Перейти к контенту

Рекомендованный пост

тоже кинула

Поделиться этим сообщением

Девочки, а сколько у санты  стоит литр и 3 литра, напишите пожалуйста в личку.

В 25.03.2017 в 14:02, delphina сказал:

Могу контакты дать в личку-Екатерина, моя хорошая знакомая, у нее козочек много, продает молоко, живет в поселке Озера, это рядом с Акулово.

Спасибо нашла "поставщика".

55 минут назад, Kotana сказал:

как его вообще можно пить? 

С удовольствием с привиликим когда выбора нет и у ребенка аллергия на коровье (вместе с его козеином и лактозой)

• Like 1

Можно купить цельное козье молоко в Голицыно. Козочки породистые и ухоженные, молочко сливочного вкуса. тел. 89055169117

В 12.04.2017 в 17:36, Елка сказал:

С удовольствием с привиликим когда выбора нет и у ребенка аллергия на коровье (вместе с его козеином и лактозой)

кстати, да, молоко от разных козочек разное...

и не только от того как хорошо ее подмывают перед дойкой и т.д.... породы еще зависит...

у моей сестры были 2 козы, одна давала молоко вонючеееее...козлятиной, а другая прям сладкое и вообще без запаха...

первую потом продали, ну невозможно такое пить)))

Изменено пользователем PURGA

МЫ козье покупаем у знакомой бабушки, вкусное молоко довольно) И делаем из него... омлет) Сразу было не вкусно, а теперь простой кайф)

В 25.03.2017 в 14:02, delphina написал:

Могу контакты дать в личку-Екатерина, моя хорошая знакомая, у нее козочек много, продает молоко, живет в поселке Озера, это рядом с Акулово.

можно мне!?

а сколько ВААЩЕ козье стоит?

В 03.06.2017 в 18:12, Kizal написал:

МЫ козье покупаем у знакомой бабушки, вкусное молоко довольно) И делаем из него... омлет) Сразу было не вкусно, а теперь простой кайф)

какая милая реклама в темках о козьем:D

Козье магазинное около 140р за 0,5л, практически везде, а у тех кто держит 200р за 1литр

спасибо. надо свекрови козу подарить на 8 марта:lol::lol:

у меня знакомые коз держат-200р\л..делают творог-сыр..

Нужно козье молоко, проверенное, дайте контакты)))

89262586009 Екатерина. 

• Like 1

В 01.02.2018 в 20:32, ekaterina 1000 написал:

Бывает и на козье аллергия

На козье не может быть вроде аллергии, вы же его разбавлять будете, его рекомендуют пить детям аллергикам

17 часов назад, Anastasiya29 написал:

На козье не может быть вроде аллергии, вы же его разбавлять будете, его рекомендуют пить детям аллергикам

Вот я тоже так думала, но жизнь сыграла злую шутку и у нас как на коровье так и на козье аллергия. Причем на козье даже сильнее. На него даже не пятна, а язвы на коже образуются. Так что так.

18 часов назад, Елка написал:

Вот я тоже так думала, но жизнь сыграла злую шутку и у нас как на коровье так и на козье аллергия. Причем на козье даже сильнее. На него даже не пятна, а язвы на коже образуются. Так что так.

Вот это да, а меня врач уверяет, что не может быть, у нас тоже на все высыпает и он предложил нам козье молоко

Бывает, бывает, у знакомой сейчас именно  так, на козье 

2 часа назад, Anastasiya29 написал:

Вот это да, а меня врач уверяет, что не может быть, у нас тоже на все высыпает и он предложил нам козье молоко

Ну попробуйте.... но имейте в виду, что не панацея и средства на всяк под рукой... мы кстати полгода как вот только залечили эти "раны"...

В 10.02.2018 в 14:09, Елка написал:

Ну попробуйте.... но имейте в виду, что не панацея и средства на всяк под рукой... мы кстати полгода как вот только залечили эти "раны"...

А можно спросить чем пользовались, какие средства были более эффективны?

Только что, Anastasiya29 написал:

А можно спросить чем пользовались, какие средства были более эффективны?

Это я пас. У каждого ж разные и показания и переносимость. Да и дабы рекламу чему либо не делать.

Индивидуально должен врач аллерголог вам сказать. Единственное-это конечно таблетки (тооолько врач в помощь),плюс крема-мази различные (от гормональных до просто хороших), ну и ванночки и прочее.

Насчет что более эффективное-опять же как сказать? Ребенки все разные. НО побеждаем (периодически) комплексным подходом и только им.

Просто "помазать" тут не проходит. Обычно состояние может быть острое у аллергика и тут еще идет и постоянная диета.

Дабы не усугублять еще и продуктами

Изменено пользователем Елка

В 11.02.2018 в 15:59, Елка написал:

Это я пас. У каждого ж разные и показания и переносимость. Да и дабы рекламу чему либо не делать.

Индивидуально должен врач аллерголог вам сказать. Единственное-это конечно таблетки (тооолько врач в помощь),плюс крема-мази различные (от гормональных до просто хороших), ну и ванночки и прочее.

Насчет что более эффективное-опять же как сказать? Ребенки все разные. НО побеждаем (периодически) комплексным подходом и только им.

Просто "помазать" тут не проходит. Обычно состояние может быть острое у аллергика и тут еще идет и постоянная диета.

Дабы не усугублять еще и продуктами

На счет диеты, да , мы вот тоже много чего не кушаем, чтобы не раздражать. Спасибо за совет)

• Like 1

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Развлечения в Одинцово: кинотеатр под открытым небом!

На Центральной площади Одинцово начал свою работу летний кинотеатр!  Любой горожанин может посетить специальный шатёр вплоть до сентября - со среды по воскресенье здесь будут транслироваться современные киноленты - по 4 сеанса в день...http://malenkiy.ru/news/razvlecheniya-v-odintsovo-kinoteatr-pod-otkrytym-nebom.html
    • Греция Кос   Sovereign Beach Hotel Вылет 24 июля  2+ 1 ребёнок  10 дней 9 ночей  всё включено 111 000  
    • ТЁТЯ Наташа- оПИчатка )))) Жукова. Жукова 
    • ДОМИНИКАНА , ПУЭРТО  ПЛАТА,  СОСУА   Casa Marina Beach & Reef 3+   ВЫЛЕТ 02 АВГУСТА, 12 ДНЕЙ/ 11 НОЧЕЙ, ВСЕ ВКЛЮЧЕНО,  2 ВЗРОСЛЫХ =125000        
    •   Можно платить 15% от прибыли ( разница между выручкой и себестоимостью), но заморачиваться никто не хочет пока не прижали.   Какой-то безопасной суммы нет. Захотят, прокопаются  практически к любой сумме. если переводы не между родственниками, а по 100-200 рублей со всей страны по несколько десятков в день. То заблокируют счет и попросят предоставить экономическое обоснование. В принципе деньги все равно можно вывести, но попадешь в так называемый "черный список".   Сейчас по закону банки обязаны "стучать" обо всех транзакциях от 600 тысяч рублей. И  основная задача любого отдела финмониторинга это противодействие отмыванию денег и финасирование терроризма  Пока на коммерческую деятельность банки смотрят сквозь пальцы, т.к. самими банкам это не выгодно. Надо и штат расширять и копейки не копейки, а тоже деньги и ликвидность.