Glazkina

Зубные импланты. Где, почем?

Рекомендованный пост

Glazkina    909

Походу надо мне ставить имплант. Соседние зубья обтачивать жалко, да и неизвестно что с ними под коронками будет.... Вообщем, кто делал, подскажите стоит ли искать счастья в Одинцово (если да, то адреса, пароли ...), если все-таки Москва, то тоже желательно с адресами.

И еще, прочитала, что как бы реально сделать по акции ( типа имплант за 15 тыр), но надо , чтобы клиника входила в стоматологическую ассоциацию, т.к. они закупают эти импланты большим оптом и могут позволить себе большие скидки. Реально?

Ну и как ощущения - болевые, эстетические (хотя мне это не принципиально - зуб дальний) и удобство в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением

backwoods    194

Делал в стоматологии "Леди" имплант, вся работа стоила 45 000 руб, сначала пришел с панорамным снимком к имплантологу на консультацию, он посмотрел можно ставить или нельзя, и сколько костной ткани.

Далее когда получил добро на имплант, я сдал анализы и назначили день Ч...

Сделали анестезию, сама процедура шла примерно 1,5 часа. Больно не было, ну может чуть неприятно. Вкрутили мне в десну имплант, такой шурупчик. И сверху одели колпачок. Далее имплант приживается в течении 5 месяцев- это минимум. Может прижиться, а может и нет...

А далее я пришел и на него одели металокерамическую корону под цвет других зубов. Внешне вообще не видно, как будто мой родной зуб.

А насчет скидок не знаю, можно нарваться на ТАКИХ врачей, что потом переделывать придется- и это в лучшем случае..Моя знакомая делала в институте, где большие скидки..сразу предупредили, что дешево и без гарантии, причем в стом. ассоциацию этот институт входит...так потом не прижился, да еще инфекцию занесли.

Есть хорошая поговорка- Скупой платит дважды....

• Like 1

Guli    173

с этим делом лучше не экономить конечно. Иногда можно зуб так неудачно удалить, что потом месяцами мучаешься, а тут фактически инородное тело должно прижиться. По теме - моя мама обошла несколько московских солидных клиник и никак не может решиться (подходит она к этому вопросу оч серьезно, сама медик, узнает все мельчайшие подробности). Вот в ближайшее время ей уже надо определяться где и как делать, как только будет инфо напишу.

Liana312    384

Делаю в МСЧ 123, пароли и явки могу в личку дать.

Изменено пользователем Liana312

Glazkina    909

Делал в стоматологии "Леди" имплант, вся работа стоила 45 000 руб, сначала пришел с панорамным снимком к имплантологу на консультацию, он посмотрел можно ставить или нельзя, и сколько костной ткани.

Далее когда получил добро на имплант, я сдал анализы и назначили день Ч...

Сделали анестезию, сама процедура шла примерно 1,5 часа. Больно не было, ну может чуть неприятно. Вкрутили мне в десну имплант, такой шурупчик. И сверху одели колпачок. Далее имплант приживается в течении 5 месяцев- это минимум. Может прижиться, а может и нет...

А далее я пришел и на него одели металокерамическую корону под цвет других зубов. Внешне вообще не видно, как будто мой родной зуб.

А насчет скидок не знаю, можно нарваться на ТАКИХ врачей, что потом переделывать придется- и это в лучшем случае..Моя знакомая делала в институте, где большие скидки..сразу предупредили, что дешево и без гарантии, причем в стом. ассоциацию этот институт входит...так потом не прижился, да еще инфекцию занесли.

Есть хорошая поговорка- Скупой платит дважды....

А это где? Рамлер ничего не нашел ....

с этим делом лучше не экономить конечно. Иногда можно зуб так неудачно удалить, что потом месяцами мучаешься, а тут фактически инородное тело должно прижиться. По теме - моя мама обошла несколько московских солидных клиник и никак не может решиться (подходит она к этому вопросу оч серьезно, сама медик, узнает все мельчайшие подробности). Вот в ближайшее время ей уже надо определяться где и как делать, как только будет инфо напишу.

Надеюсь Ваша мама выберет надежное место. Буду ждать отзывов.

Делаю в МСЧ 123, пароли и явки могу в личку дать.

Да напишите, плиз, а сюда, если не трудно отзывы и цену.

helli    4927

Моя родная сестра в Питере работает в мед.клинике Вероника,это очень древняя,с опытом и всем сопутствующим антуражем фирма.Это я к чему?Вот она мне объяснила,что скидки у них бывают например с 31.12 по 7.01-ну кто в это время идет зубы делать?кто знает,записывается за 3 месяца!31 декабря работают до 22.00!от желающих нет отбоя.цены в обычное время на имплант+ от 100т....но гарантия чуть ли не пожизненная.Мне там делали зубы,страшно сказать-19 лет назад. т.т.т.

В общем мне тоже надо т.к у нее я не осилю никАдА .Знакомая делала в Медлюксе 2 года назад,осталась довольна и цену приемлемую называла,около 40 и в два этапа.

