Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я со своей спиной до остеопата не добралась еще. Зато была у мануальщика он же кинезист. Ставил мне иголки. Не помогло нифига. Щас записалась к врачу прием аж 4 февраля. До этого времени колю обезболивающее и противовоспалительное. Хоть ходить теперь могу.

Поделиться сообщением

у меня тоже после родов спина сильно болела,поставили остеохондроз.после того как ребенку год исполнился и перестала носить на руках,и спина больше не болит

Поделиться сообщением

А мне поставили грыжу межпозвонковую,результат ребеночка второго-в год весил аж 17кг.Пролечилась карипазимом,а по осени у мануальщика иголки ставила-поставил на ноги,в буквальном смысле этого слова.И наклоняюсь-разгибаюсь без боли.Надеюсь,надолго.Главное,тяжести не поднимать-и жить можно.

Поделиться сообщением

Посоветуйте,пожалуйста. На мрт нашли грыжу межпозвонковых дисков ( или как их там). К кому пойти?к мануальщику или остеопату?

Изменено пользователем mihkaleva

Поделиться сообщением

Спасибо!я уже и к мануальщику и к остеопату хожу) пока результата нет(

Поделиться сообщением

Посоветуйте,пожалуйста. На мрт нашли грыжу межпозвонковых дисков ( или как их там). К кому пойти?к мануальщику или остеопату?

Где мрт делала, тоже надо.

К мануальщику ходила, прям хорошо все поставил, но хватило на месяц. Вот сейчас стала плавать, в зал ходить. Спина перестала болеть.

Поделиться сообщением

В 8 мкр, на Верхнепролетарской. Надеюсь на улучшение,качество жизни страдает(

Поделиться сообщением

В 8 мкр, на Верхнепролетарской. Надеюсь на улучшение,качество жизни страдает(

Можно цену и название клиники где мрт делала? Можно в личку.

У меня после родов было смещение копчика, ходить не могла, больно было. Мне мануальщик за один прием поставил, но быль была адская , меня там и в жар и в холод бросала и слезы градом. Копчик еще дня два болел, а потом я побежала...:) ходила в клинику бобыря.

Поделиться сообщением

Центр называется Таора-Медикал,обследовала пояснично-крестцовый сегмент,стоит 4100. Позвонила по телефону,меня в тот же день записали. По субботам и воскресеньям там скидки 10 и 20 процентов соответственно.4100- это уже со скидкой,ходила в субботу :). Я тоже в клинике Бобыря прохожу лечение.

Поделиться сообщением

Центр называется Таора-Медикал,обследовала пояснично-крестцовый сегмент,стоит 4100. Позвонила по телефону,меня в тот же день записали. По субботам и воскресеньям там скидки 10 и 20 процентов соответственно.4100- это уже со скидкой,ходила в субботу :). Я тоже в клинике Бобыря прохожу лечение.

Спасибо!

Поделиться сообщением

В 22.08.2014 в 22:14, vev-85 написал:

К мануальщику ходила, прям хорошо все поставил, но хватило на месяц. Вот сейчас стала плавать, в зал ходить. Спина перестала болеть.

Ну раз подняли тему... 

тоже недавно вылетел позвонок,когда не стало возможным ходить на йогу,муж вставлял(мужик в инете показывал очень достойный и безболезненный способ,а так вешалась вообще,конечно)

после первых родов очень спасала хатха-йога...весьма  полезная система физического восстановления)рекомендую...

Изменено пользователем Femina

Поделиться сообщением

у знакомых когда у ребенка были проблемы со спиной им помогали ЛФК,массаж ,вообщем реабилитация длилась 5 месяцев,в тем учетом что травма была тяжелая, компрессионный перелом позвоночника.Если у вас есть возможность запишитесь на плаванье,говорят,отлично помогает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.