Jump to content
M@rgo

А давайте дружить "домами"))

Recommended Posts

Девчонки, у меня всплыла вот такая проблема:

Сынуля (ему 18 января исполнится 7 лет) очень часто последнее время стал просить, чтобы мы сходили к кому-нибудь в гости или, чтобы к нам кто-то пришёл. Ну просто мечтает уже.... :grust02:

А, как оказалось, это не так просто(( :smile_emotsii_10:

Ну, во-первых, мне уже за 40 и все мои подруги детей своих подрастили до института или уже даже постарше... И, когда мы собираемся, то моему реально скучно с нами, не интересно и надоело(( Он, конечно же, хочет, чтобы ему было с кем поиграть :smile_hobbi_16: :smile_hobbi_02: , с кем вместе на горке покататься , к себе домой пригласить в свободный вечерок, ну и т.д. :smile_mult_06: :smile_mult_02:

Конечно, есть у нас в садике детишки, но там полные семьи и очень часто вечерами и в выходные все с папами и мамами. В будни итак пап своих не видят дети, да и жёны тоже, только вечером..., а вечером надо быть дома, встретить, накормить и т.д. по плану. В выходные - семейные дни и семейные походы или поездки.

Мы с моим туда не вписываемся особо((

Ну вот сложилось так и не знаю, что и делать(((

Короче, решила бросить клич, может есть кто тоже такой "одинокий"?

Ищется мама с детём от 5 до 9 лет!)))) :smile_radost_24:

Мы бы с удовольствием проводили вместе времечко. Ходили бы друг к другу в гости. Ездили бы вместе в театр, кино, в музеи, в аквапарк. Могу даже одна с двумя поехать, погулять - не проблема :smile_deti_15:).

У меня на Северной Студия Декора, могу туда даже двоих брать, пусть сидят рисуют, лепят, красят....

О себе - не зануда, без вредных привычек, люблю спорт, рукоделие всяНческое, катаюсь на велосипеде :smile_sport_32: ,

езжу на мотоцикле :avt11:, увлекаюсь фотографией, жизнь люблю!))

Сын Максим - в меру общительный, без ВП, ходит на подготовку к школе, занимается плаванием :smile_sport_23: , любит ещё много чего и хочет общения))

Ну вот вроде и всё. Очень надеемся, что найдём себе Друзей!

))))) Рассмотрим любые предложения!

почти что "Чебурашка и Крокодил Гена" )))))))

• Like 12

Вот как хорошо:) Люблю я такие инициативы:)

А я свою подружку-самомаму пытаюсь все время куда-то вытащить, пригласить с нами, а она отмазывается. А потом жалуется, что прозябает и жить ей скучно и снова у нее куча предлогов, чтобы отказаться:(

Жаль, что мы для вас еще совсем маленькие и неинтересные.

Вот как хорошо :) Люблю я такие инициативы :)

А я свою подружку-самомаму пытаюсь все время куда-то вытащить, пригласить с нами, а она отмазывается. А потом жалуется, что прозябает и жить ей скучно и снова у нее куча предлогов, чтобы отказаться :(

Жаль, что мы для вас еще совсем маленькие и неинтересные.

Спасибо))

Ну, это она (ваша подружка) зря так, конечно.... Мне скучать не приходится)), суток не хватает на всё ...

Ну не такие вы уж и маленькие! Мы можем сходить погулять вместе на горку, например, вы на своих санках-ватрушках, мы на своих)) Тоже общение, тусовочка общая))))

Мы уже не в той возрастной категории. Удачи вам! И много друзей! :)

Спасибочки!!!!

а вы на горке около 9й шк. катаетесь? мы там частые гости)))

это рядом с Северной, где почта?

там бываем иногда)

это рядом с Северной, где почта?

