Jump to content
YuliaNEW

Вопросик мамам города Одинцово )

Recommended Posts

за 2 дня проблема выросла еще больше как снежный ком.... где можно купить вездеход???

Мы в одном Голицыно живём?Сейчас с детьми от электрички пешком прогулялись,очень всё прилично.В Одинцово сегодня хуже было!

Девочки всем привет !долго не могла в темку зайти - антивирусник не пускал ((

Всем спасибо за советы - нам они пригодятся - в итоге после НГ праздников будем снимать квартиру в Одинцово - пока так решили

надеюсь что в 2013 году познакомлюсь с вами уже лично )

Всех с Наступающим !

Девочки всем привет!

кто -нить бывает рядом с маковского 16 ?

хотелось бы услышать мнения про этот дом )

Это 8 мкр, меньшая часть города с другой стороны железной дороги.

Не надо туда. Вся инфраструктура с другой стороны.

• Like 1

Марина, мы например инфраструктурой той стороны не пользуемся уже много лет, так что не надо говорить что здесь жизни нет.

Эээ...так я и не говорю, что жизни нет))))) жизнь есть везде, а вот где – это вопрос личного характера. Приспособиться к условиям любым тоже можно.

На вашей стороне объективно в разы меньше школ, садиков, выбор дополнительного образования тоже в разы скуднее. Все остальное – вопрос приоритетов и личных предпочтений.

Девочки всем привет!

"

Это называется "начали за здравие - кончили за упокой":)

Девочки всем привет!

Мы в нем живем). Дом хороший, до ЖД взрослому 5 минут ходьбы...но...поликлиники детской на этой стороне считайте что нет, со школами напряженно, с садиками тоже считайте что их нет. Детских центров сейчас аж 3, один из них прямо в этом доме)))).

Зато выезд на Минку рядом, и дорога до Ново-Переделкино где есть всё занимает в лучшем случае 7-8 минут...в худшем, правда можно и 2 часа ехать.....

Зато выезд на Минку рядом, и дорога до Ново-Переделкино где есть всё занимает в лучшем случае 7-8 минут...в худшем, правда можно и 2 часа ехать.....

так через Одинцово в это же время подольше будет

Привет! С экологической обстановкой средне, не могу сказать что ах как хорошо!!! Есть районы Москвы где думаю не хуже

про агенство мне трудно сказать. А вот в поликлиниках действительно очень мн.народа, с садами очень тяжелая обстановка

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.