Jump to content
Метр с Кепкой

Роды - это так прекрасно))))

Recommended Posts

да)))

мы вот все таки решились на 3))))))))

как мне далось такое решение-даже не спрашивайте)))) :lol: :lol: :lol:

Умничка!очень классный рассказ!И очень трогательно!

Защитник молодец!!!! :wub:

А я снова хочу с мужем рожать,так помогал мне в родах))) :wub: :wub: :wub: :wub: посмотрим...

Наташ, ну и новость, супер!! поздравляю :wub: а какой срок? :rolleyes:

ну вот, а боялась до меня дотронуться :D ,,,,поздравляю с принятым решением

))))))))))ага, вот натрогалась и захотелось))))))))))

Не, ну я не то, чтобы вот прям уже планирую во всю)))

я так мысленно :lol: :lol: :lol:

Наташ, ну и новость, супер!! поздравляю :wub: а какой срок? :rolleyes:

ааа, ты что?! подожди))))я еще НГ хочу отгулять без пузика))))) :lol: :lol: :lol:

это мы просто планируем с мужем)))

))))))))))ага, вот натрогалась и захотелось))))))))))

Не, ну я не то, чтобы вот прям уже планирую во всю)))

я так мысленно :lol: :lol: :lol:

ааа, ты что?! подожди))))я еще НГ хочу отгулять без пузика))))) :lol: :lol: :lol:

ааааа :lol: я в совокупности весь твой текст восприняла как уже случившееся :D еще сижу вспоминаю тебя, что вроде недавно виделись, а ты вся такая миниатюрная))) опять же не всем быть с первого месяца беременности бегемотиком :lol:

ха!я тоже уже хотела поздравлять)))и сразу подумала "Ага,вот почему отказалась пастилой заниматься)))"

ааааа :lol: я в совокупности весь твой текст восприняла как уже случившееся :D еще сижу вспоминаю тебя, что вроде недавно виделись, а ты вся такая миниатюрная))) опять же не всем быть с первого месяца беременности бегемотиком :lol:

)))

ну животик у меня реально выползает с недель 7, да так, что окружающие думают, что у меня там 4 месяца)))

в последнюю бер-ть , когда с угрозой попала к врачу, она на меня смотрит на кресле и в шоке....говорит, вот у тебя матка как близко расположено,что сначала я подумала будто тут все недель 20)))а было то всего 7)))

ха!я тоже уже хотела поздравлять)))и сразу подумала "Ага,вот почему отказалась пастилой заниматься)))"

не, я просто очень сильно спину надорвала с этой закупкой,что сейчас к врачу езжу каждую неделю(((

)))))))))))как забеременею все увидят)))животик быстро вылезет) :lol:

у меня так же пузяка сразу вылазит, кажется, что двойня :D

во-во)))

а уж про конец беременности, каждый 2 интересовался не двойня ли у меня там :D :D :D

а анализы зачем сдавать???

я не сдавала,вроде...

или уже забыла)))

а анализы зачем сдавать???

я не сдавала,вроде...

или уже забыла)))

да фиг знает :D говорю ж банок всяких разных уйма, я все боялась запутаться :D

да фиг знает :D говорю ж банок всяких разных уйма, я все боялась запутаться :D

фсе...дошло до меня,вы же заранее приехали и еще ждали дитя)))

а я уже со схватками)

ваша история меня прослезила немножко))

фсе...дошло до меня,вы же заранее приехали и еще ждали дитя)))

а я уже со схватками)

ваша история меня прослезила немножко))

ну да, я ж в патологии еще 3 дня была))))

прослезила? я вроде на позитивной ноте все написала))) хотя в вашем положении лишний раз прослезиться это нормально))) на меня вот слезливость жуткая напала за 2 недели до родов))

После таких рассказов хочется макушку, беззубый рот и сиську кому-нибудь засунуть :D

Хочется младенчика понюхать..Своего...Эээхх...

После таких рассказов хочется макушку, беззубый рот и сиську кому-нибудь засунуть :D

«Бойтесь своих желаний, они имеют обыкновение сбываться»(с) :))))

дерзай!! двое детей это не предел :D

Нет, нет, уж лучше Вы....Я пас.

