marinak

Предлагаю поездки по всему миру)

4 909 сообщений в этой теме

Девчонки всем привет!! У меня своё Турагентсво, которое называется ООО "Латона тур". Предлагаю вам поездки и отдых по всему миру. Подберём  вам гостиницу на ваши вкусы и цены. Делаю скидки на любые туры от своих агентских . Обращайтесь. Будем рады вам помочь!  Договора и квитанции об оплате- прилагаются )

Изменено пользователем Евгений (Главный редактор)
3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением

ого,вот это удобно,ещё бы если горячие путёвки по смешным ценам,было бы вообще супер.

3 пользователям нравится это

Ириш- горячие путёвки- это только ЗАМАНУХА!

эээххххх,а жалко то как)))

Ириш- горячие путёвки- это только ЗАМАНУХА!

Почему замануха? Разве не бывает, вылет завтра в хорошее место по низкой цене?В чем подвох? :)

Почему замануха? Разве не бывает, вылет завтра в хорошее место по низкой цене?В чем подвох? :)

) Изменено пользователем marinak

Марина, привет! подскажи, какой нынче диапазон цен на Грецию в августе 2-3 недели. 2взр+1 реб. (около 3х лет) 4 или 5* с питанием Все вкл. или завтрак, обед, ужин.

куда лучше всего поехать во второй половине мая? пляжный отдых. Турция, Египет не катит....Можно ли во Вьетнам или там не сезон в это время?

Марина, привет! подскажи, какой нынче диапазон цен на Грецию в августе 2-3 недели. 2взр+1 реб. (около 3х лет) 4 или 5* с питанием Все вкл. или завтрак, обед, ужин.

Оксан привет! Я подготовлю тебе пару гостиниц и вышлю в личку. Чтобы было дешевле, то лучше конечно раннее бронирование, дешевле будет, чем в сезон.

куда лучше всего поехать во второй половине мая? пляжный отдых. Турция, Египет не катит....Можно ли во Вьетнам или там не сезон в это время?

в мае во Вьетнаме хорошо в Халонге - это северная часть Вьетнама погода 25-33 воздух, и центральный Вьетнам Дананг, Хью и Хойан. Море 27 гр температура воздуха 25-27

Оксан привет! Я подготовлю тебе пару гостиниц и вышлю в личку. Чтобы было дешевле, то лучше конечно раннее бронирование, дешевле будет, чем в сезон.

ой, а почему в личку? :huh:

я просто часто смотрю на предложения другим форумчанам. самой легче так ориентироваться, куда и сколько стоит, и людей не отвлекать лишний раз.

ой, а почему в личку? :huh:

я просто часто смотрю на предложения другим форумчанам. самой легче так ориентироваться, куда и сколько стоит, и людей не отвлекать лишний раз.

сюда тоже напишу)

Для примера Болгария. Гостиница ооочень хорошая, сама лично была там. Огромный комплекс- кормят изумительно вкусно.

Поездка на июль месяц ( самый сезон) на 14 дней 2 взрослых и ребёнок 10 лет. Всё включено. Первая гостиница 4 звезды питание шведский стол

Цена 113.500

http://www.tury.ru/hotel/id/65252

тот же комплекс но 5 звёзд, питание всё включено, но по меню на ту же семью на 14 дней 122.300 р

http://www.tury.ru/hotel/id/65252

ИСПАНИЯ

Та же семья. Завтрак и ужин 14 дней 97 000

http://www.helios-hotels.com/lloret/

А так подберу вам по вашему запросу и по вашим ценам)))

да, можешь и здесь :) мне все равно куда, а так хоть и народ проинформируется.