там бываем иногда)

ага, она самая. на стадион дети съезжают)) пн, ср.,пт, мы там всегда! у меня сын, скоро 2,3 года очень активный. мы либо на снегокате, либо на красной надувной лодке. гуляю в оранжевой куртке. будем рады компании :)

ага, она самая. на стадион дети съезжают)) пн, ср.,пт, мы там всегда! у меня сын, скоро 2,3 года очень активный. мы либо на снегокате, либо на красной надувной лодке. гуляю в оранжевой куртке. будем рады компании :)

О, замечательно! А во сколько вы там бываете?

Супер, мама умничка догада. :-)

мерси))

О, замечательно! А во сколько вы там бываете?

в начале 12го выходим гулять и сразу туда. в пн., пт, у нас занятия в саду около школы, но после них мы все равно туда идем :)

в начале 12го выходим гулять и сразу туда. в пн., пт, у нас занятия в саду около школы, но после них мы все равно туда идем :)

эх, а мы только вечером можем, мы до обеда в саду, потом у нас тренировки или занятия, ну и после только гулять....

Вот и мы на той же горке катаемся. Сегодня там были.

Но вот с вами девочки как-то по времени не сходимся.

Я своего забираю часто после ужина. Это часов в 17-18 вот тогда и катаемся.

Мой тож общительный и вполне может подружится. Моему 3 с половиной.

Вот и мы на той же горке катаемся. Сегодня там были.

Но вот с вами девочки как-то по времени не сходимся.

Я своего забираю часто после ужина. Это часов в 17-18 вот тогда и катаемся.

Мой тож общительный и вполне может подружится. Моему 3 с половиной.

)) мы в такое время можем во вторник, в четверг и в пятницу, но уже на след. недельке))

)) мы в такое время можем во вторник, в четверг и в пятницу, но уже на след. недельке))

Надо попробовать встретится там во вторник и пятницу мы тоже можем. В четверг сын с папой будет.

Надо попробовать встретится там во вторник и пятницу мы тоже можем. В четверг сын с папой будет.

хорошо, я тогда поближе к дате напишу ))

ищем друзей :smile_radost_01::smile_radost_24:

ищем друзей :smile_radost_01::smile_radost_24:

а у меня двое вашей возрастной категории))) завтра будем на горке, у нас в школе секция с 18-19, после нее пойдем кататься, приходите! на всякий случ.телефон в личке, звоните,погуляем)))

а у меня двое вашей возрастной категории))) завтра будем на горке, у нас в школе секция с 18-19, после нее пойдем кататься, приходите! на всякий случ.телефон в личке, звоните,погуляем)))

О, хорошо, завтра наберу!

У нас, кстати, завтра ДР - 7 лет)) Но я думаю, что мы выберемся на горку! А вы на какой будете?

О, хорошо, завтра наберу!

У нас, кстати, завтра ДР - 7 лет)) Но я думаю, что мы выберемся на горку! А вы на какой будете?

Поздравляем!!! :smile_on_ona_10: А у моего младшего 24))) мы за 9 школой катаемся. главное чтоб погодка получше сегодняшней была)

Поздравляем!!! :smile_on_ona_10: А у моего младшего 24))) мы за 9 школой катаемся. главное чтоб погодка получше сегодняшней была)

всё рядышком! это классно))

сейчас на работе освобожусь и наберу, а то мой уже собрался на горку ))))))

И мы на следующей недели будем там кататься, буду рада компани и знакомству, т к в том райшне ни кого не знаю

И мы на следующей недели будем там кататься, буду рада компани и знакомству, т к в том райшне ни кого не знаю

отлично! мы тоже будем рады такой большой компании!!!

у вас скоро новоселье значит? :)

А мы занем-знаем!!!! )))))))))))))))))))))))))

И тоже там катаемся. Вот только выяснилось, что на следующей неделе у меня график каждый день с 7 до 19.00

Если племянник может или муж будет сына выгуливать пораньше.

А мы занем-знаем!!!! )))))))))))))))))))))))))

И тоже там катаемся. Вот только выяснилось, что на следующей неделе у меня график каждый день с 7 до 19.00

Если племянник может или муж будет сына выгуливать пораньше.

Ну, не страшно, ведь горка и через недельку никуда оттуда не уедет )))