Перейти к публикации
mihkaleva

Реальные отзывы о Су-155. Стоит ли связываться?

Рекомендованные сообщения

если звонить будете - напишите, пожалуйста, что ответили

Поделиться сообщением

уточни, а то там без поллитра не поймёшь что это он, учитывая что ничего не снесено ещё.

ул. Маршала Жукова, корп. 15/2

Идет строительство.

4-х секционный жилой дом, 348 квартир

Ириш, я когда звонила ,мне менеджер сказала ,что цена на него написана на сайте, цена актуальная. строить будут частями ,секциями. когда я спросила почему такая цена высокая за метр ,ведь все на стадии фундамента..ответ - строить будем быстро!

Поделиться сообщением

В обсуждаемом 15/2 корпусе двушки 60 м 4,5 млн

Ириш, я когда звонила ,мне менеджер сказала ,что цена на него написана на сайте, цена актуальная. строить будут частями ,секциями. когда я спросила почему такая цена высокая за метр ,ведь все на стадии фундамента..ответ - строить будем быстро!

да хдеж она высокая-то? :)

Поделиться сообщением

Меня пугает) я живу на Говорова и летними ночами слышу их шум вдалеке, просыпаюсь и не могу заснуть)

Вы имеете ввиду новостройки или вторичку?

Нам не принципиально новостройки, но я всегда думала, что вторичка дороже :huh:

Попробуйте вторичку поискать. Мне кажется на такую сумму и вторичку можно найти.

Поделиться сообщением

Однушка 56 м 3,5 млн

на квартиры 15/2 написано от 75т.р.\квадрат....странно что сказали 62т.р.

Поделиться сообщением

И правда странно... не верь глазам или ушам своим? :)

Но, возможно, родственнице нашей приглянется этот вариант, тогда точно все и узнаем.

Поделиться сообщением

И правда странно... не верь глазам или ушам своим? :)

Но, возможно, родственнице нашей приглянется этот вариант, тогда точно все и узнаем.

фиг знает. я звонила к ним 2 недели назад. внешне там почти все доделано, но ключи "на руки" планируют давать в конце года.

честно ,я даже не представляю, сколько еще на ремонт не шибко дорогой надо?

Поделиться сообщением

А, ну все ясно. Ты спрашивала цены на то, что уже стоит, а я на то, что только закладывается)))

Поделиться сообщением

А что там с болотом? Нам тоже все говорят, что наш дом стоит на болоте - чет я как то не замечаю :) Вот то, что дом за Маковского 22 стоит почти вплотную к линии электрической - это больше напрягает.

А почему народ вас пугает линия электричек? Я вот живу на союзной 6 (через дорогу станция) тая я вооообще не слышу электричек и даже не замечаю разговоров тетушек по громкоговорителю)))

здесь,наверное имелось ввиду электрическая(ток) линия,а не электрички)

электр. поля и прочее

Изменено пользователем gele4ka

Поделиться сообщением

А, ну все ясно. Ты спрашивала цены на то, что уже стоит, а я на то, что только закладывается)))

не,не, погодь. я спрашивала и про 5/2 который на северной и про 15/2 который на стадии строительства.

5/2 сдают ключи в конце года - 1 кв. от 65т.р. на сайте

15/2 на стадии, как я поняла именно он напротив жукова 1 - 1 кв. от 75т.р. на сайте

вот почему такая разница я незнаю..между тем что уже стоит и должны скоро сдать и тем, что еще только на стадии..может все же в 5/2 переселенцы, а в 15/2 чисто на продажу? или качество строительства хромает?

Изменено пользователем ОксанаК

Поделиться сообщением

На сайте написано:

Находится по улице Северная. Рядом с домом расположен продуктовый магазин, детская больница, почта, школа, детский сад. В близи дома есть воллейбольный центр, центральный стадион, ледовый дворец, дом культуры, выставочный центр, медицинский центр, фитнес центр.

а что там за детская больница-извиняюсь спросить..

подскажите незнающим..

это про 5/2

Изменено пользователем gele4ka

Поделиться сообщением

На сайте написано:

а что там за детская больница-извиняюсь спросить..

подскажите незнающим..

это про 5/2

рядом. любы новоселовой. 5 минут пешком. пристройка к магазину, где Мамонтенок.
  • Like 1

Поделиться сообщением

За 4 млн можно купить вторичную 1ку 40 метров (недавно смотрела наш 4 микрорайон, может в 8ом дешевле). Зачем вам СУ-155, да еще и на ремонт потом лимона 1,5?

Поделиться сообщением

Меня пугает) я живу на Говорова и летними ночами слышу их шум вдалеке, просыпаюсь и не могу заснуть)

Вы имеете ввиду новостройки или вторичку?

И то и то-люди, сьезжаются, разьезжаются, и цены разные. При желании можно найти.

Поделиться сообщением

не,не, погодь. я спрашивала и про 5/2 который на северной и про 15/2 который на стадии строительства.

5/2 сдают ключи в конце года - 1 кв. от 65т.р. на сайте

15/2 на стадии, как я поняла именно он напротив жукова 1 - 1 кв. от 75т.р. на сайте

вот почему такая разница я незнаю..между тем что уже стоит и должны скоро сдать и тем, что еще только на стадии..может все же в 5/2 переселенцы, а в 15/2 чисто на продажу? или качество строительства хромает?