ааа, еще мы любим отели тихие, для "пенсионеров" так сказать! чтобы ни тусовок, ни дискача и прочего не было. тихо, спокойно, комфортно :)

Изменено пользователем ОксанаК

Почему, бывает, только вы собераете чемодан и практически на нём сидите, пока вам не позвонят из турагенства в любой день без предупреждения и говорят, через 3 часа в аэропорту с деньгами- договор подписываете на месте. Неожиданно так, вот это горящие путёвки))) плюс на месте с вас ещё обязательно сбор за топливо возьмут- суммы разные, а вы например не рассчитывали на это, так как не все турагенства предупреждают об этом, или например сборы какие нибудь по 30евро на человека. Я своим клиентам плохие гостиницы и сервис плохой не советую. Если Турция и Египет- и человек например имеет какую тоопределённую маленькую сумму на 3 звезды, то предупреждаю сразу, что за хороший сервис не отвечаем. В Европе например 3 звезды это хорошие гостиницы. Ну и тд и тп

Понятно )

А в августе на море и чтобы все включено куда лучше ехать? Чтобы не сильная жара, но искупаться/позагорать само собой, да и ребенок поедет в первый раз...

испания гелиос понравился, это какой город?

Понятно )

А в августе на море и чтобы все включено куда лучше ехать? Чтобы не сильная жара, но искупаться/позагорать само собой, да и ребенок поедет в первый раз...

Август- это Европа, тем более первый раз ребёнок. Болгария- климат хороший. Коста Брава Испания там прохладный хороший климат, Коста Дорада центр-потеплее и Коста Де Соль- но там жарко очень.

да, можешь и здесь :) мне все равно куда, а так хоть и народ проинформируется.

ааа, еще мы любим отели тихие, для "пенсионеров" так сказать! чтобы ни тусовок, ни дискача и прочего не было. тихо, спокойно, комфортно :)

я тож такие люблю- тишина и покой!

испания гелиос понравился, это какой город?

есть гостиница 4 звезды на Коста Брава и есть на Майорке 3 звезды , вас какая именно интересует.

есть гостиница 4 звезды на Коста Брава и есть на Майорке 3 звезды , вас какая именно интересует.

я по предложению выше заходила, там залив такой красивый, правда отель не у берега.

я по предложению выше заходила, там залив такой красивый, правда отель не у берега.

аааа- это Коста Брава- 4 звезды

Клиенты просили курорт для шоппинга)))) соответственно есть и другие , всё зависит от того , что вы хотите )

Изменено пользователем marinak

Наптример цены по Турции в хороших отлеях- просто бешенные((( даи Туцию честно говоря не люблю , лучше за эти деньги в Европу к цивилизованным людям)))))) Но, каждому своё конечно.

1 пользователю нравится это

Марина, ты выше писала про Болгарию. она дешевле Греции также август интересует?

Изменено пользователем ОксанаК

Марина, ты выше писала про Болгарию. она дешевле Греции в августе?

В Болгарии самый сезон это 15 июля по 15 августа, потом уже дешевле. Если покупать тур по раннему бронированию, то выходит гораздо дешевле чем купить перед поездкой и с местами трудно и с билетами на самолёт. Греция и Болгария приблизительно одинакова по ценам. Язавтра тебе сюда повешу несколько предложений по Греции с сайтами на гостиницу.

Выше писала про подругу, которая на месяц по раннему бронированию летала в апартаменты на месяц и заплатила 120 тыщ , мы тормазнули с мужем и купили путёвку в середине июля в тот же апартамент на конец июля и заплатили 80 тыщ((((( но нам очень понравилось. Вот такая разница! Это к примеру.

Выше писала про подругу, которая на месяц по раннему бронированию летала в апартаменты на месяц и заплатила 120 тыщ , мы тормазнули с мужем и купили путёвку в середине июля в тот же апартамент на конец июля и заплатили 80 тыщ((((( но нам очень понравилось. Вот такая разница! Это к примеру.

а покажи что за апартаменты

ой как клево, марин отпуск в июне с числа 15 куда можно с ребенком, что бы купаться сразу ( в это время были в евпатории неделю мерзли, турция надоела) хочется европу, лимит 130тыс., желательно все включено, море недалеко, расматриваю болгарию но думаю можем наколоться с погодой или греция? ну подскажи что нибудь?:???

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения