Jump to content
YuliaNEW

ваше мнение о доме Маковского 16

Recommended Posts

а потом Да винчи сдадут....и прибавится еще 1000 машин...))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Я тут давно корнями вросла, если и уеду - то позже, когда дети выучатся... и не в Москву. а в противоположном направлении :)))

Кстати, что сильно удивляет - скока народу оттуда (из Москвы) понаехало. Не ценят щяссьтья сваво. И увеличивают тут нам транстпортный поток :(

У нас вот полдома масквачей.. в Да винчи, думаю, треть как минимум

Я тут давно корнями вросла, если и уеду - то позже, когда дети выучатся... и не в Москву. а в противоположном направлении :)))

Кстати, что сильно удивляет - скока народу оттуда (из Москвы) понаехало. Не ценят щяссьтья сваво. И увеличивают тут нам транстпортный поток :(

молодые семьи в основном...расширяются. На Москву денег не хватает а с родителями жить не каждый может и хочет. У меня тоже много таких знакомых)).

молодые семьи в основном...расширяются. На Москву денег не хватает а с родителями жить не каждый может и хочет. У меня тоже много таких знакомых)).

ага, нашу кв-ру старую вот как раз много таких ездят смотреть...

Дурачки :P

• Like 1

С двумя маленькими детьми? Ты героиня! Уж насколько я ближе живу к пол-ке.. но восторга не испытываю, особенно когда прешь коляску по снегу и брюки по колени мокрые от слякоти. Потом всего 3 часа в пол-ке по очередям.. ну и дорога обратно мне 15 минут.. а допереть до станции потом тащить коляску по ступеням.. да это каждая должна испытать. :)

так они ж будут в 8 мкр. там своя педиатрия. Я с одним шла)))

не уверена, может несколько лет назад так и было. А сейчас в основном соседи наши понаехали из соседних областей.

не уверена, может несколько лет назад так и было. А сейчас в основном соседи наши понаехали из соседних областей.

И твои соседи, и москвачи :) Я ж в новостройке живу, знаю. Местных жителей меньшинство, часть москвичей, часть издалече :)

Удивляться не чему особенно,здесь простая арифметика в разнице стоимости квдратного метра..ПРодется двушка лямов за 6-7 в Москве и покупается на стадии строительства за эти деньги трешка в ОДинцово.Люди просто расширяются не сособо меняя географию.

Гела, ты, наверное, давно не была на том мосту-это тихий ужас,узко,грязно и очень скользко.

необходимо раскорячиться и и в поте лица перетащить коляску через мост! Короче мне здесь не нра :)

эээ, зато у вас фигуры поди такие хорошие стали после родов-то!? бесплатный фитнес прям, я тут по мосту сходила с коляской 1 раз и теперь вот думаю че придумать полезного живя в золотом районе у Ледового - побегать что ли с 17 этажа и обратно ))

Вообще смысла в Одинцова ехать нету,в 8-мкр тем более! Лучше поехать жить в Солнцево или Ново-Переделкино.

да )))))

Девочки спасибо всем за неравнодушие к моему вопросу = к сожалению издалека сложно разобраться где лучше снимать квартиру чтобы и в бюджет уложиться и чтобы было хорошо )

а подскажите пож-та про Ново-переделкино и Солнцево ?

нам нужно чтобы платформа была недалеко ( например 10 минут ) чтобы мужу ездить на работу ( он может в 10 или в 10 30 или в 11 например уезжать - чтобы не попадать в самый пик ) , чтобы было хотя бы немного зелени - чтобы с детьми гулять )) дома поновее , и все-таки развитая инфраструктура - можете такое местечко ( можно прямо с улицами) подсказать в новопеределкино или солнцево ?

очень буду благодарна ))

эээ, зато у вас фигуры поди такие хорошие стали после родов-то!?

да я сама пока не таскала, но видела как девчонки эти коляски прут, если еще второй ребенок, то он там бедный плетется, среди несущейся толпы)))

бесплатный фитнес прям, я тут по мосту сходила с коляской 1 раз и теперь вот думаю че придумать полезного живя в золотом районе у Ледового - побегать что ли с 17 этажа и обратно ))

нинада с 17-го)))) дома с утреца включай музычку и не спеша делай упражнения :) меня пока на 30 минут хватает))))

Девочки спасибо всем за неравнодушие к моему вопросу = к сожалению издалека сложно разобраться где лучше снимать квартиру чтобы и в бюджет уложиться и чтобы было хорошо )

нам нужно чтобы платформа была недалеко ( например 10 минут ) чтобы мужу ездить на работу ( он может в 10 или в 10 30 или в 11 например уезжать - чтобы не попадать в самый пик ) , чтобы было хотя бы немного зелени - чтобы с детьми гулять )) дома поновее , и все-таки развитая инфраструктура - можете такое местечко ( можно прямо с улицами) подсказать в новопеределкино или солнцево ?

