Перейти к публикации
ЛИSА

первая стрижка

Рекомендованные сообщения

Порекомендую  Леру с форума.  Мы уже раз 6 стриглись, раньше справлялась сама, но в последний раз уже не реально стало, орет и  убегает. Поехала к Наташе, я  держала, она стригла. На все про все 5 минут.

не хочу насилия.мы так дома с мужем можем.стресс большой у ребенка.нам нужна атмосфера особая))) попробуем в парикмахерской.готовы заплатить любые деньги лишь бы без стресса для ребенка и нас.Вообще у меня ребенок после мытья головы заболел…голову не могу помыть тоже проблема.Он думает,что мы его мучаем,захлебывается плача,вылезает из ванны.Жалко до одури.не могу так больше.Он как кошка,которую купают и она вылезает очумевшая.Нам кажется,что ребенок думает мы его не любим и издеваемся,т.к.у него такой жалобный и обиженный взгляд.Всю ночь плакал и маму звал.Не знаю как мыть ему голову…вообще….козырек куплю если не скинет,но думаю не поможет.А со стрижкой еще хуже.После жужжащих звуков машинки он и пылесоса,и всю технику боится и плачет как услышит.

Изменено пользователем marucha

Поделиться сообщением

у нас историческое событие свершилось! ребенок в 3 года наконец дался подстричься))) причем челку ей постригла моя мама (за то, что разрешит попробовать кетчуп)))) а на след. день муж забрал из дет сада и пошли стричь остальные волосы в парикмахерскую - все без проблем, подстригли, феном посушили, волосы выпрямили, все удовольствие 200 рэ.!!!!

• Like 2

Поделиться сообщением

Еще узнала, что на Вокзальной есть "Веселая расческа" и там цены приятнее, чем в Трехгорке. И мультики тоже есть). Может, пригодится кому-нибудь: http://odintsovo.raschyoska.ru/pervaya-strizhka

Мы седня там были, всем советую!

Мой гражданин вел себя непокорно, но обстрижен-таки! и без скандала )))

Там прекрасно все оборудовано, игровой уголок, кресла в виде машины и мотоцикла (сын не сел, но это в принципе было про него ясно, других детей., скорее, привлечет), телек с Машей и Медведем и пр.

Позитивный мастер.

Обкорнались как могли :lol:

• Like 1

Поделиться сообщением

ээ.. не "солдатиков", а солдатика в подарок получили

Я спешила))

Поделиться сообщением

Наш только ножницами дает подстригаться, машинкой ни в какую.

Поделиться сообщением

Первый раз подстригли месяцев в 9, машинкой, под ноль. Кажись, связь с космосом не прервалась, эм... )

Поделиться сообщением

Гость Nastik23

Мы еще не стриглись, но уже пора, ходит лохматиком) Нам 1.8. Чувствую без истерики не обойдемся((

Поделиться сообщением

Мы первый раз подстригли в 1 годик.Все прошло отлично, игрушки и телевизор отвлекали. А вот второй раз, в 1,5 годика с истерикой. Даже уже красивая чудо-машина не смогла помочь, постоянно пытался из нее выбраться.

Поделиться сообщением

Стриглись в 1,2. Машинкой, под 1 насадку. Сидела на коленках у меня. Вроде сначала спокойно, потом начала капризничать. Ну в итоге в два подхода только смогли подстричь)

Поделиться сообщением

Подниму тему. Где сейчас можно попробовать сделать первую стрижку полуторагодовалой звезде-егозе? Крайне желательно в пешей доступности от второго микрорайона (иначе стресс от автопоездки сорвёт всю процедуру, мадмуазель-то у нас с характером).

Поделиться сообщением

9 часов назад, Irina_vp написал:

Подниму тему. Где сейчас можно попробовать сделать первую стрижку полуторагодовалой звезде-егозе? Крайне желательно в пешей доступности от второго микрорайона (иначе стресс от автопоездки сорвёт всю процедуру, мадмуазель-то у нас с характером).

У нас не так много детских парикмахерских(. Я бы все же, несмотря на удаленность, рекомендовала "Воображулю" в Твин Кидс - много раз там были, никаких нареканий. "Веселая расческа", хоть и ближе к нам , оставила неприятные впечатления - были там 3 раза. Вечно покоцают детей, одного мальчика  сильно порезали при нас, кровь прямо капала. Я в ужасе была, решила больше не водить туда. Сейчас мои старшие уже большие, стрижемся в парикмахерской около дома, да, там есть кресла детские в виде машинок, но подхода к детям все равно нет. Идеальный вариант для первой стрижки - "Воображуля".

Изменено пользователем ksu78
  • Thanks 1

Поделиться сообщением

Нам в Твин Кидсе не понравилось. Антураж - да, стульчики-машинки, развлекушки. Но ребенку было на них наплевать. Мастер 1) не смогла найти подход, ребенок стригся на руках у мамы 2) подстригла так, как и я бы сама смогла. То есть просто подрезала то что подлиннее. Правда, было это уже давно. Потом стриглись за сладости. Сейчас с удовольствием ходим в парикмахерскую Николь в Отрадном. Там нет машинок и проч., но ребенок с удовольствием общается с мастером и стригут нас там шикарно, форму подобрали как надо. По деньгам вроде 800 детская стрижка мальчика.

