Перейти к публикации
ЛИSА

первая стрижка

Рекомендованные сообщения

Девочки, руки чешатся подстричь своего парня налысо машинкой, парню 9 месяцев, причёска сейчас бомж-пенсионер т.е сверху пусто, сбоку наросло пышно, что скажете, можно ли нам стричься уже или рано, почему в год именно стригут?, подруга мне тут вообще заявила что до 3 лет своего сына стричь не будет т.к там связь с космосом какая-тоу детей.

Поделиться сообщением

Подстриги и не парься. Кравивше ребенок будет выглядеть.

почему в год именно стригут?

Потому как в какие-то приметы бабушки верили. Плюс якобы волосы лучше расти будут (фигня полная)

Уже где-то была тут тема про стрижку детей в 1 годик...

Поделиться сообщением

Стричся можно !!! примета есть что в год нужно стричь наголо,потом волосы все одной длины просто растут.

на счёт космоса ты меня рассмешила ..... :D

Изменено пользователем innusik

Поделиться сообщением

Стричся можно !!! примета есть что в год нужно стричь наголо,потом волосы все одной длины просто растут.

на счёт космоса ты меня рассмешила ..... :D

про связь это в буддизме.))

Поделиться сообщением

Ириш, ну хочется- постриги)) Не парься! Тока не брей, а то говорят врачи, когда малышей бреют, у них луковицы волосяные могут повредится, вот :)

Поделиться сообщением

Слушьте-а давайте тут варианты стрижек (в живую) для малышни выкладывать.

Поделиться сообщением

я своего машинкой, под детдомовца) подстригла в 8 месяцев) тоже был сильно волосат. Больше парилась чтоб ребенок машинки не испугался, а не из-за примет)

Поделиться сообщением

У нас дедушка подстриг машинкой в год, дочка даже не пикнула)))

Поделиться сообщением

Конечно подстригай Ир, ну что за ерунда. Парень только красивше станет)))

Изменено пользователем Frensis

Поделиться сообщением

Я бы тоже подстригла, мальчишке только польза!

Поделиться сообщением

думается мне что мальчишке фиолетово, но если ничего неготивного никто не знает о стрижке до года, то парень будет пострижен под ноль, как только я его сфотографирую последний раз патлатого. )))))

Поделиться сообщением

Вот тут эта тема обсуждалась

http://malenkiy.ru/forum/index.php?showtopic=3063&st=120

Поделиться сообщением

Вот тут эта тема обсуждалась

http://malenkiy.ru/f...pic=3063&st=120

не, это другое, я ж ребёнка стричь хочу, а не себя беременную.))) я весь раздел просмотрела, темы похожей не нашла.

Поделиться сообщением

не, это другое, я ж ребёнка стричь хочу, а не себя беременную.))) я весь раздел просмотрела, темы похожей не нашла.

там в конце про стрижу ребенку обсуждать начали)) посмотри

• Like 1

Поделиться сообщением

У всех, у кого видны линеечки и те, кто за стрижку - это мамы дочек. Че, никому парня не жалко? Может тогда хоть не на лысо, зима на носу, замерзнет бедняга :)

Поделиться сообщением

У всех, у кого видны линеечки и те, кто за стрижку - это мамы дочек. Че, никому парня не жалко? Может тогда хоть не на лысо, зима на носу, замерзнет бедняга :)

да ладно, голове легче будет :lol:

Поделиться сообщением

я Киват надеюсь прикуплю.)))) а вообще, почитала тему что дали,написано там что в волосы всё плохое уходит, а когда их нет уходить некуда, не знаю даже верить или нет, т.е рассматривать как веский аргумент против стрижки или нет.

Поделиться сообщением

ну когда так - сверху пусто, с боков - густо - то лучше стрижка) я бы и дочку может подстригла, если такая картина была)))

Поделиться сообщением

я Киват надеюсь прикуплю.)))) а вообще, почитала тему что дали,написано там что в волосы всё плохое уходит, а когда их нет уходить некуда, не знаю даже верить или нет, т.е рассматривать как веский аргумент против стрижки или нет.

Ну если все плохое уходит...., тогда однозначно надо это плохое отстричь. Пусть тогда плохое в ногти, например, уходит, их стричь не жалко :D

Поделиться сообщением

У всех, у кого видны линеечки и те, кто за стрижку - это мамы дочек.

Упс, чуток нестыковочка. ;) Я тоже за стрижку (только не на лысо!) И я - мама мальчишек-двойняшек. ;)

Поделиться сообщением

Упс, чуток нестыковочка. ;) Я тоже за стрижку (только не на лысо!) И я - мама мальчишек-двойняшек. ;)

ты же в той теме написала что не захотела мальчишек в год стричь? :blink:

Поделиться сообщением

А у вас линеечки невидны)))))

Поделиться сообщением

Я специально дала ссылку на 7 страницу. От туда идет обсуждение про стрижку деток в год.

