Jump to content
Victoria

Италия

Recommended Posts

Но главное - атмосфЭра :)

59499110a881.jpg

Есть хочу :)))

Я трюфели открыла:)) до пасты не дожили:)

надоела офисная столовка :lol:  зашла попускать слюни :rolleyes:

ну и :rolleyes:  карнаваааал? белла рогацци? ;)

бери больничный, поехали в амстердам. я тебя могу за 30 евро в день подселить:) на кинг-сайз:)))))))))))))))

а ты не храпишь? :lol:

тебе виднее :lol:  :lol:  :lol:

• Like 1

Ну по самой Италии можно и на мопеде, а туда добирались на машине, на ccылка удалена модератором арендовали.

А как реклама аренды автомобилей в принципе относится к теме италии?:)

Edited by bravo

Мисс, за следующую ссылку - бан.

Мисс, ну, на мопеде понятно, что можно, а на воздушном шаре, устроить можете ? Мечтаю прям:)

Как же я мечтаю об Италии, прямо слюни пускаю, устала совсем. И наверно рванула бы на праздники, дня на три, да не с кем.

Может еще кто ищет себе компанию. Подруги все семейные и с грудниками, никого не пускают(((. А у меня уже край : либо в Италию, либо в больничку, три года без отдыха.

Как же я мечтаю об Италии, прямо слюни пускаю, устала совсем. И наверно рванула бы на праздники, дня на три, да не с кем.

Может еще кто ищет себе компанию. Подруги все семейные и с грудниками, никого не пускают(((. А у меня уже край : либо в Италию, либо в больничку, три года без отдыха.

Если так хочется - то тебе никакая компания и не нужна. Тем более на 3 дня. Отдохнешь, получишь заряд энергии на красоте и вкусноте. Там так просто все.

• Like 1

Если так хочется - то тебе никакая компания и не нужна. Тем более на 3 дня. Отдохнешь, получишь заряд энергии на красоте и вкусноте. Там так просто все.

Я уже думаю об этом.

Как же я мечтаю об Италии, прямо слюни пускаю, устала совсем. И наверно рванула бы на праздники, дня на три, да не с кем.Может еще кто ищет себе компанию. Подруги все семейные и с грудниками, никого не пускают(((. А у меня уже край : либо в Италию, либо в больничку, три года без отдыха.

а цена вопроса? а то у меня виза до 18 января... я подумывала, но тоже было не с кем, а на три дня бросила бы всё...

На мопеде

ы!на волосатом мотороллере  :lol:

оу! италия! величайший антидепрессант! :rolleyes:

Нотка дуй в Рим, одна! в тишине, на распродажах! :rolleyes:  вино- пицца ,   иууу аморе миооо :rolleyes:  :wub:

а мы тебя отсюда будем навигировать по вкусным местам ;)

Guest Alex1380

Я, когда планировала свой отдых в Италии, сразу нашла гида, который знает русский и хорошо знает свое дело.  Потому, что был как-то один печальный опыт, когда нам пришлось самим искать что посмотреть в Барселоне в итоге запутались, и пара дней прошла почти зря. Ездили в Италию на майские. Наш гид показал нам Рим, Флоренцию, Венецию, еще несколько городов. Мы были в стране всего шесть дней. Но, мне кажется, успели увидеть все, что стоило внимания. Благодаря хорошему гиду.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.