Jump to content
Nevero4ka

врач аллерголог

Recommended Posts

Про Лукманову скажу одно ужасный врач пришла к ней сынок. Она своим гонором все никто только она одна доктор. Сказала что таких сильный алергик в таком раннем возрасте. А я пришла с сухим кашлем который долгий 2 мес. Посоветовала препарат который обойтется по личению 10000 руб. После этого мне предложил наш педиаятор Бесмертного А.А. действительно врач от бога. Он посмотрел и сказал обычный алергик прописал препараты которые лечат алергию пошла повторного, что бы он посмотрел сказал все нормально только весной повторить лекарство когда начинается цветение. \\

После этого всего я сделала свои выводы.

а что за препараты которые лечат аллергию???? я таких что то не знаю

Это она капли для проведения аллергенспецифической иммунотерапии продает (АСИТ) Сталораль домашняя пыль или пыльца... При этом может да же аллергопробы не поставить... Мы купили(сь) , выбросила деньги и препарат... Наблюдаю ребенка с астмой у Федоровой в Верамеде, не скажу, что довольна , но если ее фильтровать, то сойдет,хотя как педиатр она мне не нравится.

Подскажите, пожалуйста, гипоаллергенный стиральный порошок! Каким вы пользуетесь? Мы долго покупали просто ушастый нянь. Сейчас хотим перейти на специальный.

Покупала средство для мытья посуды, шампунь,крема Финский LV. 

Порошком не пользовалась, но нравится эта линия.  :)

мыло

Что мыло?

Покупала средство для мытья посуды, шампунь,крема Финский LV.

Порошком не пользовалась, но нравится эта линия. :)

Спасибо, посмотрю!

Девочки скиньте телефон А.А.Бесмертног...СПАСИБО.

Да он в медлюксе вполне доступен. А вот в поликлинике он болен (по информации регистратуры).

Спасибо.Говорят просто он домой выезжает....Хотелось бы телефон его иметь.

Во сколько завтра лекция Лукмановой, кто в курсе?

В поликлинике на Говорова Динара Шамилевна раз в месяц читает лекцию по теме аллергии.

Бесплатно.

Нашла. Лекция завтра в 11.00 в поликлинике на Говорова в 419 каб.

Или у нас есть другая тема про аллергию? Где все тусуются???

Или пришлите, пожалуйста, ссылки на хорошие аллерго-форумы.

В поликлинике на Говорова Динара Шамилевна раз в месяц читает лекцию по теме аллергии.

Бесплатно.

спасибо. но нам это не надо :)

спасибо. но нам это не надо :)

у вас нет аллергии? Вы зашли в тему про аллерголога сообщить об этом?;-)

у вас нет аллергии? Вы зашли в тему про аллерголога сообщить об этом?;-)

вообще то я выше спросила что за лекция (ой, простите, у меня видимо нет права спросить?)и прочитав пост №88, Поблагодарила и сказала, что это не нужно. и все! 

Да нет, спрашивайте на здоровье, просто забавно получается. Зашли в тему про аллерголога и спрашиваете: "Какую лекцию читает аллерголог? Ах, по теме аллергия? Тогда нам это не надо, аллергии-то у нас нет".

девочки, кто подскажет, на аллергены сдавать надо в период обострения, позже не даст верных показателей?

девочки, кто подскажет, на аллергены сдавать надо в период обострения, позже не даст верных показателей?

Если не ошибаюсь, в любое время сдаешь. Если аллергия есть, проявится. Поправьте, если не так...

Только вроде как после 3-х лет. До трёх лет ребёнку не рекомендуют- не покажет...

Edited by Алевтина

Сдавать надо как раз в период ремиссии... по крайней мере, нам с ринитом на пыльцу сказали дождаться окончания цветения всего и прийти осенью

Если не ошибаюсь, в любое время сдаешь. Если аллергия есть, проявится. Поправьте, если не так...

Только вроде как после 3-х лет. До трёх лет ребёнку не рекомендуют- не покажет...

Мы сдали в 1,4г. Показало 1 и 2 на некоторые позиции((( врач сказал, что это точно аллергия на эти компоненты. А я так надеялась, что перерастем.

Вообще бывает такое, что аллергия потом проходит? Есть хорошие истории?

о

Сдавать надо как раз в период ремиссии... по крайней мере, нам с ринитом на пыльцу сказали дождаться окончания цветения всего и прийти осенью

Да. На аллегропробы приходим здоровые, через неделю после последнего приема антигистаминных препаратов и до начала периода цветения. (Желательно до конца февраля уже сделать).

Edited by Пузик