очень буду благодарна ))

У Новопеределкино тоже минус есть - самолёты сбрасывают топливо перед посадкой, как раз в этом месте. А самолётов там садится не мало.

нинада с 17-го)))) дома с утреца включай музычку и не спеша делай упражнения :) меня пока на 30 минут хватает))))

Способ старенький. Но, говорят, живот убирает.

РассЫпать на полу коробок спичек(можно и больше)). На прямых ногах наклоняться, собирать ПО ОДНОЙ и складывать обратно в коробок.

да я сама пока не таскала, но видела как девчонки эти коляски прут, если еще второй ребенок, то он там бедный плетется...

Ага, клевый фитнес. Я одного на одной руке таскала, а другого за руку, чтобы не свалился. Наверх заползешь - тошнит аж. Еще бежишь, чтобы успеть до окончания приема врача. И не знаешь придет маршрутка или они обедають. И так осень-зима-весна 3 года - через день-два-три. Домой приду и реву от усталости. И такая вся красивая...

Ага, клевый фитнес. Я одного на одной руке таскала, а другого за руку, чтобы не свалился. Наверх заползешь - тошнит аж. Еще бежишь, чтобы успеть до окончания приема врача. И не знаешь придет маршрутка или они обедають. И так осень-зима-весна 3 года - через день-два-три. Домой приду и реву от усталости. И такая вся красивая...

:(

Жесть.

... И такая вся красивая...

Жабка :D (по чешски это означает красивая :smile_on_ona_26:) Девчонки,ну что вы все о грустном.Ну когда русские мамашки при полной выкладке как на марш-броске пассовали перед какими то ,пусть и дурацкими,железнодорожными мостами.

А никто и не пасует - все по полной выкладке. :) Мы ж все - и в горящую избу войдем и коня на скаку остановим. :smile_na_rabote_09:

И на шпильках с коляской на мост залезем))))

Edited by bambita

я когда старшей беременна была, каждый день по несколько раз на 8 этаж пешком и обратно....

очень буду благодарна ))

10 минут пешком? или на автобусе?

Касаемо зелени - в Ново-Переделкино - лесопарк. Насчет домов поновее - не скажу...новых там много, но они в основном панельные. Инфраструктура там развита. Местечко лучше наверно поспрашивать на форуме жителей ново-переделкино...но так на вскидку могу назвать ул. Чоботовская, Лукинская, ск.Мухиной....мы там пытались искать.

У Новопеределкино тоже минус есть - самолёты сбрасывают топливо перед посадкой, как раз в этом месте. А самолётов там садится не мало.

а мне говорили, что они над Одинцово на круг заходят...судя по слышимости и их видимости не врали)))). Правда насчет топлива не проверяла)))))).

Хихи... ну везде куча минусов... то самолеты.... то недошколы и недосадики... :lol:

На самом деле, Ново-Переделкино и Солнцево - это сплошные новостройки панельные, ноу зелени. Разве что в лес, но туда не находишься, если живешь не близко :)

Юля, вы по карте посмотрите.

Хихи... ну везде куча минусов... то самолеты.... то недошколы и недосадики... :lol:

На самом деле, Ново-Переделкино и Солнцево - это сплошные новостройки панельные, ноу зелени. Разве что в лес, но туда не находишься, если живешь не близко :)

Юля, вы по карте посмотрите.

зелени там не меньше чем в Одинцово, дворы зеленые)...новостройки в стороне.

Вообще надо Машкарика про тот район пораспрашивать, ей виднее и плюсы и минусы)

зелени там не меньше чем в Одинцово, дворы зеленые)...новостройки в стороне.

Вообще надо Машкарика про тот район пораспрашивать, ей виднее и плюсы и минусы)

Я чисто проезжая мимо, не спорю - обрывочные впечатления :) Езжу время от времени в районе Чоботовской и кругами вокруг.

Машкарик не объективна, ее можно не спрашивать :))

Я чисто проезжая мимо, не спорю - обрывочные впечатления :) Езжу время от времени в районе Чоботовской и кругами вокруг.

Машкарик не объективна, ее можно не спрашивать :))

чавой то она необъективна?))))) тоже Одинцово не сильно любит?)))))

По Чоботовской как раз мимо парка ездишь

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.