые, нам Марина понравилась: приходила по времени, работает с ребёнком на отлично, он у нас шустрилка, заболтала, скрутила, отмесила и гимнастикой закрепила, результат стал виден после 6-го сеанса. Правда, нас напрягала самих в течение дня кое-что делать, и ещё мы купили для занятий  лесенки и тренажёры. Реально рекомендуем. Всё удовольствие 1 тыс. руб.

Злой папс :angry: и мам :wub: