Jump to content
Sign in to follow this  
Анютка

уход за кожей лица

Recommended Posts

Если не секрет, где нашли дерматолога? У дочи проблемы подростковые-цветёт и пахнет,нужен толковый дерматолог

Если поедете на тимирязевскую. Могу сказать дерматолога. Но к ней Запись неделе за 2 минимум. Я на процедуры к ей не хожу. Далеко. только консультируюсь.

Если не секрет, где нашли дерматолога? У дочи проблемы подростковые-цветёт и пахнет,нужен толковый дерматолог

В другом городе.

Заеда потом вернулась. Исчезла после отпуска на море и солнышке.

Хожу к косметологу один раз в неделю. Делаю чистку или маску, а также дарсенваль. Надо каждый день умываться специальными средствами, очищающими средствами или делать маски. 

Я скрабом пользуюсь, протираю просто спиртом и купила себе голубую глину, с водой размешивать и наносить на те месте где больше черных точек.

Утром стараюсь умываться прохладной водичкой, иногда замораживаю ромашку в кубиках льда и протираю лицо. Отлично освежает. У меня тоже были черные точки и расширенные поры, сейчас возникает пара прыщиков, и то перед этими днями. Я использовала в течении двух месяцев, один раз в неделю, маску дрожжи с серой эвисент. Маска не пересушивала мне кожу, боролась с воспалениями, и поры сузились и черные точки прошли. Сейчас стараюсь раз в месяц ходить на механическую чистку лица, стараюсь поменьше наносить декоративную косметику, правильно и рационально питаться.

Уже давно перешла на профессиональные средства по уходу, они более качественные, хоть и стоят дороже, но зато деньги потрачены не зря. Косметика для ухода за кожей лица у меня Dermalogica, ее нет в магазинах, поэтому заказываю в своем салоне, описание можете прочесть на ссылка удалена модератором . Получается выгодно, они когда закупают на салон и я заказываю вместе с ними. У меня чувствительная кожа, я пользуюсь серией UltraCalming.

а я вот НИФИГА не делаю :lol:  :lol:  :lol:

Девочки, а что касается всяких гелей, водичек для умывания...чем вы пользуетесь? Я купила себе новое средство и оно мне совсем не подошло, так пересушивает кожу, сразу хочется почесать и скорее крем наносить… Явно не подходит. Теперь вот хочу его отдать, а себе что-то более подходящее купить. Поделитесь чем очищаете кожу утром и вечером?

А я на мицеллярную водичку перешла. Она хорошо очищает и не сушит кожу. Плюс не требует смывания водой. Я даже бывает крем после нее не наношу, хватает увлажнения от водички. Кстати, очень удобная штука в дороге, когда нет возможности нормально умыться.

А я на мицеллярную водичку перешла. Она хорошо очищает и не сушит кожу. Плюс не требует смывания водой. Я даже бывает крем после нее не наношу, хватает увлажнения от водички. Кстати, очень удобная штука в дороге, когда нет возможности нормально умыться.

А как же она снимает макияж и загрязнения? Что у неё в составе? Я так понимаю, что водичкой можно и глаза вытирать? Какой фирмы вы выбрали воду?...их же сейчас такое большое количество.

lenysia

Нет, не пользовалась, но все больше слышу, что больше предпочитают именно её. Вы пользуетесь какой-то конкретной маркой? У них есть эта водичка в ассортименте? А то у меня нет любимой марки, поэтому водичку буду брать, которая больше понравится по отзывам и наверно по внешнему виду ;)

lenysia[/size]Нет, не пользовалась, но все больше слышу, что больше предпочитают именно её. Вы пользуетесь какой-то конкретной маркой? У них есть эта водичка в ассортименте? А то у меня нет любимой марки, поэтому водичку буду брать, которая больше понравится по отзывам и наверно по внешнему виду ;)[/size]

а у нас тут есть бдительные модераторы... и мы им активно помогаем... видите под каждым сообщением кнопочку "жалоба"?

Edited by Irina_vp

Я приобрела недорогую водичку в Эйвоне из серии Нутра Эффектс. Она подходит для всех типов кожи. Эта водичка с комплексом "Active Seed" и экстрактом плодов мыльного дерева. Не содержит красителей и парабенов. На ура снимает макияж и с глаз, и с губ. Я ей очень довольна.

а у нас тут есть бдительные модераторы... и мы им активно помогаем... видите под каждым сообщением кнопочку "жалоба"?

А на что нужно жаловаться?

Попробовала гидрофильное масло для лица удалено модератором, в составе только с натуральные масла и экстракты. Хорошо увлажняет и очищает кожу, результат заметила через неделю, пользовалась только на ночь. Мне его сестра в качестве подарочка привезла с командировки. У нас видела в магазине удалено модератором. и стоит не дорого по сравнению с аналогичными брендами.