там в конце про стрижу ребенку обсуждать начали)) посмотри

Да!

Поделиться сообщением

ну когда так - сверху пусто, с боков - густо - то лучше стрижка) я бы и дочку может подстригла, если такая картина была)))

Я бы даже не раздумывала. Видела летом девочку с подобной причёской, ну страшненько это смотрится, спереди волос нет, точнее были но короткие, а на зытылке длинные.

Ну Ир, а что со временем изменится, ну в год ты его подстрижёшь, куда потом всё зло уходить будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Последние сообщения

• Марина, в очередной раз хочу сказать тебе огромное спасибо за организацию нашего отдыха, за советы и помощь при подборе тура, отеля, региона для отдыха. Спасибо тебе за ацкое терпение и чуткое отношение, за то, что так долго возишься со мной Ты супер! Я рада, что нашла тебя
    • Или просто  порекомендуйте хорошую тетечку для еженедельной уборки
    • Помогите, не могу найти темку, где советовали к кому обратиться помыть окна и убраться. 
    • 20 октября на экстрим-зоне центральной площади города Одинцово состоится турнир по Экстремальному самокату и BMX. 

11:00 - самокат 
      13:00 - BMX 

Главные призы 
      1 место -15 000 рублей 
      2 место -10 000 рублей 
      3 место - 5000 рублей 

+ призы от спонсоров HELLRIDE и KSS 

Если вы хотите принять участие, заполните, пожалуйста, анкету. 
      Заявки на участие принимаются до 19 октября до 16:00. 
      https://docs.google.com/forms/d/1qZRhdM-zMsptjNsx_dsqgETxkqDE3s3FlKNXIdpwt9A/viewform?edit_requested=true

Подробнее, как добраться https://vk.com/topic-163572566_37427945 

Образец разрешения от родителей для лиц младше 18 лет - прикреплён к записи Raspiska_ot_roditeley.docx
      Организатор: 
      Одинцовский молодёжный центр https://vk.com/odinmc 

При поддержке: 
      - главы г.п. Одинцово 
      - комитета по культуре, туризму и молодёжной политике Одинцовского муниципального района 

Парнтёры: 
      - Hellride 
      - KSS 
      - батончики Bite Russia 

#анонс #одинцово #событие #афиша_одинцово #это_интересно  #Одинцово #Скейтборд #турнир #соревнования #skate #самокат 
      #extremalsport #extremefun #extremegym #adrenaline #actionsports #skatpark      20 октября 2018 года, состоится юбилейная 5-я одинцовская научно-практическая краеведческая конференция "ИСТОРИЯ и СОВРЕМЕННОСТЬ"! 

Как всегда в программе: 
      выступления научных сотрудников музеев, 
      краеведов-любителей - исследователей истории и современности 
      Родного края. 
      Так же вас ждёт обзорная экскурсия по территории и экспозиции музея-заповедника. 

Мероприятие открытое. 
      ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ! 
      Ждём всех неравнодушных по адресу: 
      Московская область, Одинцовский район, п. Большие Вязёмы, 
      Музей-заповедник А.С. Пушкина, Гостевой усадебный флигель, 
      2 этаж, конференц-зал. 
      Начало мероприятия в 11:00. 

Организаторы: 
      Музей-заповедник А.С. Пушкина. 
      Одинцовский историко-краеведческий музей. 
      МОРОО "Краеведческое общество". 

Координатор мероприятия: 
      Кузнецов Антон 
      +7-926-101-01-96 
      odinkray@yandex.ru 

#одинкрай #одинконф 
      #конференция #краеведение 
      #музейодинцово 
      #усадьбавязёмы #культмо 
      #одинцовский_район 
      #московская_область #вязёмы     Бродячий театр Хобот Одинцово приглашает на Литературный вечер "Осенний свет" 27 октября в 15:00 

Для всех желающих читать стихи на осеннюю тему (можно и песни петь). 
      Запись, подробности по телефону: 89653088925 

Программа: 
      15:00 мастер-класс по изготовлению осенней открытки от @risuem_mir. 
      16:00 литературный вечер. 
      Чаепитие для всех-всех-всех. 
      (Приносите угощение) 

Специальный гость - Одинцовский любительский хор 

Вход и участие бесплатное!

Одинцово Библиотека N1 ул. Бирюзова д. 30

#анонс #один_библиотека #афиша_мероприятий #одинцово#бродячийтеатрхобот #27октября #литературный_вечер #стихи #песни #осень#чаепитие #мастеркласс #детямодинцово #одинцоводети
    • Я был в отделении на Можайке...потратил почти час, впереди было 2 человека, 3 операциониста работали.   Один пришел реально прикалываться и донимал девушку тупыми вопросами - почему кладу деньги на счёт карты, а у кредитного счета другой номер...зачем деньги туда-сюда переводятся, меня обманывают и т.д.