Перейти к публикации
Nevero4ka

врач аллерголог

Рекомендованные сообщения

Девочки, старшей обсыпало щеки, что просто жуть!!!бедный ребенок, мне на нее уже смотреть страшно :mellow: !неделю лечились сами-Зиртек, Фенистил, питание диетическое.все без улучшений. :ph34r:

вчера повезла младшую к педиатру, и Ксю показала ей.она выписала все тож самое, что я давала+еще какую то мазь.я ей сказала что мы это все делали, она ну попробуйте еще раз B) B) B) B) B)

вообщем перечеслила мне еще список от чего это может быть <_< и отделалась общими фразами B) вообще толку от нее НЕТ! впрочем я это поняла еще когда старшая пару месяцев назад болела.

поэтому, прошу вас, подскажите хорошего врача аллерголога!!!или уже к дерматологу надо!!!??

Поделиться сообщением

Мы ходили к аллегологу Лукмановой в детской поликлиники, она нас вылечила от кашля, как специалист мне понравилась, но пришлось потерпеть ее характер.

У меня у ребенка в 1,5 года после антибиотиков на попе были сильные высыхания и ничего не помогало, ходили к дерматологу в детской, она назначила какое-то лекарство по рецепту (готовили в аптеке на Маковского), мы пили это лекарство месяц и все прошло.

Поделиться сообщением

Nevero4ka Идите к Лукмановой, хороший врач. Вы энтеросгель пили? вам его прописывали?

Ещё, если это только щёки, и учитывая ваш возраст, не думали ли вы что это реакция на холод?

Изменено пользователем Иришечка

Поделиться сообщением

Nevero4ka Идите к Лукмановой, хороший врач. Вы энтеросгель пили? вам его прописывали?

Ещё, если это только щёки, и учитывая ваш возраст, не думали ли вы что это реакция на холод?

Лично я к Лукмановой больше ни ногой!!!!!!

Очень хороший доктор ( он и аллерголог ) Бессмертный Алексей Алексеевич, он сейчас в детской поликлинике работает на Говорова, врач от бога. Ранее работал в детской больнице- он и педиатр, и дерматолог и аллерголог в одном лице. Моего старшего с того света вернул, после прививки Манту. Он платно принимает и на дом приезжает платно, либо на Говорова бесплатно в поликлинике.

Я к нему по любому вопросу обращаюсь, помимо аллергии. Очень компетентный врач.

Изменено пользователем kaakta

Поделиться сообщением

Очень хороший доктор ( он и аллерголог ) Бессмертный Алексей Алексеевич, он сейчас в детской поликлинике работает на Говорова, врач от бога. Ранее работал в детской больнице- он и педиатр, и дерматолог и аллерголог в одном лице. Моего старшего с того света вернул, после прививки Манту. Он платно принимает и на дом приезжает платно, либо на Говорова бесплатно в поликлинике.

я и у Алексея Алексеевича была,в нашем случае помогла именно Лукманова, а А.А нет, у Лукмановой подход специфический, но как спец. она хорошая и ответственная,это просто другая гвардия. Но для Nevero4ka могу посоветовать следущее, если реально ждать и в платную вы в выхи не пойдёте, то можно в понед. с 12 до 16.30 (но уточните в регестратуре) пойти к дерматологу в поликлинику, хуже не будет, она скажет может что дельное и вообще по её это части или нет, к ней попасть просто, живая очередь, не записываться,ни стат талонов не надо, даже карту ни разу не просила.

Изменено пользователем Иришечка
  • Like 1

Поделиться сообщением

к дерматологу в поликлинику, хуже не будет, она скажет может что дельное и вообще по её это части или нет, к ней попасть просто, живая очередь, не записываться,ни стат талонов не надо, даже карту ни разу не просила.

+1

неделю лечились сами-Зиртек, Фенистил, питание диетическое.все без улучшений. :ph34r:

Опиши диету? Для одних диет.питание - это одно, для других - другое.