Katerina    2214

У меня муж себе решил поставить, как раз сейчас этим занимается, снимки делал с записью на диск. Попросил просчитать - насчитали предварительно за всё про всё аж 250 тыс. Зубов по-моему 6 шт делать надо, за 2 года все выпали разом((( Ужас, вообщем. Так что лучше зубки беречь свои. Я только не знаю, где в итоге делать будет. Вроде, имплантолог будет в Одинцово приезжать. Товарищ какой-то известный, по рекомендациям. А там, не знаю... лишь бы прижились они.

backwoods    194

А это где?

г. Одинцово Можайское шоссе, д.36 ТЕЛ. 8-495-591-62-06

Изменено пользователем backwoods

Glazkina    909

Моя родная сестра в Питере работает в мед.клинике Вероника,это очень древняя,с опытом и всем сопутствующим антуражем фирма.Это я к чему?Вот она мне объяснила,что скидки у них бывают например с 31.12 по 7.01-ну кто в это время идет зубы делать?кто знает,записывается за 3 месяца!31 декабря работают до 22.00!от желающих нет отбоя.цены в обычное время на имплант+ от 100т....но гарантия чуть ли не пожизненная.Мне там делали зубы,страшно сказать-19 лет назад. т.т.т.

В общем мне тоже надо т.к у нее я не осилю никАдА .Знакомая делала в Медлюксе 2 года назад,осталась довольна и цену приемлемую называла,около 40 и в два этапа.

О, имплантация в праздничные дни это как раз для меня :lol: . Больше вероятность детей пристроить.

А в Медлюксе я как раз и рассталась с зубом на место которого нужен имплант. Цена на расставание была вполне нормальная. Понравилось то, что дяденька хирург созвал еще других врачей на мой снимок глядеть - все сошлись во мнении, что надо удалять.

У меня муж себе решил поставить, как раз сейчас этим занимается, снимки делал с записью на диск. Попросил просчитать - насчитали предварительно за всё про всё аж 250 тыс. Зубов по-моему 6 шт делать надо, за 2 года все выпали разом((( Ужас, вообщем. Так что лучше зубки беречь свои. Я только не знаю, где в итоге делать будет. Вроде, имплантолог будет в Одинцово приезжать. Товарищ какой-то известный, по рекомендациям. А там, не знаю... лишь бы прижились они.

Так узнавайте же скорее, что за товарищ и хде его в Одинцово искать :) .

Моя мама делает в Москве в клинике Б. Агами (сам приезжает из Израиля несколько раз или по видеоконференции). Дорого, с гарантией.У нее очень сложный случай с наращиванием костной ткани на обеих челюстях. Больно, длительно. Посмотрим, что получится.

Я думаю в институте челюстно-лицевой хирургии на Фрунзе делать. На круг, мне сказали, тысяч 45 выходит. Они первые в Москве стали этим заниматься много лет назад. В этом институте существует отделение имплантологии.

Guli    173

Моя мама делает в Москве в клинике Б. Агами (сам приезжает из Израиля несколько раз или по видеоконференции). Дорого, с гарантией.У нее очень сложный случай с наращиванием костной ткани на обеих челюстях. Больно, длительно. Посмотрим, что получится.

у моей тоже что-то сложное(((( а ваша уже начала делать? на каком этапе сейчас? интересно все и подробнее

пс. оказывается была моя мама в этой клинике... чет ей там не понравилось, кстати ей тоже надо наращивать костн ткань(((

вот тут вроде можно почерпнуть инфо

Изменено пользователем Guli

у моей тоже что-то сложное(((( а ваша уже начала делать? на каком этапе сейчас? интересно все и подробнее

пс. оказывается была моя мама в этой клинике... чет ей там не понравилось, кстати ей тоже надо наращивать костн ткань(((

вот тут вроде можно почерпнуть инфо

Вроде клиникой довольны (только дорого :( ), но это все длится уже год (пока разрезают, наращивают, приживается) и еще, где-то пол-года, надо. Несколько операций было - жесть! :unsure:

Katerina    2214

Поледние вести с полей. Муж вчера имплант ставил. Всё хорошо прошло (ттт). Ставил в Одинцово, я так поняла, что специально приезжал имплантолог из нии стоматологии центральной.

До этого делал снимки разные с CD, перед имплантацией сдавал анализ крови, кардиограмму, терапевт давление померил. Все обследования проходил в самой стоматологии, т.к. эти врачи вызывались для этого. За всё вышло 50 тыс за имплант. Сказали, что приживается 4 мес примерно.

Муж сказал, что ожидал чего-то более страшного и болезненного. Ему даже понравилось))

Glazkina    909

Вы так и не написали, что это за чудесное место, где ваш муж поставил имплант )))). Так понимаю, что поставил на н/челюсть раз 4 мес. на приживание.

Katerina    2214

Он мне сказал, но у меня вылетело. Где-то недалеко от дома, в 5 мкрн. По-моему "Креатив"называется. Поставил верхний зуб (третий от центра), не жевательный. Не знаю, почему такой срок сказали, я у него ещё раз уточню.

