Jump to content
Евгений (Главный редактор)

70% скидка на книги в "Букве" в ТЦ "О Парк"!

Recommended Posts

На 2-м этаже в ТЦ "О` Парк" на ул. Неделина закрывают магазин "Буква".

Распродаются ВСЕ книги со скидкой 70%!

Только что я там купил отличную книгу Ю. Никулина (428 руб) и раскраску (59 руб) и за всё отдал ...147 рублей!

Знакомые купили подарочное издание книги, которая стоит около 2,000 р. за 300 рублей и унесли в итоге ещё 2 пакета книг.

Детских не очень много осталось, много классики, фантастики, романов и проч. Говорят, что скоро ещё подвезут ;)

Некоторые полки уже полупустые... Торопитесь!

• Like 5

Они и в прошлом году осенью собирались закрываться. Мы тогда многочего хорошего купили. Даром.Почаще бы. :D Тоже постараюсь сегодня к ним заглянуть.

интересно, а с коляской туда реально заехать?

только к дверям

ест-но там есть лифт)

Заехать реально, но особо не повертишься - тесно. Хотя смотря, какая коляска и хватает ли детенок книги с полок:)

ест-но там есть лифт)

лифт-то есть, но в магазине оч тесно и единственный пятачок, где можно развернуться - около дверей.

о вы про сам маг-н,да в самом магазине узко очень

интересно а до какого дня распродажа... на станции тоже есть буква может и там распродают... думаю распродажа т.к. обычно в маг-не никого или один покупатель от силы

... на станции тоже есть буква может и там распродают...

На станции в "Подворье" после реконструкции на месте "Бук*вы" теперь "И*о*н" :(

Edited by мама-ша

Эта, хорошо, вспомнить бы что прочитать хотела :rolleyes:

Я затарилась страшным кол-вом детской литры (для среднего школьного возраста и 2 книги про Эмиля А. Линдгрен) + купила две книги с иллюстрациями про оптические иллюзии :) 650 рублей :) Спасибо, Женя.

Класс! Надо будет сегодня забежать!!

Эх, жаль, раньше не знала...

А когда началась распродажа?

Я тоже туда хочу, а они до сколько сегодня работают, кто-нибудь знает? Сегодня смогу только после 19.00. т.к. бассейн у сына сегодня.

Я тоже туда хочу, а они до сколько сегодня работают, кто-нибудь знает? Сегодня смогу только после 19.00. т.к. бассейн у сына сегодня.

До вечера, по-моему, до 21.00 или даже до 22.00

Там, на самом деле. самое хорошее уже разобрали, конечно. Но поковыряться можно еще. И пока еще много литературы для школьного внеклассного чтения.

До вечера, по-моему, до 21.00 или даже до 22.00

Спасибо! Вчерком обязательно заглянем.

Нам как раз для вн/чтения и нужны книжки, Ну и я себе может еще чего присмотрю.

Спасибо за наводку, мы уже сходили. Всё ещё много клас. литературы, додиков, атласов, детскй уже не так много.

Я тоже там отметилась :)

Купила 8 книг для детей, из них три - огромные энциклопедии ( по истории искусства, биологии и ботанике) :) и всего 1010 рублей.

Еле до дома дотащила

Женя, спасибо тебе, ты настоящий друг!!!

Мы тоже уже отметились, мало чего там осталось, но я купила себе, все, на что было раньше жалко денег. 8 книг себе и детям еще столько же. на 1060 рублей 2 больших пакета. Некоторые цены вообще потрясли -мой рекорд книга Берестова в жесткой обложке за 6!!!! рублей

Детские уже разобрали почти все, мне достались приключения Карика и Вари, но я в основном смотрела иллюстрированную литературу, т.к. без картинок книги можно скачать!

Еще мне сказали, что будет еще завозы, возможно завтра даже. Кто первый увидит -сразу пишите в теме, т.к. я там не бываю, от меня далеко!

Там всякие раскраски-апликации-развивашки для маленьких есть? А то что-то таак влом идти:(

Раскраски точно есть, много книжек-малышек. Но ассортимент не смотрела, переросли мы уже.

Там всякие раскраски-апликации-развивашки для маленьких есть? А то что-то таак влом идти:(

Осталось немного совсем, но последние экземпляры витринные, потрепаные. Книжек малышек нет.

Распродажа только на книги, на канцтовары, игрушки и поделки цена прежняя :(

Как это нет -малышек-моя дочка их там читала (они внизу были)! И серия Союз-мультфильм еще есть!

Как это нет -малышек-моя дочка их там читала (они внизу были)! И серия Союз-мультфильм еще есть!

в основном только эта серия и осталась.

тоже отметилась сегодня,кое-чего прикупила, но не много.тоже жду когда еще привезут.

детские книжки скорее всего первым делом разошлись, своей последнюю прихватила "Что делать,если..", кот. МарияПАв когда-то рекламировала