Поделиться сообщением

В 18.07.2018 в 14:17, СветаСветлана написал:

Нам в Твин Кидсе не понравилось. Антураж - да, стульчики-машинки, развлекушки. Но ребенку было на них наплевать. Мастер 1) не смогла найти подход, ребенок стригся на руках у мамы 2) подстригла так, как и я бы сама смогла. То есть просто подрезала то что подлиннее. Правда, было это уже давно. Потом стриглись за сладости. Сейчас с удовольствием ходим в парикмахерскую Николь в Отрадном. Там нет машинок и проч., но ребенок с удовольствием общается с мастером и стригут нас там шикарно, форму подобрали как надо. По деньгам вроде 800 детская стрижка мальчика.

А у нас как раз первый раз в Воображуле твинкидсовской все отлично прошло, и детей успокоили и стричься они не боялись после нее. Сейчас бюджетно в Мяте стрижем, но заметила, что всегда практически через неделю после стрижки у них вихры во все стороны торчат, даже когда прошу постричь покороче. Перед отдыхом последним опять поехали в Твин Кидс, попросили как можно короче - постригли короче. Единственный неприятный минус - всегда записываю детей на одно время (утром) к двум разным мастерам, чтобы одновременно стригли. И уже 3ий раз утром выходит ОДИН мастер. Стрижет по очереди. Такое отношение ,конечно, бесит. Записываемся ведь заранее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Марина, в очередной раз хочу сказать тебе огромное спасибо за организацию нашего отдыха, за советы и помощь при подборе тура, отеля, региона для отдыха. Спасибо тебе за ацкое терпение и чуткое отношение, за то, что так долго возишься со мной Ты супер! Я рада, что нашла тебя
    • Или просто  порекомендуйте хорошую тетечку для еженедельной уборки
    • Помогите, не могу найти темку, где советовали к кому обратиться помыть окна и убраться. 
    • 20 октября на экстрим-зоне центральной площади города Одинцово состоится турнир по Экстремальному самокату и BMX. 

11:00 - самокат 
      13:00 - BMX 

Главные призы 
      1 место -15 000 рублей 
      2 место -10 000 рублей 
      3 место - 5000 рублей 

+ призы от спонсоров HELLRIDE и KSS 

Если вы хотите принять участие, заполните, пожалуйста, анкету. 
      Заявки на участие принимаются до 19 октября до 16:00. 
      https://docs.google.com/forms/d/1qZRhdM-zMsptjNsx_dsqgETxkqDE3s3FlKNXIdpwt9A/viewform?edit_requested=true

Подробнее, как добраться https://vk.com/topic-163572566_37427945 

Образец разрешения от родителей для лиц младше 18 лет - прикреплён к записи Raspiska_ot_roditeley.docx
      Организатор: 
      Одинцовский молодёжный центр https://vk.com/odinmc 

При поддержке: 
      - главы г.п. Одинцово 
      - комитета по культуре, туризму и молодёжной политике Одинцовского муниципального района 

Парнтёры: 
      - Hellride 
      - KSS 
      - батончики Bite Russia 

#анонс #одинцово #событие #афиша_одинцово #это_интересно  #Одинцово #Скейтборд #турнир #соревнования #skate #самокат 
      #extremalsport #extremefun #extremegym #adrenaline #actionsports #skatpark      20 октября 2018 года, состоится юбилейная 5-я одинцовская научно-практическая краеведческая конференция "ИСТОРИЯ и СОВРЕМЕННОСТЬ"! 

Как всегда в программе: 
      выступления научных сотрудников музеев, 
      краеведов-любителей - исследователей истории и современности 
      Родного края. 
      Так же вас ждёт обзорная экскурсия по территории и экспозиции музея-заповедника. 

Мероприятие открытое. 
      ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! 
      Ждём всех неравнодушных по адресу: 
      Московская область, Одинцовский район, п. Большие Вязёмы, 
      Музей-заповедник А.С. Пушкина, Гостевой усадебный флигель, 
      2 этаж, конференц-зал. 
      Начало мероприятия в 11:00. 

Организаторы: 
      Музей-заповедник А.С. Пушкина. 
      Одинцовский историко-краеведческий музей. 
      МОРОО "Краеведческое общество". 

Координатор мероприятия: 
      Кузнецов Антон 
      +7-926-101-01-96 
      odinkray@yandex.ru 

#одинкрай #одинконф 
      #конференция #краеведение 
      #музейодинцово 
      #усадьбавязёмы #культмо 
      #одинцовский_район 
      #московская_область #вязёмы     Бродячий театр Хобот Одинцово приглашает на Литературный вечер "Осенний свет" 27 октября в 15:00 

Для всех желающих читать стихи на осеннюю тему (можно и песни петь). 
      Запись, подробности по телефону: 89653088925 

Программа: 
      15:00 мастер-класс по изготовлению осенней открытки от @risuem_mir. 
      16:00 литературный вечер. 
      Чаепитие для всех-всех-всех. 
      (Приносите угощение) 

Специальный гость - Одинцовский любительский хор 

Вход и участие бесплатное!

Одинцово Библиотека N1 ул. Бирюзова д. 30

#анонс #один_библиотека #афиша_мероприятий #одинцово#бродячийтеатрхобот #27октября #литературный_вечер #стихи #песни #осень#чаепитие #мастеркласс #детямодинцово #одинцоводети
    • Я был в отделении на Можайке...потратил почти час, впереди было 2 человека, 3 операциониста работали.   Один пришел реально прикалываться и донимал девушку тупыми вопросами - почему кладу деньги на счёт карты, а у кредитного счета другой номер...зачем деньги туда-сюда переводятся, меня обманывают и т.д.