У меня кожа в последнее время стала жутко овбетриваться и шелушится. И это несмотря на то, что склонна к жирности. Бывало такое, что после выхода на улицу - смываю косметику или умываюсь, а  у меня лицо горит. Особенно во время умывания кожу жгло сильно. Решила не умываться, стало лучше, но кожа-то жирная, блестит постоянно. Может прсото средство для умывание хорошее подобрать? Чтоб не сушило кожу, но в тоже время для жирной кожи подходило. Посоветуйте что-нибудь)

В 09.01.2017 в 18:27, Ми-ми сказал:

У меня кожа в последнее время стала жутко овбетриваться и шелушится. И это несмотря на то, что склонна к жирности. Бывало такое, что после выхода на улицу - смываю косметику или умываюсь, а  у меня лицо горит. Особенно во время умывания кожу жгло сильно. Решила не умываться, стало лучше, но кожа-то жирная, блестит постоянно. Может прсото средство для умывание хорошее подобрать? Чтоб не сушило кожу, но в тоже время для жирной кожи подходило. Посоветуйте что-нибудь)

Вам нужно увлажняющее средство. У меня такая же проблема, это кожа комбинированного типа, но обезвоженная, то есть с кожным салом все в порядке, а влаги не хватает. Умывалки хорошие японские, с гиалуроновой кислотой, или еще есть серия Нони, она недорогая и мне подошла. А вообще я недавно ходила на ботокс, и там мне косметолог сказал, что с таким типом кожи обязательно нужны пилинги и хорошее очищение, косметику тоже посоветовал, но дорогую, я не стала брать. У меня и морщинки-то из-за этого появились, что кожу пересушила сильно в юности... Хотела от жирного блеска избавиться, а получилось хуже. 

косметолога хорошего не проблемма-Диана...все вроде в курсе

рекламма будет в этой теме???

а если на лице..кроме качественного и правильного ухода...смотрим что в кишки кидаем...сладкое и другое

тогда чистить изнутри

аминь всем

Edited by elena_b

Хорошего косметолога найти огррромная проблема, если вы часто их посещаете и перепробовали разных, то знаете, о чем я. После одного все лицо обсыпало, вторая плохо почистила кожу на скулах, а у меня там много черных точек, третья весь сеанс впаривала свою косметику, весьма дорогую, кстати. Есть знакомый косметолог от бога, но она делает в основном перманент, чистки и уколы у нее как дополнение идут. В инста много видела рекламы вот этой клиники ССЫЛКА УДАЛЕНА МОДЕРАТОРОМ, там делают ботокс, но не знаю, стоит ли ей доверять (рекламе в инста). Вообще косметологов предпочитаю посещать только тех, которые имеют медицинское образование. 

За кожей лица и не только) смотрю тщательно, т.к. все изначально на внешность смотрят. Есть масса уходовых средств, посещаю косметолога периодически, делаю масочки дома.

В 09.01.2017 в 17:27, Ми-ми сказал:

Если у вас кожа такая отзывчивая на погоду, то конечно средства стоит более тщательно подбирать Вам. Попробуйте смывать макияж ежедневно с помощью геля для умывания "Очищение" линейки Энью от Эйвон, мне нравится очень.

В 14.01.2017 в 14:25, elena_b сказал:

а если на лице..кроме качественного и правильного ухода...смотрим что в кишки кидаем...сладкое и другое

тогда чистить изнутри

Поддерживаю. От питания и образа жизни состояние кожи зависит напрямую. 

В 18.01.2017 в 02:38, Дмитручка сказал:

Если у вас кожа такая отзывчивая на погоду, то конечно средства стоит более тщательно подбирать Вам. Попробуйте смывать макияж ежедневно с помощью геля для умывания "Очищение" линейки Энью от Эйвон, мне нравится очень.

Чем я собственно и занимаюсь. А у вас какой тип кожи? Вы гелем этим постоянно пользуетесь?

В 23.01.2017 в 12:26, Ми-ми сказал:

Чем я собственно и занимаюсь. А у вас какой тип кожи? Вы гелем этим постоянно пользуетесь?

У меня комбинированный тип, везде кожа нормальная, а в Т-зоне вечно жирниться. Гель использую утром и вечером. Очищает кожу отлично, оставляет только приятные ощущения после применения. Плюс, борется с антивозрастными изменениями, отлично убирает жирный блеск.

У меня вообще кожа капризная, даже косметолог толком помочь не может. Чувтвительная очень, при этом сухая и постоянно шелушится, чуть что. Намучилась страшно :(

Самый лучший уход для лица это масла! Либо кокосовое, либо оливковое. 

Ооо

Скока рекламы...

Вот мы с Надеждой Бабкиной и Лаймой Вайкуле

Льдом лицо

Результат на лице