Ну вот через пару месяцев после родов готова поделиться своим позитивным рассказом о моих вторых родах :D Вообще сразу скажу, что в этот раз все было супер. Были конечно и негативные моменты, на которые я обратила внимания лишь из вредности :P

Итак, срок мне поставили на 20 августа, а 18-го у сына и мужа день рождения. Естественно планов громадьё на этот день. И несмотря на то, что я уже еле передвигалась, т.к. болело везде и всюду, день рождения моих любимок прошел на ура.

19*-го я пришла на плановый прием и меня благополучно сбагрили в роддом в патологию, отёки, то сё, да мало ли... :D Приняли меня хорошо, в приемном хи хи ха ха, народу тьма, кто со схватками, кто совсем экстренно, в итоге на 4-ый этаж я поднялась только спустя 3,5 часа. Выдали кучу банок для сдачи анализов (мама миа :lol: ), посмотрели и сказали, что как бэ уже надо рожать, но пару дне подождем. Подождем так подождем, не вопрос, мне собственно спешить некуда. Пара дней прошло - тишина, по узи ребенок крупный, после осмотра выносят вердикт, что ждать уже некуда, ребенок крупный, а я мелкая и предложили прокесариться :o Я как могла открестилась, сказала, что фсё, фсё сделаю сама. И на 24-ое августа на 7 утра мне назначают прокол пузыря. Вечер и ночь 23-ого я провела нервозно, чёт так страшно стало, я еще никому и не сказала, что завтра все случится, думаю будут нервничать, звонить, на фиг - рожу и потом сообщу.

Пузырь мне прокалывал недовольный дед. Всё его недовольство сводилось к тому, что 40 недель не предел, я рано приперлась, про себя думаю черт с ним, с этим дедом, он щас уйдет, будет новая смена и все будет ок)))

В палату меня положили с девочкой первородкой и у нее близнецы. Лежали с ней болтали и ждали схваток. До 11 утра просто терпимо поднывало, а после...... :ph34r: что называется заколбасило B) и вот тут я узрела огромный минус Одинцовского роддома - нельзя отстегиваться от аппарата и свободно передвигаться :o стало сводить руки, ноги судорогой и схватки продыхивать становилось просто нереально. Пришла замечательная, изумительная девушка Валя и предложила эпидуралку, я прокряхтела, что буду терпеть и ...как заору, она усмехнулась и сказала хозяин барин :D С каждым часом становилось все больнее и больнее, наступил момент, когда согласен на всё :D и тут начал трезвонить телефон - муж, который не дождался с утра ответной смс, 5 пропущенных, 7, 10, думаю быстренько между схватками отвечу, что на анализах и перезвоню, говорю аллё и тут как схватит, я как заору :lol: (рядом стоящие с мужем люди в этот момент шарахнулись в сторону).

Смотрю на время - полпервого. Почему то вспомнила ЕЛКУ с форума, которая говорила, что второго родила больно, но быстро, всего за 3 часа, про себя думаю - тоже рожу быстро, ведь у меня тоже второй малыш, надо только потерпеть, а как терпеть, если таз разрывает от боли, а встать нельзя. и тут я вспомнила другую форумчанку :D Таню - Висконти, по-моему это она в какой то теме писала про то, что, чтобы пережить схватки, нужно полюбить каждую схваточку, которая приближает нас к встрече с малышом....я продыхивала и любила, продыхивала, материлась и снова любила, И вот он момент, меня потащили на родовое кресло. Рожала я свою красавицу долго, никак не получалось, голова родилась, а плечи ни в какую, они мне давай, давай, кесариться уже поздняк, а я не могу и все, я в этот момент даже ног своих не чувствовала, собралось 5 человек, и так и эдак, в итоге пришлось поднадавить и вот она моя красотка уже на животе :wub: 3930 кг и 57 см. В этот момент чувства переполняют, испытать их большое счастье, так что рожайте девочки, роды - это так прекрасно!.

полностью согласна. планируем второго.

спасибо)) вот я тоже после первого зареклась рожать второй раз)))

согласна, выматываешься ужасно, я за пару месяцев 12 кг уже скинула, хотя ем много, просто питание стало другим и сил за день тратится уйма))

я сейчас через год вешу на 10 кг меньше, чем до беременности.

В этот момент чувства переполняют, испытать их большое счастье, так что рожайте девочки, роды - это так прекрасно!.

+1000000000

Здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!

Edited by Оля К.