Перейти к контенту

Рекомендованный пост

Порекомендую  Леру с форума.  Мы уже раз 6 стриглись, раньше справлялась сама, но в последний раз уже не реально стало, орет и  убегает. Поехала к Наташе, я  держала, она стригла. На все про все 5 минут.

не хочу насилия.мы так дома с мужем можем.стресс большой у ребенка.нам нужна атмосфера особая))) попробуем в парикмахерской.готовы заплатить любые деньги лишь бы без стресса для ребенка и нас.Вообще у меня ребенок после мытья головы заболел…голову не могу помыть тоже проблема.Он думает,что мы его мучаем,захлебывается плача,вылезает из ванны.Жалко до одури.не могу так больше.Он как кошка,которую купают и она вылезает очумевшая.Нам кажется,что ребенок думает мы его не любим и издеваемся,т.к.у него такой жалобный и обиженный взгляд.Всю ночь плакал и маму звал.Не знаю как мыть ему голову…вообще….козырек куплю если не скинет,но думаю не поможет.А со стрижкой еще хуже.После жужжащих звуков машинки он и пылесоса,и всю технику боится и плачет как услышит.

Изменено пользователем marucha

Поделиться этим сообщением

у нас историческое событие свершилось! ребенок в 3 года наконец дался подстричься))) причем челку ей постригла моя мама (за то, что разрешит попробовать кетчуп)))) а на след. день муж забрал из дет сада и пошли стричь остальные волосы в парикмахерскую - все без проблем, подстригли, феном посушили, волосы выпрямили, все удовольствие 200 рэ.!!!!

• Like 2

Еще узнала, что на Вокзальной есть "Веселая расческа" и там цены приятнее, чем в Трехгорке. И мультики тоже есть). Может, пригодится кому-нибудь: http://odintsovo.raschyoska.ru/pervaya-strizhka

Мы седня там были, всем советую!

Мой гражданин вел себя непокорно, но обстрижен-таки! и без скандала )))

Там прекрасно все оборудовано, игровой уголок, кресла в виде машины и мотоцикла (сын не сел, но это в принципе было про него ясно, других детей., скорее, привлечет), телек с Машей и Медведем и пр.

Позитивный мастер.

Обкорнались как могли :lol:

• Like 1

ээ.. не "солдатиков", а солдатика в подарок получили

Я спешила))

Наш только ножницами дает подстригаться, машинкой ни в какую.

Мы впервые стриглись года в 1,5, что первого, что второго. Оба с истериками.

Первый раз подстригли месяцев в 9, машинкой, под ноль. Кажись, связь с космосом не прервалась, эм... )

Гость Nastik23

Мы еще не стриглись, но уже пора, ходит лохматиком) Нам 1.8. Чувствую без истерики не обойдемся((

Мы первый раз подстригли в 1 годик.Все прошло отлично, игрушки и телевизор отвлекали. А вот второй раз, в 1,5 годика с истерикой. Даже уже красивая чудо-машина не смогла помочь, постоянно пытался из нее выбраться.

Стриглись в 1,2. Машинкой, под 1 насадку. Сидела на коленках у меня. Вроде сначала спокойно, потом начала капризничать. Ну в итоге в два подхода только смогли подстричь)

Подниму тему. Где сейчас можно попробовать сделать первую стрижку полуторагодовалой звезде-егозе? Крайне желательно в пешей доступности от второго микрорайона (иначе стресс от автопоездки сорвёт всю процедуру, мадмуазель-то у нас с характером).

9 часов назад, Irina_vp написал:

Подниму тему. Где сейчас можно попробовать сделать первую стрижку полуторагодовалой звезде-егозе? Крайне желательно в пешей доступности от второго микрорайона (иначе стресс от автопоездки сорвёт всю процедуру, мадмуазель-то у нас с характером).

У нас не так много детских парикмахерских(. Я бы все же, несмотря на удаленность, рекомендовала "Воображулю" в Твин Кидс - много раз там были, никаких нареканий. "Веселая расческа", хоть и ближе к нам , оставила неприятные впечатления - были там 3 раза. Вечно покоцают детей, одного мальчика  сильно порезали при нас, кровь прямо капала. Я в ужасе была, решила больше не водить туда. Сейчас мои старшие уже большие, стрижемся в парикмахерской около дома, да, там есть кресла детские в виде машинок, но подхода к детям все равно нет. Идеальный вариант для первой стрижки - "Воображуля".

Изменено пользователем ksu78
  • Thanks 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.