• Like 1

Guli    173

все-таки мама остановилась на этой клинике. Сходила на консультации к нескольким врачам, у нее случай сложный с наращиванием костн ткани, так вот местные врачи из Агами не взялись сами делать, рекомендовали врача из Израиля, как приедет будет ее сам оперировать, операция будет длиться 4 часа.... жесть конечно.

Liana312    384

Делаю в МСЧ123 у Давида Юрьевича. В личку могу дать его тел.

Lelika    494

Делаю в МСЧ123 у Давида Юрьевича. В личку могу дать его тел.

Это Акопов? Если он, то я бы пошла. :D

если он ставит импланты, также как удаляет зубы, то я поскакала бы на всех конечностях.

Можно озвучть цену и как это происходит, по записи?

Nastёna    150

и мне предстоит ставить имплант,пока тихо боюсь...

для начала надо удалить остаток зуба,который раскрошился в ноль(((

Изменено пользователем Nastёna

Liana312    384

Это Акопов? Если он, то я бы пошла. :D

если он ставит импланты, также как удаляет зубы, то я поскакала бы на всех конечностях.

Можно озвучть цену и как это происходит, по записи?

Вряд ли есть еще какой-то другой Давид Юрьевич)) Да. это Акопов, наш любимый Акопов)) Он сейчас еще и имплантолог, вот мне поставил! Цену он вам сам скажет, могу дать его тел., позвоните, он вам время назначит и на месте договоритесь).

Katerina    2214

Не боИсь! У меня муж боялся-боялся, а в итоге оказалось, что имплантацию намного легче перенес, чем удаление зуба, вообще ничего не болело.

Liana312    384

После Давида Юрьевича не боюсь вообще ни стоматологов, ни хирургов. Анестезия отличная, руки у него золотые, не бойтесь! Я у него три раза!!!!! оперировалась и зашивалась (и кость, и десну, и что-то там еще.. -так надо было), все отлично!

Katerina    2214

А подскажите мне про Давида Юрьевича. К нему как попасть? Мне бы кариес полечить, не знаю куда податься.

Liana312    384

А подскажите мне про Давида Юрьевича. К нему как попасть? Мне бы кариес полечить, не знаю куда податься.

в личку тел. написала, еще есть хороший доктор Эльвира Вячеславовна,тоже в МСЧ. Если надо будет и ее номер дам) Еще знаю номер ортодонта (брекеты, пластинки), ортопеда (коронки). )) Полный набор. И детского стоматолога, во)

• Like 3

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

• Недавно просматривали   0 пользователей

Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

• Последние сообщения

• Девочки-беременяшки или новоиспеченные мамочки подскажите, где сейчас выдают по рецепту витамины беременным? В ЖК дали рецепт сказали где-то за линией дают витамины. А вот по какому адресу обращаться? Сколько раз их получают?
    • Я наблюдаюсь у флеболога в московской клинике уже 5 лет. На мой вопрос: что делать с вылезшими венами во время беременности, мне он сказал носить компрессию. Остальные методы борьбы и устранения вен и звёзд после беременности и гв Никакие венотоники, Детралексы и т.п. сейчас не помогут, только ребу вред могут принести. Так что я пока   смирилась, красоту потом буду наводить.
    • Компания T-toyz взяла себе за цель сделать детство наших малышей ещё счастливее. Она разработала новую развивающую игрушку для детей, которой ещё нет на полках магазинов. Это игрушечная машинка с рулевым управлением на крыше. Много внимания уделено дизайну и безопасности. Игрушка имеет округлую форму и сделана из мягкого пластика. Главное ее достоинство – развитие моторики пальцев рук и воображения при игре с машинкой (постройка маршрутов). Как утверждают сами производители, автомобиль Tcar непременно станет любимой игрушкой Вашего ребенка за счет идеальной формы и размеров, разработанных под руку малыша. Эту игрушку удобно взять с собой и в детский сад, и на прогулку, а также она легко поместится в сумке мамы. Хоть и последний случай исключается, но бонус весьма приятный. Уже запущен мультик «Страна игрушек» про эту машинку на канале https://www.youtube.com/channel/UCZC8InzfGF_me14_zTOddKA и планируются увлекательные комиксы с наклейками на машинку. Чтобы узнать актуальные новости о проекте – вступайте в группу https://vk.com/t.toyz . Приобрести игрушку T-toyz, поддержав проект, можно здесь https://planeta.ru/campaigns/tcar .
    • Ага. Подтверждаю! Скидка около 10 процентов реальна в любом салоне! И теперь да, как с ипотекой, если автокредит, то страховка кроме каско, еще и жизни, зараза.   А чтоб не брать каско, можно еще, вместо автокреда, взять потребиловку. Тогда никакой каско нет, и также загасить побырому.
    • Не увидела комментария по последнему варианту. По-моему, схема через вашего папу и дарственную сработает. И никакой брачный договор не нужен тогда. Ведь это будет подарок лично вам.