Поделиться сообщением

я и у Алексея Алексеевича была,в нашем случае помогла именно Лукманова, а А.А нет, у Лукмановой подход специфический, но как спец. она хорошая и ответственная,это просто другая гвардия. Но для Nevero4ka могу посоветовать следущее, если реально ждать и в платную вы в выхи не пойдёте, то можно в понед. с 12 до 16.30 (но уточните в регестратуре) пойти к дерматологу в поликлинику, хуже не будет, она скажет может что дельное и вообще по её это части или нет, к ней попасть просто, живая очередь, не записываться,ни стат талонов не надо, даже карту ни разу не просила.

согласна с вами, и дело не в спец. подходе, кому-то она помогает- а кому и нет.

Поделиться сообщением

думали уже про холод!!!!!уже если честно что только не передумали!!

Я к нему по любому вопросу обращаюсь, помимо аллергии. Очень компетентный врач.

а телефончик в личку не скините???и сколько стоят его услуги????

я сегодня по электронной очереди записаться смогла только к Лукмановой аж на 3 декабря....больше мест не было!и то 2 времени оставалось для электронной записи.к Бессмертному вообще только через регистратуру, но туда за целый день дозвониться не смогла

спасибо большое!!!так и поступим!!!

+1

Опиши диету? Для одних диет.питание - это одно, для других - другое.

ничего жаренного, красного, желтого и оранжевого:)исключили орехи, молочное.

а даем отварное и тушеное

Поделиться сообщением

Зиртек, Фенистил,

Фенистил больше 5 или 7 дней (не помню точно) нельзя давать, он сказывается на сердце. Относиться к какой-то первой группе средств, вообщем, а Зиртек - как второй, его можно принимать долго. Это мне в детской поликлинике у нас сказали.

Изменено пользователем Jenny

Поделиться сообщением

Можно мне тоже тел. Алексея Алексеевича? Спасибо

Поделиться сообщением

[написала в личку

Спасибо большое...

Фиона как в воду глядела..... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Да уж,нарасхват... :D

Поделиться сообщением

аллергия или дерматит это дело такое очень трудно лечится : у моего(почти три года) передалось по наследству я сама аллергик , так у него диета 15 продуктов всего ( гречка , рис, кукурузная крупа , морковь , лук, картошка, индюшка , кролик, свинина , яблоки , груша ) ; гипоаллергенный быт : воздухоочиститель, мою пол почти каждый день. ну и тд

аллерголога толкового мы так и не нашли ездили даже в институт аллергологии и иммунологии толку ноль только денег содрали

сдавали кучу аллергенов результат не однозначный или на все или ни на что , вообще ребенку до трех лет бесполезно сдавать на аллергены т.к все еще не сформированное (организм может просто не вырабатывать каких то ферментов для расщепления пищи )

самое главное это диета , диета тем более при наших продуктах

• Like 1

Поделиться сообщением

аллергия или дерматит это дело такое очень трудно лечится : у моего(почти три года) передалось по наследству я сама аллергик , так у него диета 15 продуктов всего ( гречка , рис, кукурузная крупа , морковь , лук, картошка, индюшка , кролик, свинина , яблоки , груша ) ; гипоаллергенный быт : воздухоочиститель, мою пол почти каждый день. ну и тд

аллерголога толкового мы так и не нашли ездили даже в институт аллергологии и иммунологии толку ноль только денег содрали

сдавали кучу аллергенов результат не однозначный или на все или ни на что , вообще ребенку до трех лет бесполезно сдавать на аллергены т.к все еще не сформированное (организм может просто не вырабатывать каких то ферментов для расщепления пищи )

самое главное это диета , диета тем более при наших продуктах

У нас тоже такая диета, только она помогает на время снизитбь обострение. В Одинцово обошли многих врачей, все назначают одно: диета, гормональные мази, минеральная вода, бактерии, антигистаминные препараты, повышение иммунитета, энтеросорбенты. Но это все временно, хочется хоть надежду получить на выздоровление. Нам уже почти 4г., а улучшений с возрастом не видно...((

Вот записались тоже в ИАКИ к профессору, ждем дату Х..... говорите вытягивание денег :(

Поделиться сообщением

Про Лукманову скажу одно ужасный врач пришла к ней сынок. Она своим гонором все никто только она одна доктор. Сказала что таких сильный алергик в таком раннем возрасте. А я пришла с сухим кашлем который долгий 2 мес. Посоветовала препарат который обойтется по личению 10000 руб. После этого мне предложил наш педиаятор Бесмертного А.А. действительно врач от бога. Он посмотрел и сказал обычный алергик прописал препараты которые лечат алергию пошла повторного, что бы он посмотрел сказал все нормально только весной повторить лекарство когда начинается цветение. \\

После этого всего я сделала свои выводы.

