Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Я со своей спиной до остеопата не добралась еще. Зато была у мануальщика он же кинезист. Ставил мне иголки. Не помогло нифига. Щас записалась к врачу прием аж 4 февраля. До этого времени колю обезболивающее и противовоспалительное. Хоть ходить теперь могу.

Поделиться этим сообщением

у меня тоже после родов спина сильно болела,поставили остеохондроз.после того как ребенку год исполнился и перестала носить на руках,и спина больше не болит

А мне поставили грыжу межпозвонковую,результат ребеночка второго-в год весил аж 17кг.Пролечилась карипазимом,а по осени у мануальщика иголки ставила-поставил на ноги,в буквальном смысле этого слова.И наклоняюсь-разгибаюсь без боли.Надеюсь,надолго.Главное,тяжести не поднимать-и жить можно.

Посоветуйте,пожалуйста. На мрт нашли грыжу межпозвонковых дисков ( или как их там). К кому пойти?к мануальщику или остеопату?

Изменено пользователем mihkaleva

Таня, однозначно остеопат.

Спасибо!я уже и к мануальщику и к остеопату хожу) пока результата нет(

Посоветуйте,пожалуйста. На мрт нашли грыжу межпозвонковых дисков ( или как их там). К кому пойти?к мануальщику или остеопату?

Где мрт делала, тоже надо.

К мануальщику ходила, прям хорошо все поставил, но хватило на месяц. Вот сейчас стала плавать, в зал ходить. Спина перестала болеть.

В 8 мкр, на Верхнепролетарской. Надеюсь на улучшение,качество жизни страдает(

В 8 мкр, на Верхнепролетарской. Надеюсь на улучшение,качество жизни страдает(

Можно цену и название клиники где мрт делала? Можно в личку.

У меня после родов было смещение копчика, ходить не могла, больно было. Мне мануальщик за один прием поставил, но быль была адская , меня там и в жар и в холод бросала и слезы градом. Копчик еще дня два болел, а потом я побежала...:) ходила в клинику бобыря.

Центр называется Таора-Медикал,обследовала пояснично-крестцовый сегмент,стоит 4100. Позвонила по телефону,меня в тот же день записали. По субботам и воскресеньям там скидки 10 и 20 процентов соответственно.4100- это уже со скидкой,ходила в субботу :). Я тоже в клинике Бобыря прохожу лечение.

Центр называется Таора-Медикал,обследовала пояснично-крестцовый сегмент,стоит 4100. Позвонила по телефону,меня в тот же день записали. По субботам и воскресеньям там скидки 10 и 20 процентов соответственно.4100- это уже со скидкой,ходила в субботу :). Я тоже в клинике Бобыря прохожу лечение.

Спасибо!

В 22.08.2014 в 22:14, vev-85 написал:

К мануальщику ходила, прям хорошо все поставил, но хватило на месяц. Вот сейчас стала плавать, в зал ходить. Спина перестала болеть.

Ну раз подняли тему... 

тоже недавно вылетел позвонок,когда не стало возможным ходить на йогу,муж вставлял(мужик в инете показывал очень достойный и безболезненный способ,а так вешалась вообще,конечно)

после первых родов очень спасала хатха-йога...весьма  полезная система физического восстановления)рекомендую...

Изменено пользователем Femina

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Я сейчас не знаю, что сын пооходит в 5 классе. И слава богу! Отвалил еще класса с 2 или 3 от меня (окончательно) с домашкой.Только за дневником слежу. За 3 не ругаю, но исправлять если что заставляю. Ну и мотивация ради чего у нас заведена. Материальная или культурная. Вот сейчас за окончание 5 класса, если будет 5 не менее 4 за важные предметы и остальные 4 получит джамперы (хочет). Если нет, значит нет.
    • Даже если не комнаты раздельнл, хотя бы перегородка, но она должна быть. Моему старшему было все равно с сестрой он или нет, а сейчас началось-это не трожь, туда не суйся, дайте тишину, уроки все мешают и тыды.
    • Я почему написала...муж с сестрой прожили в одной комнате,при наличии пустой для приема гостей(ну там семейка ещё та вообще)...это наложило отпечаток однозначно,женщин он тяжело принимает серьезно и равноценно,больше с раздражением...и у  них с сестрой прям война не на жизнь(( кстати,она в 37 так и не замужем и партнера нету... да и вообще...энергии разные,интересы разные,режимы разные,тайны разные,выпуклости разные,природа разная,друзья разные,порядки разные... без личного пространства и без покоя,считай...  
    • Не знаю как с младшей будет, средняя сама всё делает, в началке с папой, я нервная))))) а потом уже всё сама, ну иногда сейчас её посажу прочитать мне ботанику или историю, для профилактики  В 3 и 4 классе в августе Учитель приходила , чтобы вспомнила, что изучали, а так- даже не знаю, как она два языка выучила, Анг и французский ))) мурчит там чего то)))))
    • Раздельно!!! Однозначно! Поверь! Если есть возможность раздельно! Тем более разнополые. Начнуться прокладки-лифчики.