Jump to content

Recommended Posts

Девочки посоветуйте хорошего проктолога в Одинцово.

Пиунова не предалагать-не могу я знакомому зад...у покузывать... хотя он хороший врач..

в общем посоветуйте. Все после родов никак не соберусь, да и не знаю в Одинцово куда можно и чтобы без "развода" лишнего, а по делу.

Пиунова не предалагать-не могу я знакомому зад...у покузывать... хотя он хороший врач..

в общем посоветуйте. Все после родов никак не соберусь, да и не знаю в Одинцово куда можно и чтобы без "развода" лишнего, а по делу.

А Пиунов этот где принемает?

Не знаю надо ли вам еще или уже нет, но целое отделение проктологии есть в госпитале военном (которое за МСЧ).

На втором этаже, врачи опирирующие хирурги-проктологи (есть женщина кстати Наталья Андреевна зовуть). За прием с осмотром+назначения=1000р. :) Все чинно-благородно. Платные услуги там есть (на второй этаж сначала в "страховую и оказание платных мед услуг"), они созваниваются и отсылают вас на 3 этаж (кажись...) в хирургию. Усе. Удачи.

Edited by Елка

Пиунов в Альтамеде уже не работает

Ну значит теперь в одном Верамеде.

4 поста с рекламой и телефоном доктора - вашей тезки. За следующий пост с тем же содержанием будет бан. С уважением, модератор.

Девочки, подниму темку. Кажется, надо идти к проктологу. Подскажите пожалуйста, кто обращался недавно, к кому обратиться и какие цены сейчас.

здравствуйте, может кто то даст контакты в личку?

проверенного проктолога

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Последние сообщения

• Сейчас немного фото коробочек  опять представлю. НАПОМИНАЮ, что свободные коробочки я ВСЕГДА  продаю со скидкой, довольно приятной.  Обусловлено это, как я и говорила, тем, что продукт натуральный, молочный и длительному хранению не подлежит. Потому реализую я их в день приготовления, ну а скидка это приятное дополнение к вкусняшке. Ну и естественно, размер скидки зависит от наполнения, это скидка 20 % -25%  с коробочки, обычно. То есть с 4 штук чуть меньше, с 6 уже побольше, с 8 или 9 еще больше. Увеличиваем размер приятности пропорционально количеству вкусностей. Потому я пишу всегда что в наличии, клиент обычно выбирает сам - что и в каком объеме он хочет сейчас приобрести. Комплектуем, считаем, уменьшаем.  В любом другом случае, когда нет больших заказов  - в наличии у меня ничего нет. Потому что каждый продукт готовится индивидуально, под заказ.     
    • Привет! Да, над рубрикой я от души поработала и буду ее пополнять))   Что касается цен, я анонсировала конечно повышение, но в связи с тем, что многие заказы я принимала еще в ноябре, некоторые в декабре, то запуталась сама и начала клиентов путать. Потому новые цены будут действовать с 1 января 2020 года, сейчас все как было.   Сейчас я приведу актуальную стоимость десертов, а в скобочках укажу новые цены, для заказа в новом году (синим цветом). Опять же, будет наглядно, что повышение не стало столь  существенным и бьющим по карману.    1. Торт. Стоимость 1 кг торта -1500 руб. Заказ от двух кг (с 01.01.2020 - 1600 руб.)   2. Рулет меренговый с разным наполнением, вес 750 грамм  - 800 руб. (стоимость не изменится)   3. Пирожные эскимо, любая начинка - 200 руб. за 1 единицу. ( с 01.01.2020 - 220 руб. штука)   4. Трайфлы, бисквитное наполнение: -  коробочка 4 штуки - 770 руб. (с 01.01.2020 - 850 руб.)  - коробочка 6 штук - 1130 руб. (с 01.01.2020 - 1250 руб.)  - коробочка 6 штук с бутылочкой - 1280  руб. (с 01.01. 2020 - 1400 руб.) -  коробочка 8 штук - 1500 руб. (с 01.01. 2020  - 1650 руб.)  - коробочка 9 штук - 1670 руб. (с 01.01.2020  - 1800 руб.)  - коробочка 12 штук - 2200 руб. (с 01.01.2020 - 2450 руб.)   5. Трайфлы муссовые и тирамису  -  коробочка 4 штуки - 850 руб. (с 01.01.2020 - 900 руб.)  - коробочка 6 штук - 1250 руб. (с 01.01.2020 - 1350 руб.)  - коробочка 6 штук с бутылочкой - 1400 руб. (с 01.01. 2020 - 1500 руб. ) -  коробочка 8 штук - 1650 руб. (с 01.01.2020  - 1750 руб.)  - коробочка 9 штук - 1800 руб. (с 01.01.2020  - 1900 руб.)  - коробочка 12 штук - 2450 руб. (с 01.01.2020 - 2550 руб.)   6. Зефир, стоимость 1 шт - 50 руб, комплектация от 8 штук, либо дополнением в наборы (стоимость не изменится)   7. Капкейки   - 6 штук  - 860 руб. (с 01.01.2020 - 950 руб.)  - 6 штук  с бутылочкой - 1000 руб. ( с 01.01.2020  -1100 руб.)  - 8 штук -1130 руб. (с 01.01.2020 -  1250 руб. ) -  9 штук - 1250 руб. (с 01.01.2020 - 1400 руб.)   8. Сборные позиции, как и прежде, обсуждаются индивидуально.    По всем новым позициям подробная информация и цены уже будут в новом году.  Ожидаются такие новинки:  - муссовый торт весом 1-1,1 кг. Представлен пока будет в двух начинках "Диабелла" и "ягодный бум" -  муссовые пирожные сердце. -  торт "три шоколада" весом на 1 кг. -  пирожное картошка в различных вариациях.  -  зефир в шоколаде на палочке в форме эскимо и сердец.      
    • Добрый день. Напишите, пожалуйста, в личку, где места, я посмотрю, возможно, ли доплатить и третий купить.
    • На всякий случай.   не позднее чем за десять дней до проведения мероприятия, возврат осуществляется в размере номинальной стоимости билета;