Это обычная тема. На нулевом цикле всегда дешевле. Потом цена входит в след. стадию. Когда дом сдан - это еще более высокая цена.

В общем, не знаю, почему тебе так ответили - у них и на сайте инфа про 5/2 - цена 65 за м.

Поделиться сообщением

За 4 млн можно купить вторичную 1ку 40 метров (недавно смотрела наш 4 микрорайон, может в 8ом дешевле). Зачем вам СУ-155, да еще и на ремонт потом лимона 1,5?

А вторичное жилье по ипотеке продают? нам принципиально использовать мат. капитал)

И хотелось бы двушку, а то, как говорит мой муж: "Привезем детей и им в одной комнате будет не развернуться"

Но вообще, девочки, спасибо за советы про вторичное жилье, мы его даже не рассматривали, если честно, откуда-то в мозгах стереотип, что оно дороже, чем новострой) Теперь обязательно изучим и эту тему)

Поделиться сообщением

А вторичное жилье по ипотеке продают? нам принципиально использовать мат. капитал)

И хотелось бы двушку, а то, как говорит мой муж: "Привезем детей и им в одной комнате будет не развернуться"

Но вообще, девочки, спасибо за советы про вторичное жилье, мы его даже не рассматривали, если честно, откуда-то в мозгах стереотип, что оно дороже, чем новострой) Теперь обязательно изучим и эту тему)

Продают.

Оно действительно дороже новостроя, это не стереотип :)) просто в новострое еще ремонт делать - как результат, выходит та же сумма...

Поделиться сообщением

Продают.

Поделиться сообщением

Мы продавали свою в Трехгорке, покупатели брали по ипотеке.

Сейчас как только не продают-лишь бы продать.

Поделиться сообщением

Продают.

Оно действительно дороже новостроя, это не стереотип :)) просто в новострое еще ремонт делать - как результат, выходит та же сумма...

ну вот мой пример - трешка 64 кв.м. в состоянии под кап.ремонт стОила дешевле, чем двушка-новостройка 68 кв.м. в монолите (но уже практически со свид-вом о собств-ти). причем разница в цене была порядка 500-700 тыс.руб.

дома располагаются рядом,

когда о новостройке говорят, то надо всегда понимать, о какой стадии речь. понятно, что котлован сильно дешевле будет, чем квартира достроенная. а еще у кого-то есть время подождать, пока дом построят, а кому-то надо сразу где-то жить... факторов много...

к тому же тут уже девочки писали, что в новостройках еще энное число лет будет грохотать ремонт у соседей... ну и люди чужие (бригады, строители) на лестницах и в подъездах.

а во вторичке шума обычно нет. только мы сами шумели, пока ремонт делали :P

Поделиться сообщением

Понятно, что вопрос не ко мне, но только у СУ можно за 4 млн. купить 75 кв.м

А вам 35 корпус когда обещали сдать?

Посмотрела договор, дом у памятника оказался корп. 36. Срок окончания строительства 3 кв. 2013. Само возведение закончится думаю месяца через 3. Уже 10 эт. лепят.

Поделиться сообщением

Уже 10 эт. лепят.

Вот и именно что "лепят"... карточные домики..

Поделиться сообщением

ну вот мой пример - трешка 64 кв.м. в состоянии под кап.ремонт стОила дешевле, чем двушка-новостройка 68 кв.м. в монолите (но уже практически со свид-вом о собств-ти). причем разница в цене была порядка 500-700 тыс.руб.

дома располагаются рядом,

когда о новостройке говорят, то надо всегда понимать, о какой стадии речь. понятно, что котлован сильно дешевле будет, чем квартира достроенная. а еще у кого-то есть время подождать, пока дом построят, а кому-то надо сразу где-то жить... факторов много...

к тому же тут уже девочки писали, что в новостройках еще энное число лет будет грохотать ремонт у соседей... ну и люди чужие (бригады, строители) на лестницах и в подъездах.

а во вторичке шума обычно нет. только мы сами шумели, пока ремонт делали :P

А, значит, ремонт, все же, делали :)))

Да все это дело вкуса и приоритетов, все верно. И возможностей. 64 м - маленькая трешка.

Я сейчас свою двушку-вторичку 56 м продаю дороже, чем мы купили трешку 80 м. На полмиллиона...Трешка была с голыми стенами. Но... :)))

Поделиться сообщением

Понятно, что вопрос не ко мне, но только у СУ можно за 4 млн. купить 75 кв.м

Иногда лучше меньше, да лучше:) Но это дело вкуса, конечно:)

Мы тоже решаем похожий вопрос, хотим перевозить свекровь поближе к нам, тоже мало денег, максимум - 3,5 млн. Но рассматриваем именно старую 1ку в нашем районе.

Поделиться сообщением

Иногда лучше меньше, да лучше :) Но это дело вкуса, конечно :)

Вик, иногда это бессмысленно ибо люди имеют двух и более детей и им как-то эта однушка, которая "лучше меньше" в старом фонде как шла так и ехала...

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.