• Like 1

Поделиться сообщением

У нас тоже такая диета, только она помогает на время снизитбь обострение. В Одинцово обошли многих врачей, все назначают одно: диета, гормональные мази, минеральная вода, бактерии, антигистаминные препараты, повышение иммунитета, энтеросорбенты. Но это все временно, хочется хоть надежду получить на выздоровление. Нам уже почти 4г., а улучшений с возрастом не видно...((

Вот записались тоже в ИАКИ к профессору, ждем дату Х..... говорите вытягивание денег :(

. Мы в ИАКИ были и не один раз, и не один год .... единственное что у них хорошее- это анализы своя профильная лаборатория! Были и у аллерголога и у иммунолога, ничего нового они мне там не сказали, все это вам может сказать и О.В.Федорова в Верамеде!!!!

Поделиться сообщением

в двух словах : ездили когда ребенку было 2 года , прокуренный кабинет ДМН сейчас не вспомню ФИО но если оч надо найду , ни кушетки ни пеленального стола для осмотра ребенка НЕТ ?! постоянно ктото звонит , кто то заглядывает , она постоянно отвлекается , внимания никакого , даже не выслушала "жалобу" ну по крайней мере прием то платный и на него время отводится чтоб все обсудить и все спросить , я конечно понимаю что ДМН наверно она диагноз сразу видит когда человек еще не защел в кабинет , в итоге говорит что все ей ясно и спрашивает вы электронкой пользуетесь ?? я ну да тогда я вам ответ те заключение пришлю по электронной почте , и что прислала через день ответ на электронку я и сама все это знаю может она всем одно и тоже шлет .

прием около 2 тыс примерно сейчас не помню

анализы тамже сдали на энную сумму , и чтоб получить анализы которые пришли конечноже к нев кабинет , пришлось еще 2т заплатить типа за прием хотя был один муж и говорит что деньги можно не в кассу а прям ей

Институт алергологии иммунологии на Каширке

Поделиться сообщением

в данный момент ребенку три года при жесткой диете писала выше : 15 продуктов всего ( гречка , рис, кукурузная крупа , морковь , лук, картошка, индюшка , кролик, свинина , яблоки , груша ) высыпания практически прекратились , но слежу за всем ни каких сиропов из лекарств только таблетки ну или капли , креон курсами постоянно но в малой дозировке , и разные бактериофаги наша гастроэнтеролог говорит что лучше но*рмофлорина нет ,

с возрастом все труднее и труднее будет сдерживать диету

Поделиться сообщением

Не знаю как на Каширке, мы были на Малой Бронной прием 2000-2500 зависит от врача, высушивают все спрашивают тоже, но все что они мне говорят я слышала и от Федоровой (не как реклама просто убедилась лично, у др.аллергологов в Одинцово не была), анализы выдали все наруки без вопросов если удается взять кровь нормально то и сыворотку хранят 1 год если что потом доделать, чтоб дитя не мучать! Я пришла к выводу что важно не место, а квалификация врача и его компетентность!!!

Поделиться сообщением

думали уже про холод!!!!!уже если честно что только не передумали!!

а телефончик в личку не скините???и сколько стоят его услуги????

я сегодня по электронной очереди записаться смогла только к Лукмановой аж на 3 декабря....больше мест не было!и то 2 времени оставалось для электронной записи.к Бессмертному вообще только через регистратуру, но туда за целый день дозвониться не смогла

спасибо большое!!!так и поступим!!!

А у Бессмертного же здесь темка есть, может вы у него напрямую и спросите? Вроде бы он туда часто заглядывает, я недавно ее как раз читала.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.