Jump to content
Шерсть

Как узнать, что муж стал импотентом?

Recommended Posts

Зависит от темпераментов, отношений сложившихся и кучи факторов из серии накопившейся усталости и тыпы. Но насчет меньше хочется после родов - это какая-то отмазка:)

Вы еще начните сравнивать количество секса в первые месяцы и через 20 лет совместной жизни:)

А про романтИк только вчера ржали, незлоб в монологе рассказывал, какое испытание этот романтИк или домашний стриптиз для мужика, который годы в браке:)))

• Like 2

да вообще семейная жизнь, заслуживает памятника как муж так и жена :)

• Like 2

Семейная жизнь заслуживает взаимопонимания. А теплая сиська под одеялом, простите, или отпуск иногда без детей гораздо действеннее дурацких попыток станцевать в одном корсете:) если только нет умения сделать это действительно красиво, но этому учатся годами:) не моя тема:)

• Like 1

Хахаха))))вместе 10 лет и чет меньше не становится)))я иной раз и рада бы отдохнуть, но не дают)))

и не отдыхай. Бери ...пока дают....

Может секса становится и меньше... но зато качественее )

То что качественнее-это 100%. Шо там может хотеться в 18-20 лет? Недаром поговорку про бабу-ягодку придумали.

Папа, не обобщайте. у всех все по разному.

Но то, что через месяц после родов кто-то что-то хочет....Это мне не понять. Я хотела только спать. Даже есть не хотела :lol:

и не отдыхай. Бери ...пока дают....

Я столько не унесу))) честно.

Так хорошо не у всех. А вы не ведьмочка случаем?

неее я не она, они не толстеют)))
  • Like 1

А вы просто сравните количество актов в месяц до беременности, за долго и после беременности можно даже через год два.

ВЫ врач гинеколог?

да вообще семейная жизнь, заслуживает памятника как муж так и жена :)

Памятник рабочему и крестьянке? :) :)
  • Like 1

Думаю что после родов женщина начинает получать меньше удовольствия от секса, так как ход несколько растягивается, на сколько то процентов функция женского организма становится выполненной, программа начинает процесс торможения. И конечно наблюдения, как относятся к сексу не рожавшие девушки и имеющие детей.... опят конечно не большой и я могу ошибаться.

Это кто такое вам сказал?

может у кого-то и так, но я бы не обобщала и не говорила за всех женщин :)

Про количество половых актов тоже посмеялась: кому-то количество, а кому-то качество :)

Кто-то хочет каждый день без изысков, а кому-то 1-2 раза в неделю, но так, чтобы Ухххх! как в первый раз!

• Like 1

Короче папа уже понял что не прав)))

Кулебяка, у вас ребенку месяц, какой секс??? Зачем он вам сейчас???

ну после первых родов секс уже был в это время. было желание. а сейчас прям фу... может и рано еще :mellow:

Короче папа уже понял что не прав)))

Папа наверное пошел с женой разбираться :)

А может у него все-так, так скажем, другой интерес появился? Может, вам надо что-то новенькое попробовать, чтобы его привлечь? 

Ну мне кажется, что по мужу видно когда у него кто-то на стороне появился или у него проблемы в сексуальном плане. Точнее мудрая и чувствующая своего мужчину женщина всегда хотя бы начнёт подозревать в чём дело. И обязательно должно быть доверие между друг другом, что бы муж открыто признал, что у него проблемы.

• Like 1

В 01.06.2015 в 16:53, Папа/НиколаМастер сказал:

,Что бы быстро не кончал нужно его слегка напоить :)

Кстати, да, так как преждевременная эякуляция очень часто именно из-за стрессов и т.п. происходит, а выпивка стресс снижает.

Но разумнее это системно проводить - стресс снижает выносливость и устойчивость, значит надо ее повысить. Скажем, спорт, долгие прогулки, из препаратов - нейродоз этим занимается.