Мария83

влияние родственников на выбор имени

105 голосов

1. 1. ваши родственники участвовали в выборе имени ребёнка?

• да
    • нет
    • пытались
    • осторожно советовали

Рекомендованный пост

Эрика    0

А давайте поговорим о влиянии родственников на зачатие..смех

Как вообще кто то может влиять кроме мамы и папы?

Ну, вы не правы. У моей сестры свекруха очень активно участвовала в выборе имени. И чуть ли не последнее слово было за ней.

Поделиться этим сообщением

Мы сами выбирали имя но бабушки и дедушки конечно же пытались навязать свое. Но то имя которое мы выбрали понравилось в итоге всем.

veraNichka    0

К нам лезли все с советами, но мы держались стойко, имена выбирали сами

aliska    0

наши родственники в принципе постоянно хотят вмешиваться в нашу семью и контролировать, вот и выбор имени постоянно критиковали. мы на своем настояли, потому что хотелось чтобы с фамилией и отчеством сочеталось и смысл имело, а не просто в честь давно умершего родственника, потому что бабушка со свекровью так хотят :angry:

Марус    0

Назвали как нам нравится. родителт мужа советовать пытались, с каким именем хотели бы внучку но нет.

А к нам никто не лез, как ни странно) Зато теперь в воспитании  куча советов)

Изменено пользователем Мишино Солнце
пропустила предлог

Kristik    0

я даже не хотела никому говорить, чтобы не повлияли на наш выбор

Faya    1

Только папа с мамой выбирают имя. Родственники могут высказать пожелание, но не более того.

Runa    2

Мы тоже самостоятельно выбрали имя. Даже не говорили никому до родов, хотя родители с обеих сторон интересовались, сказали, что секрет пока)

А мне кажется, что мать должна давать имя ребенку. А при чем тут вообще родственники, они что ли рожают или воспитывают? 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• МЕКСИКА Grand Sirenis Riviera Maya Resort & Spa 5 Отель состоит из 3-х этажных бунгало. В отеле 2 лобби - Maya и Riviera. Отель окружен великолепной природой, расположен на красивой части пляжа с кристально чистой водой. Расположен недалеко от основных достопримечательностей в Ривьера-Майя - Xcaret park http://www.xcaret.com/ , Xel-Ha  http://www.xelha.com/    , Mayan ruins, Playa del Carmen. В отеле курить запрещено.   ВЫЛЕТ 17 ДЕКАБРЯ,12 ДНЕЙ/ 11 НОЧЕЙ,ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, 2 ВЗРОСЛЫХ =230000    
    • Я вообще удалилась из школьной группы в ватсап. 
    • Хотите расскажу что будет дальше... Правительство МО подключит весь административный ресурс, найдет нужные слова, документы и пр. пр. И .... уговорит тех, от кого это зависит наплевать на решение суда. И им дадут бумажку, которая это строительство разрешит. Ну даже если и не разрешит.. Запретили этажность, но не стройку.  Будут строить вширь. Но город-событие будет. Неоднократно все это проходили...  
    • Я как раз хочу к нему сходить, именно потому, что он практикующий хирург.
    • Очень все быстро и скомкано на осмотре. Туда-сюда и свободны. Хотя, я конечно допускаю, что на платной основе все может быть по другому..... Но, большой его плюс, это то, что он оперирующий, а не хирург теоретик.