Jump to content
Евгений (Главный редактор)

Кафе и рестораны с детской игровой комнатой. анимацией и проч...

Recommended Posts

Как-то у нас не освещена отдельно эта тема.

Порою хочется сходить посидеть с супругой и детьми куда-нибудь в кафе, но чтобы дети были при деле и им было не скучно. Ну или во время прогулок по Москве настигает всех голод и требуется куда-нибудь срочно заскочить...

В Одинцово у нас я что-то не припоминаю где бы был хоть какой-нибудь уголок для детей.

В Москве на ум приходит корчма "Тарас Бульба" - у них везде Вам выдадут раскраски и карандаши для детей, а в некоторых заведениях есть даже игровые комнаты с игрушками и телевизором. Детям, кстати, там есть что перекусить.

Как-то нас пригласили на детский праздник в ресторан Лучиано (http://www.lucianomoscow.ru) на Смоленской площади. Сам ресторан достаточно пафосный, цены не бюджетные (пицца ~500-600 рублей), но зато там по субботам и воскресеньям работают аниматоры, проводятся мастер-классы, детские спектакли. Безусловно, всё бесплатно, платим только за еду. Днём в выходные народу очень мало.

Мы попали туда на мастер-класс по декупажу, дочке понравилось. Мелкому было интересно покопаться в 2-х ящиках игрушек.

Данное заведение будет интересно как вариант развлечения детворы в хмурые дни, бесплатные спектакли и мастерклассы ;) На сайте у них вывешивается расписание всех мероприятий на месяц вперед.

Хотелось бы услышать и ваши явки-пароли...

• Like 1

На пр. Вернадского есть пиццерия Папа Джонс. Там целый детский уголок, который оснащён горками, канатными лестницами и т.д. Очень интересно детишкам проводить там время.

По выходным на юго западной в Ян Примусе (напротив пед института через дорогу) до 18 часов работает игровая зона с аниматором, кафе Шоколад на пр Вернадского около м Университет, цены приличные, но там целая игровая комната, но дети до трех лет там должны быть под присмотром!

В Одинцово в "Загородном очаге" по выходным детей бесплатно развлекает аниматор.

Мы бываем в Якитории на Университетском проспекте, там в выходные всегда аниматор, игры, раскраски дают всегда.

А также есть детский уголок в кафе на 4 этаже у нас в Союзном :)

В некоторых кафе "Му-му" есть детские комнаты:

• м. Чертановская, Балаклавский просп., д.7
  • м. Тимирязевская, ул.Яблочкова, д.19г
  • м. Профсоюзная, Нахимовский просп., д.57
  • м. Теплый стан, ул. Профсоюзная, д.129А ТК "Принц Плаза"
  • м. Бульвар Дмитрия Донского, Бульвар Дм. Донского, д.2, корп.1
  • м. Семеновская, Семеновская пл., д. 1 ТЦ "Семеновский"

На Семеновской в Муму бываем там довольно большой зал, курить нельзя, сделан уголок на тему горки, бассейн с шарами. стол с раскрасками.

В Одинцово еще у нас в Трехгорке в Маскотт сделали игровую зону бассейн и мягкий большой конструктор плюс раскраски довольно удобно для посидеть попить кофе, торт три шоколада у них бесподобный ( самый вкусный десерт в кафе который я ела в россии)

В "Нияме" пока заказ ждали - ребенку выдали брошюрку с ребусами-загадками-раскрасками

За сделанные задания - приз - фруктовый десерт

Девочки, подниму тему. Где в Одинцово есть кафе/ресторан с детской комнатой. Надо ДР отметить, и чтобы дети при деле были... Судя по выше написанному есть места только с аниматорами, без отдельных детских уголков :( ... и тех парочка всего

Девочки меня тоже очень интересует может кто знает где в Одинцово можно отметить ДР ребенка?

Посоветуйте в каком заведении можно Новогоднюю ночь отметить с детками 6-8 лет?Можно не в Одинцово, но чтобы им весело было...

Девы, рекомендую с детями сюда

http://www.dapino.ru/deti/

Моей оч понравилось, после четырех уроков дают диплом, дочка намерилась его получить)

И нам с мужем понравилось там, очень приятный интерьер, еда вкусная.

• Like 1

Я бы хотела туда в праздники девочек свозить. Интересно, там наверно будет ажиотаж в каникулы? Может кто еще хочет,за компанию веселее.

Девы, рекомендую с детями сюда

http://www.dapino.ru/deti/

Моей оч понравилось, после четырех уроков дают диплом, дочка намерилась его получить)

И нам с мужем понравилось там, очень приятный интерьер, еда вкусная.

как интересно:)спасибо

надо найти время и сына повозить,пусть совершенствуется в приготовлении любимой пиццы:)а то все время острую готовит :wacko:

В ресторане Серая лошадь на можайке есть площадка для прогулок с качелями, коруселями и пр. мини-зоопарк. В выходные работают аниматоры, но время нужно уточнять. Весной и летом лучше места нет. Для отдыха с детьми. На этом же дворе установлены беседки - помещения для гостей. Мини избушки и домики на курьих ножках... Кстати, там оооочень вкусно.

В Урюк Кафе на Мичуринском - шикарная детская анимация. Помимо стандартной анимации есть спектакли, а также различные мастер классы. В качестве бонуса - Детское меню. Программа на февраль - http://www.templebar.ru/news/document3142.phtml

Edited by Temple